Джакарта - Денпасар (Бали) авиабилеты от 4254 руб.

На рейсы JKT - DPS нашлось билетов: 166 шт.
Ситилинк
Ситилинк
16:55
Халим Кузума
в пути 1ч 50мин
Прямой
18:45
Нгура-Раи
Индонезиа ЭйрАйжа
Индонезиа ЭйрАйжа
18:35
Сукарно-Хатта
в пути 1ч 55мин
Прямой
20:30
Нгура-Раи
Батик Эйр
Батик Эйр
15:10
Халим Кузума
в пути 1ч 50мин
Прямой
17:00
Нгура-Раи
Ситилинк
Ситилинк
16:55
Халим Кузума
в пути 1ч 50мин
Прямой
18:45
Нгура-Раи
Батик Эйр
Батик Эйр
15:10
Халим Кузума
в пути 1ч 50мин
Прямой
17:00
Нгура-Раи
Ситилинк
Ситилинк
16:55
Халим Кузума
в пути 1ч 50мин
Прямой
18:45
Нгура-Раи
Индонезиа ЭйрАйжа
Индонезиа ЭйрАйжа
18:35
Сукарно-Хатта
в пути 1ч 55мин
Прямой
20:30
Нгура-Раи
Супер Эйр Джет
Супер Эйр Джет
18:45
Сукарно-Хатта
в пути 1ч 55мин
Прямой
20:40
Нгура-Раи
Батик Эйр
Батик Эйр
09:20
Халим Кузума
в пути 1ч 45мин
Прямой
11:05
Нгура-Раи
Батик Эйр
Батик Эйр
15:10
Халим Кузума
в пути 1ч 50мин
Прямой
17:00
Нгура-Раи

Календарь цен билета на самолет Джакарта - Денпасар (Бали)

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Джакарты в Денпасар (Бали) на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 9729 23от 9398 24от 6258 25от 5555 26от 5233
27от 4845 28от 4883 29от 4889 30от 6252 31от 6958   

Самые дешевые билеты на самолет из JKT - DPS

15:10
26 Октябрь
16:55
26 Октябрь
1ч 45мин
CGK 8B5108 DPS
4 254 р.
5 956 р.
ТрансНуса
Найти

Прямой / 1ч 45мин

15:10
26 Окт, Сб
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
16:55
26 Окт, Сб
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 254 руб.
Указано местное время
20:00
25 Май
21:55
25 Май
1ч 55мин
CGK QZ810 DPS
4 280 р.
5 992 р.
Индонезиа ЭйрАйжа
Найти

Прямой / 1ч 55мин

20:00
25 Май, Сб
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
21:55
25 Май, Сб
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 280 руб.
Указано местное время
08:20
04 Август
10:10
04 Август
1ч 50мин
CGK ID9106 DPS
4 286 р.
6 000 р.
Батик Эйр
Найти

Прямой / 1ч 50мин

08:20
04 Авг, Вс
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
10:10
04 Авг, Вс
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 286 руб.
Указано местное время
15:30
27 Май
17:30
27 Май
2ч 0мин
CGK QZ808 DPS
4 344 р.
6 082 р.
Индонезиа ЭйрАйжа
Найти

Прямой / 2ч 0мин

15:30
27 Май, Пн
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
17:30
27 Май, Пн
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 344 руб.
Указано местное время
08:20
01 Октябрь
10:10
01 Октябрь
1ч 50мин
CGK ID9106 DPS
4 419 р.
6 187 р.
Батик Эйр
Найти

Прямой / 1ч 50мин

08:20
01 Окт, Вт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
10:10
01 Окт, Вт
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 419 руб.
Указано местное время
15:30
25 Май
17:30
25 Май
2ч 0мин
CGK QZ808 DPS
4 420 р.
6 188 р.
Индонезиа ЭйрАйжа
Найти

Прямой / 2ч 0мин

15:30
25 Май, Сб
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
17:30
25 Май, Сб
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 420 руб.
Указано местное время
08:20
21 Сентябрь
10:10
21 Сентябрь
1ч 50мин
CGK ID9106 DPS
4 430 р.
6 202 р.
Батик Эйр
Найти

Прямой / 1ч 50мин

08:20
21 Сен, Сб
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
10:10
21 Сен, Сб
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 430 руб.
Указано местное время
17:35
26 Май
19:25
26 Май
1ч 50мин
CGK QZ814 DPS
4 440 р.
6 216 р.
Индонезиа ЭйрАйжа
Найти

Прямой / 1ч 50мин

17:35
26 Май, Вс
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
19:25
26 Май, Вс
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 440 руб.
Указано местное время
18:35
29 Май
20:30
29 Май
1ч 55мин
CGK QZ816 DPS
4 443 р.
6 220 р.
Индонезиа ЭйрАйжа
Найти

Прямой / 1ч 55мин

18:35
29 Май, Ср
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
20:30
29 Май, Ср
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 443 руб.
Указано местное время
08:20
20 Август
10:10
20 Август
1ч 50мин
CGK ID9106 DPS
4 446 р.
6 224 р.
Батик Эйр
Найти

Прямой / 1ч 50мин

08:20
20 Авг, Вт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
10:10
20 Авг, Вт
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 446 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Джакарты в Денпасар (Бали)

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из JKT в DPS, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Батик Эйр Индонезия (ID) ID +62 21 6379 8000 http://www.batikair.com Jl. Sangaji No. 17 Jakarta Pusat Jakarta, Indonesia
Ситилинк Индонезия (ID) QG +6231 9920 8709 http://www.citilink.co.id Menara Citicon, Lantai 16 Jl. S. Parman Kav. 72 Slipi Jakarta Barat 11410, Indonesia
Индонезиа ЭйрАйжа Индонезия (ID) QZ +62 21 298 5085 0 http://www.airasia.com Jl. Bandara Soekarna Hatta, Cengkareng, Jakarta 19110 Terminal 3 Soekarno Hatta Airport, Jakarta., Indonesia
Супер Эйр Джет Индонезия (ID) IU +62 21 5086 2099 http://www.superairjet.com -
ТрансНуса Индонезия (ID) 8B +62 21 631 5821 http://www.transnusa.co.id Jl. Cideng Timur No.10 & 10A Jakarta Pusat,, Indonesia
Маунт Кук Эйрлайнз Новая Зеландия (NZ) NM +64 3 358 1200 http://www.airnewzealand.co.nz Christchurch Airport, PO Box 14020, Christchurch, 8630, New Zealand
NAM Air - IN - - -

Из какого аэропорта Джакарты вылет в Денпасар (Бали)

Список аэропортов по направлению из JKT в DPS с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Сукарно-Хатта Джакарта CGK +62 21 550 51 79 http://www.jakartasoekarnohattaairport.com Administratiion Building (600), P.O. Box 1001, Jakarta 19120, Indonesia
Халим Кузума Джакарта HLP - - -
Нгура-Раи Денпасар (Бали) DPS +62 361 75 10 11 http://www.ngurahrai-airport.co.id Ngurah Rai Tuban, Denpasar 80361, Bail, Indonesia

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Джакарты в Денпасар (Бали)

Цена билета на самолет Джакарта - Денпасар (Бали) складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Джакарты в Денпасар (Бали) можно прямым рейсом можно с датой вылета 26.10.2024 года, его цена начинается от 4254 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Джакарта и город прибытия - Денпасар (Бали);
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из JKT и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Денпасар (Бали) из Джакарты с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Джакарты;

Полезная информация о рейсе JKT - DPS

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет JKT - DPS, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Джакарты в Денпасар (Бали), эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление JKT - DPS, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс JKT - DPS - на большинство рейсов из Джакарты в Денпасар (Бали), регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Джакарты в Денпасар (Бали) на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса JKT - DPS

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Сукарно-Хатта (CGK), Халим Кузума (HLP).