Бангкок - Пхукет авиабилеты, цена от 802 руб.

На рейсы Бангкок - Пхукет нашлось билетов: 102 шт.

Билеты на самолет Бангкок - Пхукет

Тай ЭйрАзия
FD-3021 / 19.07.2024
Тай ЭйрАзия
16:30
19 Июль
1ч 25мин
Прямой
17:55
19 Июль
Нок Эйр
DD-5340 / 19.07.2024
Нок Эйр
18:50
19 Июль
1ч 25мин
Прямой
20:15
19 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-3009 / 19.07.2024
Тай ЭйрАзия
19:00
19 Июль
1ч 25мин
Прямой
20:25
19 Июль
Нок Эйр
DD-530 / 19.07.2024
Нок Эйр
19:15
19 Июль
1ч 25мин
Прямой
20:40
19 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-3011 / 19.07.2024
Тай ЭйрАзия
19:35
19 Июль
1ч 25мин
Прямой
21:00
19 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-4112 / 19.07.2024
Тай ЭйрАзия
20:15
19 Июль
1ч 30мин
Прямой
21:45
19 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-3011 / 20.07.2024
Тай ЭйрАзия
19:35
20 Июль
1ч 25мин
Прямой
21:00
20 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-4112 / 20.07.2024
Тай ЭйрАзия
20:15
20 Июль
1ч 30мин
Прямой
21:45
20 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-3013 / 20.07.2024
Тай ЭйрАзия
20:35
20 Июль
1ч 20мин
Прямой
21:55
20 Июль
Тай ЭйрАзия
FD-3001 / 22.07.2024
Тай ЭйрАзия
06:20
22 Июль
1ч 25мин
Прямой
07:45
22 Июль

Календарь цен на авиабилеты из Бангкока на Пхукет

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Бангкока на Пхукет на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819от 6350 20от 3825 21от 3850
22от 3659 23от 2982 24от 3222 25от 3546 26от 5152 27от 3164 28от 2786
29от 2756 30от 2912 31от 2751     

Самые дешевые билеты на самолет из Бангкока на Пхукет

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Бангкок - Пхукет по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

Цена билета на самолет Бангкок - Пхукет складывается из тарифов обслуживания, сборов авиакомпаний, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Бангкока на Пхукет можно прямым рейсом можно с датой вылета 11.08.2024 года, его цена начинается от 802 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

08:10
11 Август
09:40
11 Август
1ч 30мин
BKK VZ300 HKT
802 р.
1 123 р.
Тай Вьетджет Эйр

VZ300 - 11 Авг
Прямой / 1ч 30мин

08:10
11 Авг, Вс
BKK
Суварнабхуми, BKK
09:40
11 Авг, Вс
HKT
Пхукет, HKT
от 802 руб.
Указано местное время
22:15
24 Сентябрь
23:45
24 Сентябрь
1ч 30мин
BKK VZ312 HKT
812 р.
1 137 р.
Тай Вьетджет Эйр

VZ312 - 24 Сен
Прямой / 1ч 30мин

22:15
24 Сен, Вт
BKK
Суварнабхуми, BKK
23:45
24 Сен, Вт
HKT
Пхукет, HKT
от 812 руб.
Указано местное время
08:20
20 Январь
09:50
20 Январь
1ч 30мин
BKK VZ300 HKT
815 р.
1 141 р.
Тай Вьетджет Эйр

VZ300 - 20 Янв
Прямой / 1ч 30мин

08:20
20 Янв, Пн
BKK
Суварнабхуми, BKK
09:50
20 Янв, Пн
HKT
Пхукет, HKT
от 815 руб.
Указано местное время
21:35
12 Февраль
23:00
12 Февраль
1ч 25мин
BKK VJ316 HKT
889 р.
1 245 р.
ВьетДжет Эйр

VJ316 - 12 Фев
Прямой / 1ч 25мин

21:35
12 Фев, Ср
BKK
Суварнабхуми, BKK
23:00
12 Фев, Ср
HKT
Пхукет, HKT
от 889 руб.
Указано местное время
07:00
14 Август
08:25
14 Август
1ч 25мин
BKK VZ314 HKT
904 р.
1 266 р.
Тай Вьетджет Эйр

VZ314 - 14 Авг
Прямой / 1ч 25мин

07:00
14 Авг, Ср
BKK
Суварнабхуми, BKK
08:25
14 Авг, Ср
HKT
Пхукет, HKT
от 904 руб.
Указано местное время
20:30
28 Январь
21:55
28 Январь
1ч 25мин
DMK FD3013 HKT
904 р.
1 266 р.
Тай ЭйрАзия

FD3013 - 28 Янв
Прямой / 1ч 25мин

20:30
28 Янв, Вт
BKK
Дон-Муанг, DMK
21:55
28 Янв, Вт
HKT
Пхукет, HKT
от 904 руб.
Указано местное время
22:00
22 Февраль
23:25
22 Февраль
1ч 25мин
DMK FD3023 HKT
973 р.
1 362 р.
Тай ЭйрАзия

FD3023 - 22 Фев
Прямой / 1ч 25мин

22:00
22 Фев, Сб
BKK
Дон-Муанг, DMK
23:25
22 Фев, Сб
HKT
Пхукет, HKT
от 973 руб.
Указано местное время
21:35
16 Декабрь
23:00
16 Декабрь
1ч 25мин
BKK VZ316 HKT
989 р.
1 385 р.
Тай Вьетджет Эйр

VZ316 - 16 Дек
Прямой / 1ч 25мин

21:35
16 Дек, Пн
BKK
Суварнабхуми, BKK
23:00
16 Дек, Пн
HKT
Пхукет, HKT
от 989 руб.
Указано местное время
21:35
06 Август
23:00
06 Август
1ч 25мин
BKK VJ316 HKT
993 р.
1 390 р.
ВьетДжет Эйр

VJ316 - 06 Авг
Прямой / 1ч 25мин

21:35
06 Авг, Вт
BKK
Суварнабхуми, BKK
23:00
06 Авг, Вт
HKT
Пхукет, HKT
от 993 руб.
Указано местное время
20:30
22 Январь
21:55
22 Январь
1ч 25мин
BKK VZ312 HKT
998 р.
1 397 р.
Тай Вьетджет Эйр

VZ312 - 22 Янв
Прямой / 1ч 25мин

20:30
22 Янв, Ср
BKK
Суварнабхуми, BKK
21:55
22 Янв, Ср
HKT
Пхукет, HKT
от 998 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Бангкока на Пхукет

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из BKK в HKT, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Код IATA Телефон Адрес
ВьетДжет Эйр VJ +84 1900 1886 2nd Floo, HDBank Building, 32 Tran Hung Dao Street, Hoan Kiem District, Hanoi, Vietnam
Нок Эйр DD +66 2 088 8955 Nok Airlines Public Company Limited. 3 Rajanakarn Building 17 Fl. South Sathorn Road, Yannawa, Sathorn Bangkok 10120,Thailand
Тай ЭйрАзия FD +662 315 9800 99 1st Floor OSC Building, Kingkeaw Road, Rachatawa, Bangplee, Samutprakam, 10540 Thailand
Тай Лайон Эйр SL +66 2 529 9999 89/46 Vibhavadi Rangsit Road., Sanambin Sub-District, Don Mueang District, Bangkok 10210, Thailand
Тай Вьетджет Эйр VZ +66 2 089 1909 100/519 Moo 2, Chaeng-Wattana Rd, Bangkok, Thailand

Из какого аэропорта Бангкока вылет на Пхукет

Список аэропортов по направлению из BKK в HKT с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Код IATA Телефон Адрес
Дон-Муанг DMK - -
Суварнабхуми BKK +66 (0) 213 21 888 171 Vibhavadi Road, Bangkok Thailand
Пхукет HKT +66 76 327 23 0 185 Sanambin Road, Maikhad District, Amphur Thalang, Phuket 83 140 Thailand

Полезная информация для пассажиров рейса BKK - HKT

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Бангкок - Пхукет можно в одном из аэропортов вылета: Дон-Муанг (DMK), Суварнабхуми (BKK).

Вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), багажная квитанция, посадочный талон на направление BKK - HKT.

Стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Бангкока на Пхукет, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление BKK - HKT, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс BKK - HKT - на большинство рейсов из Бангкока на Пхукет, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.