Авиакомпания Флай Уан (5F)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Регулярные и чартерные авиарейсы из Кишинева в страны Европы

Авиабилеты от Флай Уан

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Флай Уан- 5F. Мы нашли 1863 рейсов на самолеты компании FlyOne по цене от: 3620 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Флай Уан.

00:10
24 Июль
06:55
24 Июль
6ч 45мин
RMO 5F5313 SVX
25 957 р.
36 340 р.
Флай Уан

5F5313 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 45мин

00:10
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
06:55
24 Июл, Ср
SVX
Кольцово, SVX
от 25 957 руб.
Указано местное время
01:50
24 Июль
04:30
24 Июль
2ч 40мин
RMO 5F581 TBS
22 177 р.
31 048 р.
Флай Уан

5F581 - 24 Июл
Прямой / 2ч 40мин

01:50
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
04:30
24 Июл, Ср
TBS
Шота Руставели, TBS
от 22 177 руб.
Указано местное время
01:50
24 Июль
07:30
24 Июль
5ч 40мин
RMO 5F581 DYU
27 799 р.
38 919 р.
Флай Уан

5F581 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 40мин

01:50
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
07:30
24 Июл, Ср
DYU
Душанбе, DYU
от 27 799 руб.
Указано местное время
01:50
24 Июль
08:15
24 Июль
6ч 25мин
RMO 5F581 LBD
31 214 р.
43 700 р.
Флай Уан

5F581 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 6ч 25мин

01:50
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
08:15
24 Июл, Ср
LBD
Худжанд, LBD
от 31 214 руб.
Указано местное время
04:00
24 Июль
07:20
24 Июль
3ч 20мин
RMO 5F6419 NBE
26 592 р.
37 229 р.
Флай Уан

5F6419 - 24 Июл
Прямой / 3ч 20мин

04:00
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
07:20
24 Июл, Ср
NBE
Хаммамет, NBE
от 26 592 руб.
Указано местное время
04:00
24 Июль
07:20
24 Июль
3ч 20мин
RMO 5F6419 NBE
51 217 р.
71 704 р.
Флай Уан

5F6419 - 24 Июл
Прямой / 3ч 20мин

04:00
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
07:20
24 Июл, Ср
NBE
Хаммамет, NBE
от 51 217 руб.
Указано местное время
07:00
24 Июль
17:05
24 Июль
10ч 5мин
RMO 5F325 NSK
38 548 р.
53 967 р.
Флай Уан

5F325 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 5мин

07:00
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
17:05
24 Июл, Ср
NSK
Норильск, NSK
от 38 548 руб.
Указано местное время
07:00
24 Июль
12:35
24 Июль
5ч 35мин
RMO 5F325 GUW
32 859 р.
46 003 р.
Флай Уан

5F325 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 5ч 35мин

07:00
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
12:35
24 Июл, Ср
GUW
Атырау, GUW
от 32 859 руб.
Указано местное время
07:00
24 Июль
16:05
24 Июль
9ч 5мин
RMO 5F325 SGC
26 746 р.
37 444 р.
Флай Уан

5F325 - 24 Июл
Пересадок: 2 / 9ч 5мин

07:00
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
16:05
24 Июл, Ср
SGC
Сургут, SGC
от 26 746 руб.
Указано местное время
07:00
24 Июль
13:05
24 Июль
6ч 5мин
RMO 5F325 VKO
19 294 р.
27 012 р.
Флай Уан

5F325 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 5мин

07:00
24 Июл, Ср
RMO
Кишинев, RMO
13:05
24 Июл, Ср
MOW
Внуково, VKO
от 19 294 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 5F

Купить билет на самолет Флай Уан можно по минимальной цене от 3620 рублей, на нашем сайте собрано 1863 рейсов на самолеты авиакомпании.

Кишинёв Рим 13 шт от 3620 ₽
Рим Кишинёв 9 шт от 3655 ₽
Кишинёв Милан 8 шт от 4391 ₽
Ларнака Ереван 1 шт от 4702 ₽
Кишинёв Парма 10 шт от 4719 ₽
Милан Кишинёв 4 шт от 4728 ₽
Кишинёв Брюссель 10 шт от 5093 ₽
Кишинёв Ларнака 3 шт от 5733 ₽
Кишинёв Болонья 12 шт от 5740 ₽
Стамбул Ницца 1 шт от 5773 ₽

Данные и контакты - Флай Уан

Подробная информация и контакты авиакомпании FlyOne, которая располагается по адресу 142015, г. Москва, аэропорт "Домодедово", оф. 94. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Флай Уан и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Флай Уан
Международное название FlyOne
Год образования 2015
Страна Молдавия (MD)
Код ИАТА 5F
Код ИКАО FIA
Официальный сайт компании http://www.flyone.eu
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, ВК, ОК, YouTube
Адрес 142015, г. Москва, аэропорт "Домодедово", оф. 94
Телефон +792 661 82 938 (Домодедово), +792 620 93 655 (Внуково)
E-Mail dme@flyone.eu
Базовые аэропорты Кишинев
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Cambodia Airways Cambodia Airways
Рейсов 41 шт. по 19 направлениям
Цена от 6 029 р
Эйр Индия Эйр Индия
Рейсов 1333 шт. по 604 направлениям
Цена от 1 830 р
Ситилинк Ситилинк
Рейсов 289 шт. по 98 направлениям
Цена от 2 708 р