Авиакомпания Фри Берд Эйрлайнз (FH)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Чартерные авиарейсы из городов Европы на курорты Турции

Авиабилеты от Фри Берд Эйрлайнз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Фри Берд Эйрлайнз- FH. Мы нашли 228 рейсов на самолеты компании Freebird Airlines по цене от: 3826 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Фри Берд Эйрлайнз.

04:15
19 Июль
09:50
19 Июль
5ч 35мин
RMO FH1898 NUE
16 290 р.
22 806 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1898 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 35мин

04:15
19 Июл, Пт
RMO
Кишинев, RMO
09:50
19 Июл, Пт
NUE
Нюрнберг, NUE
от 16 290 руб.
Указано местное время
12:00
19 Июль
15:25
19 Июль
3ч 25мин
AYT FH1321 STR
3 826 р.
5 356 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1321 - 19 Июл
Прямой / 3ч 25мин

12:00
19 Июл, Пт
AYT
Анталья, AYT
15:25
19 Июл, Пт
STR
Штутгарт, STR
от 3 826 руб.
Указано местное время
14:40
19 Июль
18:00
19 Июль
3ч 20мин
AYT FH1281 BER
14 043 р.
19 660 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1281 - 19 Июл
Прямой / 3ч 20мин

14:40
19 Июл, Пт
AYT
Анталья, AYT
18:00
19 Июл, Пт
BER
Бранденбург, BER
от 14 043 руб.
Указано местное время
17:50
19 Июль
23:35
19 Июль
5ч 45мин
MUC FH1304 GRV
33 461 р.
46 845 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1304 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 45мин

17:50
19 Июл, Пт
MUC
Франц Йозеф Штраус, MUC
23:35
19 Июл, Пт
GRV
Грозный, GRV
от 33 461 руб.
Указано местное время
20:20
19 Июль
05:30
20 Июль
9ч 10мин
LGW FH1592 VKO
36 998 р.
51 797 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1592 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 9ч 10мин

20:20
19 Июл, Пт
LON
Гатвик, LGW
05:30
20 Июл, Сб
MOW
Внуково, VKO
от 36 998 руб.
Указано местное время
20:20
19 Июль
06:10
20 Июль
9ч 50мин
LGW FH1592 SKD
50 888 р.
71 243 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1592 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 9ч 50мин

20:20
19 Июл, Пт
LON
Гатвик, LGW
06:10
20 Июл, Сб
SKD
Самарканд, SKD
от 50 888 руб.
Указано местное время
21:20
19 Июль
00:55
20 Июль
3ч 35мин
AYT FH1203 ERF
25 639 р.
35 895 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1203 - 19 Июл
Прямой / 3ч 35мин

21:20
19 Июл, Пт
AYT
Анталья, AYT
00:55
20 Июл, Сб
ERF
Эрфурт, ERF
от 25 639 руб.
Указано местное время
21:45
19 Июль
01:25
20 Июль
3ч 40мин
BJV FH1501 CGN
27 937 р.
39 112 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1501 - 19 Июл
Прямой / 3ч 40мин

21:45
19 Июл, Пт
BJV
Милас, BJV
01:25
20 Июл, Сб
CGN
Кёльн-Бонн, CGN
от 27 937 руб.
Указано местное время
21:45
19 Июль
03:25
20 Июль
5ч 40мин
BJV FH1501 DBV
14 188 р.
19 863 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1501 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 40мин

21:45
19 Июл, Пт
BJV
Милас, BJV
03:25
20 Июл, Сб
DBV
Дубровник, DBV
от 14 188 руб.
Указано местное время
01:10
20 Июль
07:00
20 Июль
5ч 50мин
ERF FH1204 OGZ
37 080 р.
51 912 р.
Фри Берд Эйрлайнз

FH1204 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 50мин

01:10
20 Июл, Сб
ERF
Эрфурт, ERF
07:00
20 Июл, Сб
OGZ
Беслан, OGZ
от 37 080 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании FH

Купить билет на самолет Фри Берд Эйрлайнз можно по минимальной цене от 3826 рублей, на нашем сайте собрано 228 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Фри Берд Эйрлайнз

Подробная информация и контакты авиакомпании Freebird Airlines, которая располагается по адресу Yesilkoy Caddesi 9-A, Block 3-4, Florya, 34153 Istanbul, Turkey. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Фри Берд Эйрлайнз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Фри Берд Эйрлайнз
Международное название Freebird Airlines
Год образования 2001
Страна Турция (TR)
Код ИАТА FH
Код ИКАО FHY
Официальный сайт компании http://www.freebirdairlines.com
Адрес Yesilkoy Caddesi 9-A, Block 3-4, Florya, 34153 Istanbul, Turkey
Телефон +90 212 663 7777
Факс +90 212 663 2353
E-Mail info@freebirdairlines.com
Базовые аэропорты Стамбул Ататюрк, Анталья
Самолетный парк Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Флай Уан Флай Уан
Рейсов 1782 шт. по 551 направлениям
Цена от 3 628 р
Южное небо Южное небо
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 2 157 р
Ивелоп Эйрлайнз Ивелоп Эйрлайнз
Рейсов 109 шт. по 54 направлениям
Цена от 21 655 р