Аэропорт Нгура-Раи - авиабилеты от 3209 рублей - DPS

0
Отзывы DPS: 0 Оставить отзыв
Основной аэропорт на острове Бали

Аэропорт Нгура-Раи - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Нгура-Раи (Денпасар (Бали)) онлайн. Мы нашли 2315 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Ngurah Rai International Airport (DPS) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 3209 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Нгура-Раи купить билет на самолет от 3209 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DPS складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Индонезиа ЭйрАйжа
Сямынь (XMN)
QZ-813
07:05
21 Июль
7ч 15мин
Пересадок: 1
14:20
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Джакарта (JKT)
QZ-813
07:05
21 Июль
1ч 50мин
Прямой
08:55
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Исламабад (ISB)
QZ-502
07:10
21 Июль
14ч 40мин
Пересадок: 3
21:50
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Сингапур (SIN)
QZ-502
07:10
21 Июль
2ч 45мин
Прямой
09:55
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Бейрут (BEY)
QZ-502
07:10
21 Июль
18ч 15мин
Пересадок: 4
01:25
22 Июль
Супер Эйр Джет
Джакарта (JKT)
IU-739
07:15
21 Июль
1ч 45мин
Прямой
09:00
21 Июль
Маунт Кук Эйрлайнз
Тамболака (TMC)
NM-280
07:30
21 Июль
1ч 0мин
Прямой
08:30
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Бангкок (BKK)
QZ-244
07:50
21 Июль
4ч 20мин
Прямой
12:10
21 Июль
Супер Эйр Джет
Фучжоу (FOC)
IU-731
08:45
21 Июль
8ч 45мин
Пересадок: 2
17:30
21 Июль
Лайон Эйрлайнз
Семаранг (SRG)
JT-273
10:00
21 Июль
1ч 30мин
Прямой
11:30
21 Июль
Малиндо Эйр
Катманду (KTM)
OD-192
11:55
21 Июль
7ч 50мин
Пересадок: 1
19:45
21 Июль
Малиндо Эйр
Лондон (LON)
OD-178
13:25
21 Июль
17ч 35мин
Пересадок: 2
07:00
22 Июль
Лайон Эйрлайнз
Семаранг (SRG)
JT-271
15:05
21 Июль
1ч 30мин
Прямой
16:35
21 Июль
Эва Эйр
Тайбэй (TPE)
BR-256
16:30
21 Июль
5ч 30мин
Прямой
22:00
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Гуанчжоу (CAN)
QZ-556
16:50
21 Июль
7ч 25мин
Пересадок: 1
00:15
22 Июль
Гаруда Индонезия
Санто-Доминго (SDQ)
GA-419
17:25
21 Июль
28ч 10мин
Пересадок: 4
21:35
22 Июль
ВьетДжет Эйр
Тиват (TIV)
VJ-998
17:30
21 Июль
19ч 35мин
Пересадок: 3
13:05
22 Июль
ЭйрАйжа Экс
Барнаул (BAX)
D7-793
17:50
21 Июль
15ч 15мин
Пересадок: 3
09:05
22 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Доха (DOH)
QZ-554
18:30
21 Июль
11ч 40мин
Пересадок: 2
06:10
22 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Самара (KUF)
QZ-554
18:30
21 Июль
19ч 30мин
Пересадок: 3
14:00
22 Июль
ЭйрАзия
Паттайя (UTP)
AK-379
19:10
21 Июль
5ч 10мин
Пересадок: 1
00:20
22 Июль
Супер Эйр Джет
Джакарта (JKT)
IU-747
19:35
21 Июль
1ч 55мин
Прямой
21:30
21 Июль
Эмирейтс
Дубай (DXB)
EK-369
19:40
21 Июль
9ч 10мин
Прямой
04:50
22 Июль
ЭйрАзия
Хургада (HRG)
AK-371
21:20
21 Июль
15ч 0мин
Пересадок: 3
12:20
22 Июль
ЭйрАзия
Мале (MLE)
AK-371
21:20
21 Июль
8ч 5мин
Пересадок: 2
05:25
22 Июль

Рейсы из аэропорта Нгура-Раи летают в 409 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Нгура-Раи (DPS) представлены в таблице ниже: Москва, Джакарта, Бангкок, Сингапур, Куала-Лумпур, Пхукет, Коломбо. Самый дешевый авиабилет на рейс из Нгура-Раи: Денпасар (Бали) - Лабуан Баджо стоит 3209 рублей.

Москва от 23 854 р
Джакарта от 4 201 р
Бангкок от 6 185 р
Сингапур от 3 472 р
Пхукет от 7 713 р
Коломбо от 12 827 р
Сеул от 12 321 р
Токио от 14 006 р
Пекин от 15 387 р
Хошимин от 6 422 р
Сурабая от 3 513 р
Манила от 4 657 р
Сидней от 14 674 р
Харбин от 17 879 р
Стамбул от 33 753 р

Данные и контакты аэропорта Нгура-Раи - Денпасар (Бали)

Подробная информация и контакты аэропорта Нгура-Раи, который располагается по адресу Ngurah Rai Tuban, Denpasar 80361, Bail, Indonesia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Нгура-Раи (DPS) и официальный сайт.

Международное название Ngurah Rai International Airport
Код IATA DPS
Код ИКАО WADD
Страна Индонезия (ID)
Часовой пояс GMT +8/+8
Географические координаты -8.74446, 115.16331
Месторасположение 13 км южнее города Денпасар, южная часть острова Бали
Количество терминалов 2
Официальный сайт компании http://www.ngurahrai-airport.co.id
Адрес Ngurah Rai Tuban, Denpasar 80361, Bail, Indonesia
Телефон дирекции +62 361 75 10 11
Телефон справочной +62 361 75 10 11
Факс +62 361 75 10 32
Базовые авиакомпании Aviastar, Garuda Indonesia Airways, Wings Air

Аэропорт Нгура-Раи на карте - Денпасар (Бали)

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Нгура-Раи (Денпасар (Бали)), изучите его расположение на карте, адрес аэропорта: Ngurah Rai Tuban, Denpasar 80361, Bail, Indonesia. Доехать до аэропорта Ngurah Rai International Airport - DPS из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - -8.74446 / 115.16331

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты