Фергана - Ташкент авиабилеты, цена от 869 руб.

На рейсы Фергана - Ташкент нашлось билетов: 27 шт.

Билеты на самолет Фергана - Ташкент

Узбекские авиалинии
HY-82 / 22.06.2024
Узбекские авиалинии
21:55
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
22:50
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 22.06.2024
Узбекские авиалинии
21:55
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
22:50
Ташкент
Канот Шарк Эйрлайнз
HH-12 / 24.06.2024
Канот Шарк Эйрлайнз
21:50
Фергана
в пути 1ч 0мин
Прямой
22:50
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 24.06.2024
Узбекские авиалинии
22:45
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
23:40
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 24.06.2024
Узбекские авиалинии
22:45
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
23:40
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 29.06.2024
Узбекские авиалинии
21:55
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
22:50
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 29.06.2024
Узбекские авиалинии
21:55
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
22:50
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 29.06.2024
Узбекские авиалинии
21:55
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
22:50
Ташкент
Канот Шарк Эйрлайнз
HH-12 / 01.07.2024
Канот Шарк Эйрлайнз
21:50
Фергана
в пути 1ч 0мин
Прямой
22:50
Ташкент
Узбекские авиалинии
HY-82 / 06.07.2024
Узбекские авиалинии
21:55
Фергана
в пути 0ч 55мин
Прямой
22:50
Ташкент

Календарь цен на авиабилеты из Ферганы в Ташкент

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Ферганы в Ташкент на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 26846 20от 23723 21от 24170 22от 2679 23от 24794
24от 1900 25от 24316 26от 25874 27от 23034 28от 24056 29от 2375 30от 24542

Самые дешевые билеты на самолет из Ферганы в Ташкент

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Фергана - Ташкент по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

21:55
14 Сентябрь
22:50
14 Сентябрь
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
869 р.
1 217 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 14 Сен
Прямой / 0ч 55мин

21:55
14 Сен, Сб
FEG
Фергана, FEG
22:50
14 Сен, Сб
TAS
Ташкент, TAS
от 869 руб.
Указано местное время
22:45
29 Июль
23:40
29 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 045 р.
1 463 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 29 Июл
Прямой / 0ч 55мин

22:45
29 Июл, Пн
FEG
Фергана, FEG
23:40
29 Июл, Пн
TAS
Ташкент, TAS
от 1 045 руб.
Указано местное время
21:55
27 Июль
22:50
27 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 047 р.
1 466 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 27 Июл
Прямой / 0ч 55мин

21:55
27 Июл, Сб
FEG
Фергана, FEG
22:50
27 Июл, Сб
TAS
Ташкент, TAS
от 1 047 руб.
Указано местное время
21:45
24 Июль
22:40
24 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 057 р.
1 480 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 24 Июл
Прямой / 0ч 55мин

21:45
24 Июл, Ср
FEG
Фергана, FEG
22:40
24 Июл, Ср
TAS
Ташкент, TAS
от 1 057 руб.
Указано местное время
22:45
22 Июль
23:40
22 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 329 р.
1 861 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 22 Июл
Прямой / 0ч 55мин

22:45
22 Июл, Пн
FEG
Фергана, FEG
23:40
22 Июл, Пн
TAS
Ташкент, TAS
от 1 329 руб.
Указано местное время
21:55
06 Июль
22:50
06 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 330 р.
1 862 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 06 Июл
Прямой / 0ч 55мин

21:55
06 Июл, Сб
FEG
Фергана, FEG
22:50
06 Июл, Сб
TAS
Ташкент, TAS
от 1 330 руб.
Указано местное время
21:45
17 Июль
22:40
17 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 330 р.
1 862 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 17 Июл
Прямой / 0ч 55мин

21:45
17 Июл, Ср
FEG
Фергана, FEG
22:40
17 Июл, Ср
TAS
Ташкент, TAS
от 1 330 руб.
Указано местное время
22:45
15 Июль
23:40
15 Июль
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 345 р.
1 883 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 15 Июл
Прямой / 0ч 55мин

22:45
15 Июл, Пн
FEG
Фергана, FEG
23:40
15 Июл, Пн
TAS
Ташкент, TAS
от 1 345 руб.
Указано местное время
21:55
21 Сентябрь
22:50
21 Сентябрь
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 350 р.
1 890 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 21 Сен
Прямой / 0ч 55мин

21:55
21 Сен, Сб
FEG
Фергана, FEG
22:50
21 Сен, Сб
TAS
Ташкент, TAS
от 1 350 руб.
Указано местное время
21:45
11 Сентябрь
22:40
11 Сентябрь
0ч 55мин
FEG HY82 TAS
1 556 р.
2 178 р.
Узбекские авиалинии

HY82 - 11 Сен
Прямой / 0ч 55мин

21:45
11 Сен, Ср
FEG
Фергана, FEG
22:40
11 Сен, Ср
TAS
Ташкент, TAS
от 1 556 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Ферганы в Ташкент

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из FEG в TAS, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Канот Шарк Эйрлайнз Узбекистан (UZ) HH +998 71 227 93 07 http://www.qanotsharq.com Republic of Uzbekistan, Tashkent, 23 Koratash street
Узбекские авиалинии Узбекистан (UZ) HY +7 495 229 39 13 http://www.uzairways.com г. Москва, Россия, ул. Тверская дом 28 строение 2,

Из какого аэропорта Ферганы вылет в Ташкент

Список аэропортов по направлению из FEG в TAS с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Фергана Фергана FEG +998 3732 242 375 - 712016, Узбекистан, г.Фергана, ул.Хасанова, 16
Ташкент Ташкент TAS +998 71 140 28 01 http://www.uzairways.com 100167, Узбекистан, г. Ташкент, ул. С.Толипова, 13

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Ферганы в Ташкент

Цена билета на самолет Фергана - Ташкент складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Ферганы в Ташкент можно прямым рейсом можно с датой вылета 14.09.2024 года, его цена начинается от 869 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Фергана - Ташкент дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Фергана и город прибытия - Ташкент;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из FEG и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Фергана - Ташкент дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Ташкент из Ферганы следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Ташкент из Ферганы с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Ферганы;

Полезная информация о рейсе FEG - TAS

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет FEG - TAS, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Ферганы в Ташкент, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление FEG - TAS, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс FEG - TAS - на большинство рейсов из Ферганы в Ташкент, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Ферганы в Ташкент на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса FEG - TAS

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Фергана - Ташкент можно в одном из аэропортов вылета: Фергана (FEG).