Авиакомпания Лайон Эйрлайнз (JT)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии в Индонезии

Авиабилеты от Лайон Эйрлайнз

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Лайон Эйрлайнз- JT. Мы нашли 272 рейсов на самолеты компании Lion Air по цене от: 3042 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Лайон Эйрлайнз.

06:30
19 Июль
09:10
19 Июль
2ч 40мин
PNK JT837 DPS
12 015 р.
16 821 р.
Лайон Эйрлайнз

JT837 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 40мин

06:30
19 Июл, Пт
PNK
Супадио, PNK
09:10
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 12 015 руб.
Указано местное время
07:00
19 Июль
08:00
19 Июль
1ч 0мин
DPS JT929 SUB
4 470 р.
6 258 р.
Лайон Эйрлайнз

JT929 - 19 Июл
Прямой / 1ч 0мин

07:00
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
08:00
19 Июл, Пт
SUB
Сурабая, SUB
от 4 470 руб.
Указано местное время
07:00
19 Июль
09:15
19 Июль
2ч 15мин
CGK JT756 BPN
7 675 р.
10 745 р.
Лайон Эйрлайнз

JT756 - 19 Июл
Прямой / 2ч 15мин

07:00
19 Июл, Пт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
09:15
19 Июл, Пт
BPN
Сепинган, BPN
от 7 675 руб.
Указано местное время
08:30
19 Июль
10:45
19 Июль
2ч 15мин
CGK JT204 KNO
19 077 р.
26 708 р.
Лайон Эйрлайнз

JT204 - 19 Июл
Прямой / 2ч 15мин

08:30
19 Июл, Пт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
10:45
19 Июл, Пт
MES
Куала-Наму, KNO
от 19 077 руб.
Указано местное время
08:55
19 Июль
10:00
19 Июль
1ч 5мин
CGK JT128 TJQ
4 965 р.
6 951 р.
Лайон Эйрлайнз

JT128 - 19 Июл
Прямой / 1ч 5мин

08:55
19 Июл, Пт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
10:00
19 Июл, Пт
TJQ
Балатамбанг, TJQ
от 4 965 руб.
Указано местное время
09:35
19 Июль
05:00
20 Июль
19ч 25мин
KOE JT697 MBA
77 650 р.
108 710 р.
Лайон Эйрлайнз

JT697 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 19ч 25мин

09:35
19 Июл, Пт
KOE
Элтари, KOE
05:00
20 Июл, Сб
MBA
Момбаса, MBA
от 77 650 руб.
Указано местное время
11:05
19 Июль
11:45
19 Июль
0ч 40мин
DPS JT924 KOE
10 119 р.
14 167 р.
Лайон Эйрлайнз

JT924 - 19 Июл
Прямой / 0ч 40мин

11:05
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
11:45
19 Июл, Пт
KOE
Элтари, KOE
от 10 119 руб.
Указано местное время
11:20
19 Июль
17:10
19 Июль
5ч 50мин
DPS JT805 GNS
26 627 р.
37 278 р.
Лайон Эйрлайнз

JT805 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 5ч 50мин

11:20
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
17:10
19 Июл, Пт
GNS
Гунунгситоли, GNS
от 26 627 руб.
Указано местное время
12:30
19 Июль
14:50
19 Июль
2ч 20мин
CGK JT384 KNO
9 668 р.
13 535 р.
Лайон Эйрлайнз

JT384 - 19 Июл
Прямой / 2ч 20мин

12:30
19 Июл, Пт
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
14:50
19 Июл, Пт
MES
Куала-Наму, KNO
от 9 668 руб.
Указано местное время
13:45
19 Июль
14:45
19 Июль
1ч 0мин
SUB JT804 DPS
4 496 р.
6 294 р.
Лайон Эйрлайнз

JT804 - 19 Июл
Прямой / 1ч 0мин

13:45
19 Июл, Пт
SUB
Сурабая, SUB
14:45
19 Июл, Пт
DPS
Нгура-Раи, DPS
от 4 496 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании JT

Купить билет на самолет Лайон Эйрлайнз можно по минимальной цене от 3042 рублей, на нашем сайте собрано 272 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Лайон Эйрлайнз

Подробная информация и контакты авиакомпании Lion Air, которая располагается по адресу Lion Air Tower, 7 Gajah Mada, Jakarta, 10130, Indonesia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Лайон Эйрлайнз и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Лайон Эйрлайнз
Международное название Lion Air
Год образования 2000
Страна Индонезия (ID)
Код ИАТА JT
Код ИКАО LNI
Официальный сайт компании http://www.lionair.co.id
Профили в соцсетях Facebook, Twitter
Адрес Lion Air Tower, 7 Gajah Mada, Jakarta, 10130, Indonesia
Телефон +62 80 4177 889 9
Факс +62 21 6335 669
E-Mail customercare@lionair.co.id
Базовые аэропорты Сурабайя Джуанда, Джакарта Сукарно-Хатта
Самолетный парк Airbus A330-300, Airbus A330-900neo, Boeing 737 MAX 8, Boeing 737-800, Boeing 737-900

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Суринам Эйрвэйз Суринам Эйрвэйз
Рейсов 10 шт. по 9 направлениям
Цена от 18 033 р
Пьемонт Эйрлайнз Пьемонт Эйрлайнз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 15 490 р
Цзянси Эйр Цзянси Эйр
Рейсов 4 шт. по 4 направлениям
Цена от 11 426 р