Катания - Рим авиабилеты от 719 руб.

На рейсы CTA - ROM нашлось билетов: 63 шт.
Райанэйр
Райанэйр
22:30
Фонтанаросса
в пути 1ч 35мин
Прямой
00:05
Фьюмичино
Аэроиталия
Аэроиталия
06:55
Фонтанаросса
в пути 1ч 25мин
Прямой
08:20
Фьюмичино
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
08:30
Фонтанаросса
в пути 3ч 5мин
Пересадок: 1
11:35
Фьюмичино
Аэроиталия
Аэроиталия
16:35
Фонтанаросса
в пути 1ч 25мин
Прямой
18:00
Фьюмичино
Аэроиталия
Аэроиталия
06:55
Фонтанаросса
в пути 1ч 25мин
Прямой
08:20
Фьюмичино
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
10:50
Фонтанаросса
в пути 3ч 5мин
Пересадок: 1
13:55
Фьюмичино
Аэроиталия
Аэроиталия
19:00
Фонтанаросса
в пути 1ч 25мин
Прямой
20:25
Фьюмичино
ИТА Эйрвэйз
ИТА Эйрвэйз
21:45
Фонтанаросса
в пути 1ч 20мин
Прямой
23:05
Фьюмичино
Аэроиталия
Аэроиталия
11:40
Фонтанаросса
в пути 1ч 25мин
Прямой
13:05
Фьюмичино
Аэроиталия
Аэроиталия
16:35
Фонтанаросса
в пути 1ч 25мин
Прямой
18:00
Фьюмичино

Календарь цен билета на самолет Катания - Рим

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Катании в Рим на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 2085 23от 2894 24от 5205 25от 2547 26от 3886
27от 5205 28от 5206 29от 2294 30от 2823 31от 6119   

Самые дешевые билеты на самолет из CTA - ROM

06:45
26 Май
08:10
26 Май
1ч 25мин
CTA XZ2810 FCO
719 р.
1 007 р.
Аэроиталия
Найти

Прямой / 1ч 25мин

06:45
26 Май, Вс
CTA
Фонтанаросса, CTA
08:10
26 Май, Вс
ROM
Фьюмичино, FCO
от 719 руб.
Указано местное время
19:00
24 Май
20:25
24 Май
1ч 25мин
CTA XZ2816 FCO
1 536 р.
2 150 р.
Аэроиталия
Найти

Прямой / 1ч 25мин

19:00
24 Май, Пт
CTA
Фонтанаросса, CTA
20:25
24 Май, Пт
ROM
Фьюмичино, FCO
от 1 536 руб.
Указано местное время
06:45
29 Май
08:10
29 Май
1ч 25мин
CTA XZ2810 FCO
1 536 р.
2 150 р.
Аэроиталия
Найти

Прямой / 1ч 25мин

06:45
29 Май, Ср
CTA
Фонтанаросса, CTA
08:10
29 Май, Ср
ROM
Фьюмичино, FCO
от 1 536 руб.
Указано местное время
22:30
22 Май
00:05
23 Май
1ч 35мин
CTA FR4930 FCO
1 603 р.
2 244 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 35мин

22:30
22 Май, Ср
CTA
Фонтанаросса, CTA
00:05
23 Май, Чт
ROM
Фьюмичино, FCO
от 1 603 руб.
Указано местное время
06:45
26 Май
08:10
26 Май
1ч 25мин
CTA XZ8541 FCO
1 800 р.
2 520 р.
Аэроиталия
Найти

Прямой / 1ч 25мин

06:45
26 Май, Вс
CTA
Фонтанаросса, CTA
08:10
26 Май, Вс
ROM
Фьюмичино, FCO
от 1 800 руб.
Указано местное время
22:15
11 Июнь
23:50
11 Июнь
1ч 35мин
CTA FR4892 FCO
1 847 р.
2 586 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 35мин

22:15
11 Июн, Вт
CTA
Фонтанаросса, CTA
23:50
11 Июн, Вт
ROM
Фьюмичино, FCO
от 1 847 руб.
Указано местное время
21:30
14 Июнь
22:55
14 Июнь
1ч 25мин
CTA XZ2814 FCO
1 977 р.
2 768 р.
Аэроиталия
Найти

Прямой / 1ч 25мин

21:30
14 Июн, Пт
CTA
Фонтанаросса, CTA
22:55
14 Июн, Пт
ROM
Фьюмичино, FCO
от 1 977 руб.
Указано местное время
06:45
09 Июнь
08:10
09 Июнь
1ч 25мин
CTA XZ2810 FCO
2 016 р.
2 822 р.
Аэроиталия
Найти

Прямой / 1ч 25мин

06:45
09 Июн, Вс
CTA
Фонтанаросса, CTA
08:10
09 Июн, Вс
ROM
Фьюмичино, FCO
от 2 016 руб.
Указано местное время
14:05
13 Июнь
15:40
13 Июнь
1ч 35мин
CTA FR4857 FCO
2 044 р.
2 862 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 35мин

14:05
13 Июн, Чт
CTA
Фонтанаросса, CTA
15:40
13 Июн, Чт
ROM
Фьюмичино, FCO
от 2 044 руб.
Указано местное время
20:25
12 Июнь
22:00
12 Июнь
1ч 35мин
CTA FR4892 FCO
2 044 р.
2 862 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 35мин

20:25
12 Июн, Ср
CTA
Фонтанаросса, CTA
22:00
12 Июн, Ср
ROM
Фьюмичино, FCO
от 2 044 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Катании в Рим

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из CTA в ROM, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Райанэйр Ирландия (IE) FR +353 1 248 0856 http://www.ryanair.com Ryanair DAC, Dublin Office, Airside Business Park, Swords, Co. Dublin, Ireland
Аэроиталия Италия (IT) XZ - http://www.aeroitalia.com Viale Cesare Pavese 8, 00144, Roma
ИТА Эйрвэйз Италия (IT) AZ +39 06 859 600 20 http://www.ita-airways.com -
Мальта Эйр Мальта (MT) AL - http://www.ryanair.com -
Wizz Air Malta - W4 - - -

Из какого аэропорта Катании вылет в Рим

Список аэропортов по направлению из CTA в ROM с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Фонтанаросса Катания CTA +39 095 340 505 http://www.aeroporto.catania.it -
Фьюмичино Рим FCO +39 06 65 95 63 50 http://www.airport-fco.com Via del l Aeroporto di Flumicino, P.O. Box 68, 00050 Roma Aeroporto, Italy
Чампино Рим CIA - http://www.adr.it -

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Катании в Рим

Цена билета на самолет Катания - Рим складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Катании в Рим можно прямым рейсом можно с датой вылета 26.05.2024 года, его цена начинается от 719 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Катания и город прибытия - Рим;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из CTA и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Рим из Катании с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Катании;

Полезная информация о рейсе CTA - ROM

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет CTA - ROM, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Катании в Рим, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление CTA - ROM, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс CTA - ROM - на большинство рейсов из Катании в Рим, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Катании в Рим на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса CTA - ROM

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Фонтанаросса (CTA).