Москва - Калининград авиабилеты, цена от 3093 руб.

На рейсы Москва - Калининград нашлось билетов: 77 шт.

Билеты на самолет Москва - Калининград

Победа
DP-261 / 19.06.2024
Победа
18:15
Внуково
в пути 2ч 40мин
Прямой
20:55
Храброво
Победа
DP-261 / 20.06.2024
Победа
18:15
Внуково
в пути 2ч 40мин
Прямой
20:55
Храброво
Уральские авиалинии
U6-459 / 21.06.2024
Уральские авиалинии
08:00
Жуковский
в пути 2ч 45мин
Прямой
10:45
Храброво
Северный ветер
N4-103 / 21.06.2024
Северный ветер
08:40
Шереметьево
в пути 2ч 40мин
Прямой
11:20
Храброво
Победа
DP-261 / 22.06.2024
Победа
18:15
Внуково
в пути 2ч 40мин
Прямой
20:55
Храброво
Победа
DP-261 / 22.06.2024
Победа
18:15
Внуково
в пути 2ч 40мин
Прямой
20:55
Храброво
Уральские авиалинии
U6-459 / 23.06.2024
Уральские авиалинии
08:00
Жуковский
в пути 2ч 45мин
Прямой
10:45
Храброво
Уральские авиалинии
U6-459 / 23.06.2024
Уральские авиалинии
08:00
Жуковский
в пути 2ч 45мин
Прямой
10:45
Храброво
Уральские авиалинии
U6-75 / 23.06.2024
Уральские авиалинии
15:30
Домодедово
в пути 2ч 40мин
Прямой
18:10
Храброво
Уральские авиалинии
U6-167 / 25.06.2024
Уральские авиалинии
16:45
Домодедово
в пути 2ч 45мин
Прямой
19:30
Храброво

Календарь цен на авиабилеты из Москвы в Калининград

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Москвы в Калининград на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 4785 20от 5631 21от 5630 22от 6337 23от 5631
24от 6337 25от 6635 26от 6337 27от 6400 28от 8886 29от 8755 30от 8702

Самые дешевые билеты на самолет из Москвы в Калининград

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Москва - Калининград по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

19:00
11 Февраль
16:50
12 Февраль
21ч 50мин
VKO A47035 KGD
3 093 р.
4 330 р.
Азимут

A47035 - 11 Фев
Прямой / 21ч 50мин

19:00
11 Фев, Вт
MOW
Внуково, VKO
16:50
12 Фев, Ср
KGD
Храброво, KGD
от 3 093 руб.
Указано местное время
19:00
18 Март
16:50
19 Март
21ч 50мин
VKO A47035 KGD
3 111 р.
4 355 р.
Азимут

A47035 - 18 Мар
Прямой / 21ч 50мин

19:00
18 Мар, Вт
MOW
Внуково, VKO
16:50
19 Мар, Ср
KGD
Храброво, KGD
от 3 111 руб.
Указано местное время
19:00
11 Март
16:50
12 Март
21ч 50мин
VKO A47035 KGD
3 130 р.
4 382 р.
Азимут

A47035 - 11 Мар
Прямой / 21ч 50мин

19:00
11 Мар, Вт
MOW
Внуково, VKO
16:50
12 Мар, Ср
KGD
Храброво, KGD
от 3 130 руб.
Указано местное время
18:15
20 Июнь
20:55
20 Июнь
2ч 40мин
VKO DP261 KGD
4 793 р.
6 710 р.
Победа

DP261 - 20 Июн
Прямой / 2ч 40мин

18:15
20 Июн, Чт
MOW
Внуково, VKO
20:55
20 Июн, Чт
KGD
Храброво, KGD
от 4 793 руб.
Указано местное время
08:00
23 Июнь
10:45
23 Июнь
2ч 45мин
ZIA U6459 KGD
5 656 р.
7 918 р.
Уральские авиалинии

U6459 - 23 Июн
Прямой / 2ч 45мин

08:00
23 Июн, Вс
MOW
Жуковский, ZIA
10:45
23 Июн, Вс
KGD
Храброво, KGD
от 5 656 руб.
Указано местное время
08:00
15 Сентябрь
10:45
15 Сентябрь
2ч 45мин
ZIA U6459 KGD
5 656 р.
7 918 р.
Уральские авиалинии

U6459 - 15 Сен
Прямой / 2ч 45мин

08:00
15 Сен, Вс
MOW
Жуковский, ZIA
10:45
15 Сен, Вс
KGD
Храброво, KGD
от 5 656 руб.
Указано местное время
15:30
23 Июнь
18:10
23 Июнь
2ч 40мин
DME U675 KGD
5 752 р.
8 053 р.
Уральские авиалинии

U675 - 23 Июн
Прямой / 2ч 40мин

15:30
23 Июн, Вс
MOW
Домодедово, DME
18:10
23 Июн, Вс
KGD
Храброво, KGD
от 5 752 руб.
Указано местное время
08:00
26 Июнь
10:45
26 Июнь
2ч 45мин
ZIA U6459 KGD
6 256 р.
8 758 р.
Уральские авиалинии

U6459 - 26 Июн
Прямой / 2ч 45мин

08:00
26 Июн, Ср
MOW
Жуковский, ZIA
10:45
26 Июн, Ср
KGD
Храброво, KGD
от 6 256 руб.
Указано местное время
08:00
01 Сентябрь
10:45
01 Сентябрь
2ч 45мин
ZIA U6459 KGD
6 256 р.
8 758 р.
Уральские авиалинии

U6459 - 01 Сен
Прямой / 2ч 45мин

08:00
01 Сен, Вс
MOW
Жуковский, ZIA
10:45
01 Сен, Вс
KGD
Храброво, KGD
от 6 256 руб.
Указано местное время
08:00
28 Июнь
10:45
28 Июнь
2ч 45мин
ZIA U6459 KGD
6 256 р.
8 758 р.
Уральские авиалинии

U6459 - 28 Июн
Прямой / 2ч 45мин

08:00
28 Июн, Пт
MOW
Жуковский, ZIA
10:45
28 Июн, Пт
KGD
Храброво, KGD
от 6 256 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Москвы в Калининград

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из MOW в KGD, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Азимут Россия (RU) A4 8 863 302 02 20 http://www.azimuth.aero 344022, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, дом 91, офис 801
Победа Россия (RU) DP +7 809 505 47 77 http://www.pobeda.aero 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1
Ред Вингс Россия (RU) WZ 8 800 350 99 77 http://www.flyredwings.com 119415, г. Москва, проспект Вернадского 41, строение 1, этаж 8, помещение 1, комната 25
РусЛайн Россия (RU) 7R 8 809 505 46 69 http://www.rusline.aero 121354, Россия, Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, корпус 1, БЦ "Партнёр"
Северный ветер Россия (RU) N4 8 800 222 48 44 http://www.nordwindairlines.ru 141402, Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 25, офисный центр «MEBE ONE KHIMKI PLAZA», 18 этаж
S7 Airlines Россия (RU) S7 8 800 700 07 07 http://www.s7.ru 633104 Новосибирская обл., г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь"
Смартавиа Россия (RU) 5N - http://www.flysmartavia.com 163053, г. Архангельск, Аэропорт "Талаги"
Уральские авиалинии Россия (RU) U6 8 800 7700 262 http://www.uralairlines.ru 620025, Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1г

Из какого аэропорта Москвы вылет в Калининград

Список аэропортов по направлению из MOW в KGD с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Внуково Москва VKO +7 495 937 55 55 http://www.vnukovo.ru 119027, Россия, г. Москва, ул. 1-я Рейсовая, 12
Домодедово Москва DME +7 495 933 66 66 http://www.dme.ru 142015, Россия, Московская обл., Домодедовский р-н, а/п Домодедово
Жуковский Москва ZIA - http://www.zia.aero Россия, 140187, Московская область, г. Жуковский, ул. Наркомвод, корпус 23
Шереметьево Москва SVO +7 495 578 65 65 http://www.svo.aero Россия, 124340, Московская обл., Химки, Международный аэропорт "Шереметьево"
Храброво Калининград KGD +7 4012 300 300 http://kgd.aero 238300, Калининградская область, г. Гурьевск, Аэропорт Храброво

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Москвы в Калининград

Цена билета на самолет Москва - Калининград складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Москвы в Калининград можно прямым рейсом можно с датой вылета 11.02.2025 года, его цена начинается от 3093 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Москва - Калининград дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Москва и город прибытия - Калининград;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из MOW и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Москва - Калининград дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Калининград из Москвы следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Калининград из Москвы с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Москвы;

Полезная информация о рейсе MOW - KGD

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет MOW - KGD, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Москвы в Калининград, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление MOW - KGD, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс MOW - KGD - на большинство рейсов из Москвы в Калининград, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Москвы в Калининград на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса MOW - KGD

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Москва - Калининград можно в одном из аэропортов вылета: Внуково (VKO), Домодедово (DME), Жуковский (ZIA), Шереметьево (SVO).