Авиакомпания Икар (EO)

5
Отзывы: 2 Оставить отзыв
Чартерные и регулярные рейсы по курортным направлениям

Авиабилеты от Икар

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Икар- EO. Мы нашли 78 рейсов на самолеты компании Pegas Fly по цене от: 4800 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Икар.

00:15
22 Май
05:25
22 Май
5ч 10мин
REN EO814 AYT
17 097 р.
23 936 р.
Икар
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 10мин

00:15
22 Май, Ср
REN
Оренбург, REN
05:25
22 Май, Ср
AYT
Анталья, AYT
от 17 097 руб.
Указано местное время
00:15
22 Май
09:25
22 Май
9ч 10мин
REN EO814 BLQ
30 398 р.
42 557 р.
Икар
Найти

Пересадок: 3 / 9ч 10мин

00:15
22 Май, Ср
REN
Оренбург, REN
09:25
22 Май, Ср
BLQ
Гульельмо Маркони, BLQ
от 30 398 руб.
Указано местное время
00:15
22 Май
09:10
22 Май
8ч 55мин
REN EO814 TRN
36 673 р.
51 342 р.
Икар
Найти

Пересадок: 3 / 8ч 55мин

00:15
22 Май, Ср
REN
Оренбург, REN
09:10
22 Май, Ср
TRN
Турин, TRN
от 36 673 руб.
Указано местное время
00:15
22 Май
09:00
22 Май
8ч 45мин
REN EO814 BEG
38 198 р.
53 477 р.
Икар
Найти

Пересадок: 3 / 8ч 45мин

00:15
22 Май, Ср
REN
Оренбург, REN
09:00
22 Май, Ср
BEG
Никола Тесла, BEG
от 38 198 руб.
Указано местное время
07:45
22 Май
09:15
22 Май
1ч 30мин
LED EO393 IWA
10 076 р.
14 106 р.
Икар
Найти

Прямой / 1ч 30мин

07:45
22 Май, Ср
LED
Пулково, LED
09:15
22 Май, Ср
IWA
Иваново, IWA
от 10 076 руб.
Указано местное время
10:10
22 Май
21:25
22 Май
11ч 15мин
IWA EO980 ORY
31 647 р.
44 306 р.
Икар
Найти

Пересадок: 3 / 11ч 15мин

10:10
22 Май, Ср
IWA
Иваново, IWA
21:25
22 Май, Ср
PAR
Орли, ORY
от 31 647 руб.
Указано местное время
15:55
22 Май
18:20
22 Май
2ч 25мин
REN EO956 MCX
13 212 р.
18 497 р.
Икар
Найти

Прямой / 2ч 25мин

15:55
22 Май, Ср
REN
Оренбург, REN
18:20
22 Май, Ср
MCX
Уйташ, MCX
от 13 212 руб.
Указано местное время
15:55
22 Май
18:20
22 Май
2ч 25мин
REN EO956 MCX
4 800 р.
6 720 р.
Икар
Найти

Прямой / 2ч 25мин

15:55
22 Май, Ср
REN
Оренбург, REN
18:20
22 Май, Ср
MCX
Уйташ, MCX
от 4 800 руб.
Указано местное время
17:00
22 Май
20:15
22 Май
3ч 15мин
PEE EO887 OGZ
6 600 р.
9 240 р.
Икар
Найти

Прямой / 3ч 15мин

17:00
22 Май, Ср
PEE
Большое Савино, PEE
20:15
22 Май, Ср
OGZ
Беслан, OGZ
от 6 600 руб.
Указано местное время
17:00
22 Май
20:15
22 Май
3ч 15мин
PEE EO887 OGZ
13 518 р.
18 925 р.
Икар
Найти

Прямой / 3ч 15мин

17:00
22 Май, Ср
PEE
Большое Савино, PEE
20:15
22 Май, Ср
OGZ
Беслан, OGZ
от 13 518 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании EO

Купить билет на самолет Икар можно по минимальной цене от 4800 рублей, на нашем сайте собрано 78 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Икар

Подробная информация и контакты авиакомпании Pegas Fly, которая располагается по адресу 460036, Оренбургская область, Городской oкруг город Оренбург, г. Оренбург, ул. Карагандинская, д.58/1, 3 этаж, помещение №4, кабинет 9. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Икар и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Икар
Международное название Pegas Fly
Страна Россия (RU)
Код ИАТА EO
Код ИКАО KAR
Внутренний код АЬ
Официальный сайт компании https://ikar.aero/ru
Адрес 460036, Оренбургская область, Городской oкруг город Оренбург, г. Оренбург, ул. Карагандинская, д.58/1, 3 этаж, помещение №4, кабинет 9
Телефон +7 (495) 478 49 44
E-Mail форма обратной связи
Базовые аэропорты Красноярск Емельяново, Хабаровск Новый, Москва Шереметьево
Самолетный парк Boeing 737-900, Boeing 767-300, Boeing 777-200, Embraer 190

5
Отзывы: 2 Оставить отзыв
Владимир, 05.10.2023
5

Выдающаяся авиакомпания Их самолеты комфортабельны, они лучшие для тех, кто путешествует в дальних поездках, у них есть предложения и скидки для своих постоянных клиентов, Выдающаяся авиакомпания Их самолеты комфортабельны, они лучшие для тех, кто путешествует на дальние рейсы, у них есть предложения и скидки для их постоянных клиентов,Я путешествую с ними долгое время и мне приятно и комфортно

Jack, 04.10.2023
5

Одна из лучших авиакомпаний, которыми я путешествовал... Я человек, который любит много путешествовать... Моя работа требует от меня много путешествовать... Я часто выбираю отличные авиакомпании, такие как эта компания... Цены разумно и обслуживание превосходное.. Спасибо. Вам

Все отзывы

Другие авиакомпании

Бамбу Эйрвэйз Бамбу Эйрвэйз
Рейсов 31 шт. по 18 направлениям
Цена от 4 340 р
Эритреан Эйрлайнз Эритреан Эйрлайнз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 21 461 р
NAM Air NAM Air
Рейсов 6 шт. по 3 направлениям
Цена от 6 560 р