Осака - Окинава авиабилеты, цена от 3654 руб.

На рейсы Осака - Окинава нашлось билетов: 150 шт.

Билеты на самолет Осака - Окинава

Пич
MM-209 / 20.06.2024
Пич
06:35
Кансай
в пути 2ч 20мин
Прямой
08:55
Наха
Скаймарк Эйрлайнз
BC-595 / 20.06.2024
Скаймарк Эйрлайнз
14:00
Кобе
в пути 2ч 5мин
Прямой
16:05
Наха
Олл Ниппон Эйрвэйз
NH-767 / 20.06.2024
Олл Ниппон Эйрвэйз
14:00
Итами
в пути 2ч 10мин
Прямой
16:10
Наха
Японские авиалинии - ДЖАЛ
JL-2087 / 20.06.2024
Японские авиалинии - ДЖАЛ
14:50
Итами
в пути 2ч 5мин
Прямой
16:55
Наха
Японские авиалинии - ДЖАЛ
JL-2087 / 20.06.2024
Японские авиалинии - ДЖАЛ
14:50
Итами
в пути 2ч 5мин
Прямой
16:55
Наха
Скаймарк Эйрлайнз
BC-597 / 20.06.2024
Скаймарк Эйрлайнз
18:10
Кобе
в пути 2ч 5мин
Прямой
20:15
Наха
Solaseed Air
6J-2527 / 21.06.2024
Solaseed Air
13:50
Кобе
в пути 2ч 10мин
Прямой
16:00
Наха
Олл Ниппон Эйрвэйз
NH-767 / 21.06.2024
Олл Ниппон Эйрвэйз
14:00
Итами
в пути 2ч 10мин
Прямой
16:10
Наха
Олл Ниппон Эйрвэйз
NH-767 / 21.06.2024
Олл Ниппон Эйрвэйз
14:00
Итами
в пути 2ч 10мин
Прямой
16:10
Наха
Solaseed Air
6J-129 / 21.06.2024
Solaseed Air
17:20
Кобе
в пути 2ч 10мин
Прямой
19:30
Наха

Календарь цен на авиабилеты из Осаки на Окинаву

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Осаки на Окинаву на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 5070 20от 14236 21от 14236 22от 5654 23от 14236
24от 14468 25от 14236 26от 14236 27от 14236 28от 14236 29от 6229 30от 5061

Самые дешевые билеты на самолет из Осаки на Окинаву

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Осака - Окинава по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

18:10
24 Июнь
20:15
24 Июнь
2ч 5мин
UKB BC597 OKA
3 654 р.
5 116 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC597 - 24 Июн
Прямой / 2ч 5мин

18:10
24 Июн, Пн
OSA
Кобе, UKB
20:15
24 Июн, Пн
OKA
Наха, OKA
от 3 654 руб.
Указано местное время
17:20
26 Июнь
19:30
26 Июнь
2ч 10мин
UKB 6J2529 OKA
3 882 р.
5 435 р.
Solaseed Air

6J2529 - 26 Июн
Прямой / 2ч 10мин

17:20
26 Июн, Ср
OSA
Кобе, UKB
19:30
26 Июн, Ср
OKA
Наха, OKA
от 3 882 руб.
Указано местное время
18:10
30 Июль
20:15
30 Июль
2ч 5мин
UKB BC597 OKA
4 011 р.
5 615 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC597 - 30 Июл
Прямой / 2ч 5мин

18:10
30 Июл, Вт
OSA
Кобе, UKB
20:15
30 Июл, Вт
OKA
Наха, OKA
от 4 011 руб.
Указано местное время
18:10
20 Июнь
20:15
20 Июнь
2ч 5мин
UKB BC597 OKA
4 092 р.
5 729 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC597 - 20 Июн
Прямой / 2ч 5мин

18:10
20 Июн, Чт
OSA
Кобе, UKB
20:15
20 Июн, Чт
OKA
Наха, OKA
от 4 092 руб.
Указано местное время
21:30
29 Июль
23:30
29 Июль
2ч 0мин
UKB BC599 OKA
4 159 р.
5 823 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC599 - 29 Июл
Прямой / 2ч 0мин

21:30
29 Июл, Пн
OSA
Кобе, UKB
23:30
29 Июл, Пн
OKA
Наха, OKA
от 4 159 руб.
Указано местное время
21:30
30 Июль
23:30
30 Июль
2ч 0мин
UKB BC599 OKA
4 163 р.
5 828 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC599 - 30 Июл
Прямой / 2ч 0мин

21:30
30 Июл, Вт
OSA
Кобе, UKB
23:30
30 Июл, Вт
OKA
Наха, OKA
от 4 163 руб.
Указано местное время
14:00
10 Июль
16:05
10 Июль
2ч 5мин
UKB BC595 OKA
4 197 р.
5 876 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC595 - 10 Июл
Прямой / 2ч 5мин

14:00
10 Июл, Ср
OSA
Кобе, UKB
16:05
10 Июл, Ср
OKA
Наха, OKA
от 4 197 руб.
Указано местное время
18:10
20 Июль
20:15
20 Июль
2ч 5мин
UKB BC597 OKA
4 254 р.
5 956 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC597 - 20 Июл
Прямой / 2ч 5мин

18:10
20 Июл, Сб
OSA
Кобе, UKB
20:15
20 Июл, Сб
OKA
Наха, OKA
от 4 254 руб.
Указано местное время
21:30
29 Август
23:30
29 Август
2ч 0мин
UKB BC599 OKA
4 267 р.
5 974 р.
Скаймарк Эйрлайнз

BC599 - 29 Авг
Прямой / 2ч 0мин

21:30
29 Авг, Чт
OSA
Кобе, UKB
23:30
29 Авг, Чт
OKA
Наха, OKA
от 4 267 руб.
Указано местное время
07:30
24 Июнь
09:50
24 Июнь
2ч 20мин
KIX GK351 OKA
4 331 р.
6 063 р.
Джетстар Джапан

GK351 - 24 Июн
Прямой / 2ч 20мин

07:30
24 Июн, Пн
OSA
Кансай, KIX
09:50
24 Июн, Пн
OKA
Наха, OKA
от 4 331 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Осаки на Окинаву

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из OSA в OKA, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Олл Ниппон Эйрвэйз Япония (JP) NH +7 495 258 2370 http://www.ana.co.jp 123610 г. Москва Краснопресненская набережная, 12
АНА Вингс Япония (JP) EH +81 3 5757 4200 http://www.anawings.co.jp Yubinbango144-8515 Ота-ку, Tokyo Хейнда 3-3-2, Japan
Айбекс Эйрлайнз Япония (JP) FW +81 3 5653 5561 http://www.ibexair.co.jp 1-2-3 Shinsuna, Koto-ku, Tokyo, 136-8640, Japan
Японские авиалинии - ДЖАЛ Япония (JP) JL +7 495 234 5930 http://www.jal.co.jp 123056, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д.61
Джетстар Джапан Япония (JP) GK - http://www.jetstar.com/jp/en/home -
Пич Япония (JP) MM +81 50 3776 6750 http://www.flypeach.com Tagiri-cho Sennangun Osaka JAPAN
Скаймарк Эйрлайнз Япония (JP) BC +81 3 5703 9283 http://www.skymark.co.jp 1-5-5, Haneda Airport, Ota-Ku, Tokyo, 144-0041, Japan
Solaseed Air - 6J - - -

Из какого аэропорта Осаки вылет на Окинаву

Список аэропортов по направлению из OSA в OKA с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Итами Осака ITM +81(0) 668 566 78 1 http://www.osaka-airport.co.jp 3-555, Nishimachi, Hotarugaike Toyonaka-shi, Osaka 560-0036, Japan
Кансай Осака KIX +81 724 552 500 http://www.kansai-airport.or.jp 1-banchi, Senshu-kuko, Kita, Izumisano-shi, Osaka 549-8501, Japan
Кобе Осака UKB - - -
Наха Окинава OKA - - -

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Осаки на Окинаву

Цена билета на самолет Осака - Окинава складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Осаки на Окинаву можно прямым рейсом можно с датой вылета 24.06.2024 года, его цена начинается от 3654 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Осака - Окинава дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Осака и город прибытия - Окинава;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из OSA и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Осака - Окинава дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет на Окинаву из Осаки следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет на Окинаву из Осаки с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Осаки;

Полезная информация о рейсе OSA - OKA

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет OSA - OKA, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Осаки на Окинаву, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление OSA - OKA, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс OSA - OKA - на большинство рейсов из Осаки на Окинаву, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Осаки на Окинаву на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса OSA - OKA

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Осака - Окинава можно в одном из аэропортов вылета: Итами (ITM), Кансай (KIX), Кобе (UKB).