Авиакомпания Смартлинкс (6Y)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Чартерные авиарейсы по Европе и предоставление самолетов в лизинг, ранее - LatCharter Airlines

Авиабилеты от Смартлинкс

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Смартлинкс- 6Y. Мы нашли 98 рейсов на самолеты компании SmartLynx Airlines по цене от: 8121 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Смартлинкс.

12:35
19 Июль
15:25
19 Июль
2ч 50мин
RIX 6Y383 BOJ
31 160 р.
43 624 р.
Смартлинкс

6Y383 - 19 Июл
Прямой / 2ч 50мин

12:35
19 Июл, Пт
RIX
Рига, RIX
15:25
19 Июл, Пт
BOJ
Бургас, BOJ
от 31 160 руб.
Указано местное время
15:40
19 Июль
18:15
19 Июль
2ч 35мин
BRU 6Y1413 PMI
10 562 р.
14 787 р.
Смартлинкс

6Y1413 - 19 Июл
Прямой / 2ч 35мин

15:40
19 Июл, Пт
BRU
Брюссель, BRU
18:15
19 Июл, Пт
PMI
Пальма-де-Майорка, PMI
от 10 562 руб.
Указано местное время
15:40
19 Июль
18:15
19 Июль
2ч 35мин
BRU 6Y1413 PMI
33 720 р.
47 208 р.
Смартлинкс

6Y1413 - 19 Июл
Прямой / 2ч 35мин

15:40
19 Июл, Пт
BRU
Брюссель, BRU
18:15
19 Июл, Пт
PMI
Пальма-де-Майорка, PMI
от 33 720 руб.
Указано местное время
21:30
19 Июль
02:15
20 Июль
4ч 45мин
PFO 6Y1808 AMS
11 335 р.
15 869 р.
Смартлинкс

6Y1808 - 19 Июл
Прямой / 4ч 45мин

21:30
19 Июл, Пт
PFO
Пафос, PFO
02:15
20 Июл, Сб
AMS
Схипхол, AMS
от 11 335 руб.
Указано местное время
06:10
20 Июль
10:00
20 Июль
3ч 50мин
AMS 6Y1185 KGS
34 672 р.
48 541 р.
Смартлинкс

6Y1185 - 20 Июл
Прямой / 3ч 50мин

06:10
20 Июл, Сб
AMS
Схипхол, AMS
10:00
20 Июл, Сб
KGS
Кос, KGS
от 34 672 руб.
Указано местное время
14:00
20 Июль
17:15
20 Июль
3ч 15мин
BRU 6Y2861 BOJ
67 089 р.
93 925 р.
Смартлинкс

6Y2861 - 20 Июл
Прямой / 3ч 15мин

14:00
20 Июл, Сб
BRU
Брюссель, BRU
17:15
20 Июл, Сб
BOJ
Бургас, BOJ
от 67 089 руб.
Указано местное время
15:10
20 Июль
01:15
21 Июль
10ч 5мин
RTM 6Y1175 CPH
40 008 р.
56 011 р.
Смартлинкс

6Y1175 - 20 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 5мин

15:10
20 Июл, Сб
RTM
Роттердам, RTM
01:15
21 Июл, Вс
CPH
Каструп, CPH
от 40 008 руб.
Указано местное время
18:40
20 Июль
23:25
20 Июль
4ч 45мин
BOJ 6Y2861 BRU
12 517 р.
17 524 р.
Смартлинкс

6Y2861 - 20 Июл
Прямой / 4ч 45мин

18:40
20 Июл, Сб
BOJ
Бургас, BOJ
23:25
20 Июл, Сб
BRU
Брюссель, BRU
от 12 517 руб.
Указано местное время
20:25
20 Июль
00:30
21 Июль
4ч 5мин
KGS 6Y1186 AMS
26 982 р.
37 775 р.
Смартлинкс

6Y1186 - 20 Июл
Прямой / 4ч 5мин

20:25
20 Июл, Сб
KGS
Кос, KGS
00:30
21 Июл, Вс
AMS
Схипхол, AMS
от 26 982 руб.
Указано местное время
06:15
21 Июль
09:20
21 Июль
3ч 5мин
BRU 6Y2191 CFU
41 960 р.
58 744 р.
Смартлинкс

6Y2191 - 21 Июл
Прямой / 3ч 5мин

06:15
21 Июл, Вс
BRU
Брюссель, BRU
09:20
21 Июл, Вс
CFU
Иоанн Каподистрия, CFU
от 41 960 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 6Y

Купить билет на самолет Смартлинкс можно по минимальной цене от 8121 рублей, на нашем сайте собрано 98 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Смартлинкс

Подробная информация и контакты авиакомпании SmartLynx Airlines, которая располагается по адресу Mazrudas, Marupe municipality, LV-2167, Riga, Latvia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Смартлинкс и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Смартлинкс
Международное название SmartLynx Airlines
Год образования 1993
Страна Латвия (LV)
Код ИАТА 6Y
Код ИКАО ART
Официальный сайт компании http://www.smart-lynx.com
Адрес Mazrudas, Marupe municipality, LV-2167, Riga, Latvia
Телефон +371 6 720 7392
Факс +371 6 600 2714
E-Mail info@smart-lynx.com
Базовые аэропорты Рига
Самолетный парк Airbus A320, Airbus A321

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Драк Эйр Драк Эйр
Рейсов 13 шт. по 7 направлениям
Цена от 16 308 р
Эйрлинк Эйрлинк
Рейсов 629 шт. по 239 направлениям
Цена от 4 418 р
Эйр Доломити Эйр Доломити
Рейсов 934 шт. по 495 направлениям
Цена от 7 832 р