Авиакомпания Ситилинк (QG)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии между городами Индонезии

Авиабилеты от Ситилинк

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Ситилинк- QG. Мы нашли 247 рейсов на самолеты компании Citilink Airlines по цене от: 3890 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Ситилинк.

06:00
24 Апрель
07:30
24 Апрель
1ч 30мин
HLP QG1101 JOG
21 149 р.
29 609 р.
Ситилинк
Найти


06:00
24 Апр, Ср
JKT
Халим Кузума, HLP
07:30
24 Апр, Ср
JOG
Адисутджипто, JOG
от 21 149 руб.
Указано местное время
07:10
24 Апрель
07:50
24 Апрель
0ч 40мин
DPS QG1672 LOP
13 968 р.
19 555 р.
Ситилинк
Найти


07:10
24 Апр, Ср
DPS
Нгура-Раи, DPS
07:50
24 Апр, Ср
LOP
Прайя, LOP
от 13 968 руб.
Указано местное время
08:00
24 Апрель
11:20
24 Апрель
3ч 20мин
JOG QG1104 DPS
18 921 р.
26 489 р.
Ситилинк
Найти


08:00
24 Апр, Ср
JOG
Адисутджипто, JOG
11:20
24 Апр, Ср
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 18 921 руб.
Указано местное время
08:10
24 Апрель
12:05
24 Апрель
3ч 55мин
SUB QG713 KUL
10 013 р.
14 018 р.
Ситилинк
Найти


08:10
24 Апр, Ср
SUB
Сурабая, SUB
12:05
24 Апр, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 10 013 руб.
Указано местное время
08:10
24 Апрель
13:45
24 Апрель
5ч 35мин
AMQ QG211 KUL
19 666 р.
27 532 р.
Ситилинк
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 35мин

08:10
24 Апр, Ср
AMQ
Паттимура, AMQ
13:45
24 Апр, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 19 666 руб.
Указано местное время
08:15
24 Апрель
02:35
25 Апрель
18ч 20мин
LOP QG1671 SVO
47 227 р.
66 118 р.
Ситилинк
Найти

Пересадок: 3 / 18ч 20мин

08:15
24 Апр, Ср
LOP
Прайя, LOP
02:35
25 Апр, Чт
MOW
Шереметьево, SVO
от 47 227 руб.
Указано местное время
08:15
24 Апрель
08:55
24 Апрель
0ч 40мин
LOP QG1671 DPS
6 966 р.
9 752 р.
Ситилинк
Найти


08:15
24 Апр, Ср
LOP
Прайя, LOP
08:55
24 Апр, Ср
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 6 966 руб.
Указано местное время
10:20
24 Апрель
13:30
24 Апрель
3ч 10мин
SIN QG523 PLM
13 696 р.
19 174 р.
Ситилинк
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 10мин

10:20
24 Апр, Ср
SIN
Чанги, SIN
13:30
24 Апр, Ср
PLM
Махмуд Бадаруддин, PLM
от 13 696 руб.
Указано местное время
11:45
24 Апрель
15:05
24 Апрель
3ч 20мин
JOG QG1106 DPS
17 378 р.
24 329 р.
Ситилинк
Найти


11:45
24 Апр, Ср
JOG
Адисутджипто, JOG
15:05
24 Апр, Ср
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 17 378 руб.
Указано местное время
15:55
24 Апрель
20:40
24 Апрель
4ч 45мин
LOP QG1673 PER
13 778 р.
19 289 р.
Ситилинк
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 45мин

15:55
24 Апр, Ср
LOP
Прайя, LOP
20:40
24 Апр, Ср
PER
Перт, PER
от 13 778 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании QG

Купить билет на самолет Ситилинк можно по минимальной цене от 3890 рублей, на нашем сайте собрано 247 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Ситилинк

Подробная информация и контакты авиакомпании Citilink Airlines, которая располагается по адресу Menara Citicon, Lantai 16 Jl. S. Parman Kav. 72 Slipi Jakarta Barat 11410, Indonesia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Ситилинк и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Ситилинк
Международное название Citilink Airlines
Год образования 2001
Страна Индонезия (ID)
Код ИАТА QG
Код ИКАО CTV
Официальный сайт компании http://www.citilink.co.id
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Menara Citicon, Lantai 16 Jl. S. Parman Kav. 72 Slipi Jakarta Barat 11410, Indonesia
Телефон +6231 9920 8709
Факс +6221 6258 151
E-Mail nfo@citilink.co.id
Базовые аэропорты Джакарта Сукарно-Хатта, Джакарта Халим Перданакусума, Сурабайя Джуанда
Самолетный парк Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A330-900neo

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Джуньяо Эйрлайнз Джуньяо Эйрлайнз
Рейсов 687 шт. по 356 направлениям
Цена от 4 821 р
Уральские авиалинии Уральские авиалинии
Рейсов 11878 шт. по 3812 направлениям
Цена от 2 812 р
Lift Lift
Рейсов 45 шт. по 12 направлениям
Цена от 2 495 р