Авиакомпания Супер Эйр Джет (IU)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии из Джакарты в крупные города в Индонезии

Авиабилеты от Супер Эйр Джет

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Супер Эйр Джет- IU. Мы нашли 159 рейсов на самолеты компании Super Air Jet по цене от: 2002 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Супер Эйр Джет.

06:00
19 Июль
08:35
19 Июль
2ч 35мин
LOP IU717 LBJ
15 016 р.
21 022 р.
Супер Эйр Джет

IU717 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 35мин

06:00
19 Июл, Пт
LOP
Прайя, LOP
08:35
19 Июл, Пт
LBJ
Лабуан Баджо, LBJ
от 15 016 руб.
Указано местное время
07:15
19 Июль
09:00
19 Июль
1ч 45мин
DPS IU739 CGK
5 194 р.
7 272 р.
Супер Эйр Джет

IU739 - 19 Июл
Прямой / 1ч 45мин

07:15
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
09:00
19 Июл, Пт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
от 5 194 руб.
Указано местное время
13:30
19 Июль
15:10
19 Июль
1ч 40мин
KJT IU786 DPS
14 854 р.
20 796 р.
Супер Эйр Джет

IU786 - 19 Июл
Прямой / 1ч 40мин

13:30
19 Июл, Пт
BDO
Кертаджати, KJT
15:10
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 14 854 руб.
Указано местное время
17:40
19 Июль
18:40
19 Июль
1ч 0мин
KUL IU193 PKU
6 972 р.
9 761 р.
Супер Эйр Джет

IU193 - 19 Июл
Прямой / 1ч 0мин

17:40
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
18:40
19 Июл, Пт
PKU
Симпанг-Тига, PKU
от 6 972 руб.
Указано местное время
07:15
20 Июль
14:25
20 Июль
7ч 10мин
DPS IU739 XMN
17 366 р.
24 312 р.
Супер Эйр Джет

IU739 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 7ч 10мин

07:15
20 Июл, Сб
DPS
Нгура-Раи, DPS
14:25
20 Июл, Сб
XMN
Сямынь, XMN
от 17 366 руб.
Указано местное время
09:05
20 Июль
18:20
20 Июль
9ч 15мин
DPS IU751 CSX
21 576 р.
30 206 р.
Супер Эйр Джет

IU751 - 20 Июл
Пересадок: 2 / 9ч 15мин

09:05
20 Июл, Сб
DPS
Нгура-Раи, DPS
18:20
20 Июл, Сб
CSX
Чанша, CSX
от 21 576 руб.
Указано местное время
12:30
20 Июль
15:15
20 Июль
2ч 45мин
SUB IU180 KUL
4 977 р.
6 968 р.
Супер Эйр Джет

IU180 - 20 Июл
Прямой / 2ч 45мин

12:30
20 Июл, Сб
SUB
Сурабая, SUB
15:15
20 Июл, Сб
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 977 руб.
Указано местное время
16:00
20 Июль
20:00
20 Июль
4ч 0мин
LBJ IU727 KUL
15 789 р.
22 105 р.
Супер Эйр Джет

IU727 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 0мин

16:00
20 Июл, Сб
LBJ
Лабуан Баджо, LBJ
20:00
20 Июл, Сб
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 15 789 руб.
Указано местное время
16:00
20 Июль
18:25
20 Июль
2ч 25мин
LBJ IU727 LOP
13 024 р.
18 234 р.
Супер Эйр Джет

IU727 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 25мин

16:00
20 Июл, Сб
LBJ
Лабуан Баджо, LBJ
18:25
20 Июл, Сб
LOP
Прайя, LOP
от 13 024 руб.
Указано местное время
07:15
21 Июль
09:00
21 Июль
1ч 45мин
DPS IU739 CGK
7 356 р.
10 298 р.
Супер Эйр Джет

IU739 - 21 Июл
Прямой / 1ч 45мин

07:15
21 Июл, Вс
DPS
Нгура-Раи, DPS
09:00
21 Июл, Вс
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
от 7 356 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании IU

Купить билет на самолет Супер Эйр Джет можно по минимальной цене от 2002 рублей, на нашем сайте собрано 159 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Супер Эйр Джет

Подробная информация и контакты авиакомпании Super Air Jet. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Супер Эйр Джет и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Супер Эйр Джет
Международное название Super Air Jet
Год образования 2021
Страна Индонезия (ID)
Код ИАТА IU
Код ИКАО SJV
Официальный сайт компании http://www.superairjet.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram
Телефон +62 21 5086 2099
E-Mail customercare@superairjet.com
Базовые аэропорты Джакарта Сукарно-Хатта
Самолетный парк Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Сауз Африкан Эйрвэйз Сауз Африкан Эйрвэйз
Рейсов 253 шт. по 91 направлениям
Цена от 4 426 р
Китайские Восточные авиалинии Китайские Восточные авиалинии
Рейсов 9177 шт. по 3299 направлениям
Цена от 3 815 р
Эйр Сейшеллз Эйр Сейшеллз
Рейсов 152 шт. по 24 направлениям
Цена от 12 228 р