Авиакомпания ТрансНуса (8B)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Внутренние авиалинии на востоке Индонезии

Авиабилеты от ТрансНуса

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ТрансНуса- 8B. Мы нашли 146 рейсов на самолеты компании TransNusa по цене от: 2679 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ТрансНуса.

01:40
22 Июль
04:05
22 Июль
2ч 25мин
DPS 8B5888 MDC
23 399 р.
32 759 р.
ТрансНуса

8B5888 - 22 Июл
Прямой / 2ч 25мин

01:40
22 Июл, Пн
DPS
Нгура-Раи, DPS
04:05
22 Июл, Пн
MDC
Манадо, MDC
от 23 399 руб.
Указано местное время
02:30
22 Июль
07:35
22 Июль
5ч 5мин
CAN 8B861 CGK
15 153 р.
21 214 р.
ТрансНуса

8B861 - 22 Июл
Прямой / 5ч 5мин

02:30
22 Июл, Пн
CAN
Байюнь, CAN
07:35
22 Июл, Пн
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
от 15 153 руб.
Указано местное время
05:45
22 Июль
08:25
22 Июль
2ч 40мин
MDC 8B5889 DPS
10 384 р.
14 538 р.
ТрансНуса

8B5889 - 22 Июл
Прямой / 2ч 40мин

05:45
22 Июл, Пн
MDC
Манадо, MDC
08:25
22 Июл, Пн
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 10 384 руб.
Указано местное время
15:10
22 Июль
19:20
22 Июль
4ч 10мин
CGK 8B5108 MDC
16 298 р.
22 817 р.
ТрансНуса

8B5108 - 22 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 10мин

15:10
22 Июл, Пн
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
19:20
22 Июл, Пн
MDC
Манадо, MDC
от 16 298 руб.
Указано местное время
16:10
22 Июль
09:45
23 Июль
17ч 35мин
CGK 8B679 LED
32 206 р.
45 088 р.
ТрансНуса

8B679 - 22 Июл
Пересадок: 2 / 17ч 35мин

16:10
22 Июл, Пн
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
09:45
23 Июл, Вт
LED
Пулково, LED
от 32 206 руб.
Указано местное время
19:50
22 Июль
21:50
22 Июль
2ч 0мин
CGK 8B5104 DPS
4 868 р.
6 815 р.
ТрансНуса

8B5104 - 22 Июл
Прямой / 2ч 0мин

19:50
22 Июл, Пн
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
21:50
22 Июл, Пн
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 868 руб.
Указано местное время
20:10
22 Июль
22:00
22 Июль
1ч 50мин
CGK 8B5110 DPS
9 823 р.
13 752 р.
ТрансНуса

8B5110 - 22 Июл
Прямой / 1ч 50мин

20:10
22 Июл, Пн
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
22:00
22 Июл, Пн
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 9 823 руб.
Указано местное время
02:30
23 Июль
07:35
23 Июль
5ч 5мин
CAN 8B861 CGK
29 110 р.
40 754 р.
ТрансНуса

8B861 - 23 Июл
Прямой / 5ч 5мин

02:30
23 Июл, Вт
CAN
Байюнь, CAN
07:35
23 Июл, Вт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
от 29 110 руб.
Указано местное время
07:10
23 Июль
08:55
23 Июль
1ч 45мин
DPS 8B5101 CGK
6 132 р.
8 585 р.
ТрансНуса

8B5101 - 23 Июл
Прямой / 1ч 45мин

07:10
23 Июл, Вт
DPS
Нгура-Раи, DPS
08:55
23 Июл, Вт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
от 6 132 руб.
Указано местное время
19:10
23 Июль
00:25
24 Июль
5ч 15мин
CGK 8B860 CAN
14 989 р.
20 985 р.
ТрансНуса

8B860 - 23 Июл
Прямой / 5ч 15мин

19:10
23 Июл, Вт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
00:25
24 Июл, Ср
CAN
Байюнь, CAN
от 14 989 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 8B

Купить билет на самолет ТрансНуса можно по минимальной цене от 2679 рублей, на нашем сайте собрано 146 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - ТрансНуса

Подробная информация и контакты авиакомпании TransNusa, которая располагается по адресу Jl. Cideng Timur No.10 & 10A Jakarta Pusat,, Indonesia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ТрансНуса и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ТрансНуса
Международное название TransNusa
Год образования 2005
Страна Индонезия (ID)
Код ИАТА 8B
Код ИКАО TNU
Официальный сайт компании http://www.transnusa.co.id
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Адрес Jl. Cideng Timur No.10 & 10A Jakarta Pusat,, Indonesia
Телефон +62 21 631 5821, +62 38 082 2555
Факс +62 21 631 5273
E-Mail info@transnusa.co.id
Базовые аэропорты Макасар Султан Хасануддин, Купанг Эль-Тари
Самолетный парк ATR 42, ATR 72, BAe 146, Fokker 50, Fokker 70

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Бразенс Риджинал Авиэйшн Бразенс Риджинал Авиэйшн
Рейсов 154 шт. по 86 направлениям
Цена от 6 686 р
Эва Эйр Эва Эйр
Рейсов 197 шт. по 118 направлениям
Цена от 9 741 р
Оман Эйр Оман Эйр
Рейсов 297 шт. по 163 направлениям
Цена от 6 138 р