Авиакомпания НордСтар (Y7)

4,5
Отзывы: 2 Оставить отзыв
Регулярные и чартерные авиарейсы из Норильска, Красноярска и Москвы

Авиабилеты от НордСтар

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании НордСтар- Y7. Мы нашли 1530 рейсов на самолеты компании NordStar по цене от: 2952 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов НордСтар.

00:55
28 Февраль
04:30
28 Февраль
3ч 35мин
UFA Y7912 NSK
40 789 р.
57 105 р.
НордСтар
Найти

Прямой / 3ч 35мин

00:55
28 Фев, Ср
UFA
Уфа, UFA
04:30
28 Фев, Ср
NSK
Норильск, NSK
от 40 789 руб.
Указано местное время
00:55
28 Февраль
04:30
28 Февраль
3ч 35мин
UFA Y7912 NSK
20 389 р.
28 545 р.
НордСтар
Найти

Прямой / 3ч 35мин

00:55
28 Фев, Ср
UFA
Уфа, UFA
04:30
28 Фев, Ср
NSK
Норильск, NSK
от 20 389 руб.
Указано местное время
01:00
28 Февраль
03:50
28 Февраль
2ч 50мин
DME Y71091 KRO
14 292 р.
20 009 р.
НордСтар
Найти


01:00
28 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
03:50
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
от 14 292 руб.
Указано местное время
01:00
28 Февраль
03:50
28 Февраль
2ч 50мин
DME Y71091 KRO
9 182 р.
12 855 р.
НордСтар
Найти


01:00
28 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
03:50
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
от 9 182 руб.
Указано местное время
01:00
28 Февраль
03:50
28 Февраль
2ч 50мин
DME Y71091 KRO
10 271 р.
14 379 р.
НордСтар
Найти


01:00
28 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
03:50
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
от 10 271 руб.
Указано местное время
07:00
28 Февраль
20:40
28 Февраль
13ч 40мин
KRO Y71092 BQS
19 590 р.
27 426 р.
НордСтар
Найти

Пересадок: 1 / 13ч 40мин

07:00
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
20:40
28 Фев, Ср
BQS
Игнатьево, BQS
от 19 590 руб.
Указано местное время
07:00
28 Февраль
09:55
28 Февраль
2ч 55мин
KRO Y71092 DME
9 164 р.
12 830 р.
НордСтар
Найти


07:00
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
09:55
28 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
от 9 164 руб.
Указано местное время
07:00
28 Февраль
20:20
28 Февраль
13ч 20мин
KRO Y71092 FOC
45 977 р.
64 368 р.
НордСтар
Найти

Пересадок: 2 / 13ч 20мин

07:00
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
20:20
28 Фев, Ср
FOC
Фучжоу, FOC
от 45 977 руб.
Указано местное время
07:00
28 Февраль
13:10
28 Февраль
6ч 10мин
KRO Y71092 GRV
11 340 р.
15 876 р.
НордСтар
Найти

Пересадок: 1 / 6ч 10мин

07:00
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
13:10
28 Фев, Ср
GRV
Грозный, GRV
от 11 340 руб.
Указано местное время
07:00
28 Февраль
22:55
29 Февраль
39ч 55мин
KRO Y71092 GSV
8 563 р.
11 988 р.
НордСтар
Найти


07:00
28 Фев, Ср
KRO
Курган, KRO
22:55
29 Фев, Чт
RTW
Гагарин, GSV
от 8 563 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании Y7

Купить билет на самолет НордСтар можно по минимальной цене от 2952 рублей, на нашем сайте собрано 1530 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - НордСтар

Подробная информация и контакты авиакомпании NordStar, которая располагается по адресу Россия, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании НордСтар и официальный сайт авиаперевозчика.

Название НордСтар
Международное название NordStar
Страна Россия (RU)
Код ИАТА Y7
Код ИКАО TYA
Внутренний код ТИ
Официальный сайт компании http://www.nordstar.ru
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, ВК, Instagram
Адрес Россия, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Телефон 8 800 700 8 007
Факс +7 495 783 9 249
E-Mail info@nordstar.ru
Базовые аэропорты Москва Домодедово, Красноярск Емельяново, Новосибирск Толмачево, Норильск Алыкель, Екатеринбург Кольцово
Самолетный парк Boeing 737-300, Boeing 737-800

4,5
Отзывы: 2 Оставить отзыв
Анна Пушкова, 23.10.2023
4

Вполне себе приличная авиакомпания, правда не большая по авиапарку, но такая, на мой взгляд сбалансированная. Что понравилось: время вылета и прилета было своевременно. Самолёты приличные, не новые конечно, но и не рухлядь списанная. Персонал к моему удивлению, вежливый и доброжелательный. Быстрая регистрация, без очередей на стойке. Взлёт и посадка прошли мягко профессионально. Думаю, что мы ещё увидимся!

Елена, 10.10.2023
5

Летала этой авиакомпанией всего пару раз внутренними рейсами, все хорошо. Самое главное, что никаких задержек не было. На борту кормили, персонал приятный, все чисто и ухоженно. В целом, все понравилось.

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Лао Эйрлайнз Лао Эйрлайнз
Рейсов 170 шт. по 65 направлениям
Цена от 3 690 р
Джордан Авиэйшн Джордан Авиэйшн
Рейсов 36 шт. по 11 направлениям
Цена от 14 628 р
Кондор Кондор
Рейсов 1576 шт. по 627 направлениям
Цена от 2 994 р