Авиакомпания Карпатэйр (V3)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии внутри Румынии и в соседние страны

Авиабилеты от Карпатэйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Карпатэйр- V3. Мы нашли 108 рейсов на самолеты компании Carpatair по цене от: 3006 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Карпатэйр.

18:50
20 Июнь
22:05
20 Июнь
3ч 15мин
RIX V3139 ZRH
13 069 р.
18 297 р.
Карпатэйр

V3139 - 20 Июн
Пересадок: 1 / 3ч 15мин

18:50
20 Июн, Чт
RIX
Рига, RIX
22:05
20 Июн, Чт
ZRH
Цюрих, ZRH
от 13 069 руб.
Указано местное время
07:40
21 Июнь
10:15
21 Июнь
2ч 35мин
RIX V3493 SPU
75 537 р.
105 752 р.
Карпатэйр

V3493 - 21 Июн
Прямой / 2ч 35мин

07:40
21 Июн, Пт
RIX
Рига, RIX
10:15
21 Июн, Пт
SPU
Сплит, SPU
от 75 537 руб.
Указано местное время
10:00
21 Июнь
12:35
21 Июнь
2ч 35мин
SPU V3494 RIX
18 484 р.
25 878 р.
Карпатэйр

V3494 - 21 Июн
Прямой / 2ч 35мин

10:00
21 Июн, Пт
SPU
Сплит, SPU
12:35
21 Июн, Пт
RIX
Рига, RIX
от 18 484 руб.
Указано местное время
14:25
21 Июнь
16:54
21 Июнь
2ч 29мин
PRG V3482 PLQ
17 474 р.
24 464 р.
Карпатэйр

V3482 - 21 Июн
Пересадок: 1 / 2ч 29мин

14:25
21 Июн, Пт
PRG
Вацлав Гавел, PRG
16:54
21 Июн, Пт
PLQ
Паланга, PLQ
от 17 474 руб.
Указано местное время
18:35
21 Июнь
21:15
21 Июнь
2ч 40мин
MXP V3630 RIX
34 604 р.
48 446 р.
Карпатэйр

V3630 - 21 Июн
Прямой / 2ч 40мин

18:35
21 Июн, Пт
MIL
Мальпенса, MXP
21:15
21 Июн, Пт
RIX
Рига, RIX
от 34 604 руб.
Указано местное время
07:00
22 Июнь
08:40
22 Июнь
1ч 40мин
RIX V3151 OSL
8 492 р.
11 889 р.
Карпатэйр

V3151 - 22 Июн
Прямой / 1ч 40мин

07:00
22 Июн, Сб
RIX
Рига, RIX
08:40
22 Июн, Сб
OSL
Осло, OSL
от 8 492 руб.
Указано местное время
21:20
22 Июнь
02:15
23 Июнь
4ч 55мин
HEL V3308 BUS
21 560 р.
30 184 р.
Карпатэйр

V3308 - 22 Июн
Пересадок: 1 / 4ч 55мин

21:20
22 Июн, Сб
HEL
Вантаа, HEL
02:15
23 Июн, Вс
BUS
Александр Картвели, BUS
от 21 560 руб.
Указано местное время
21:20
22 Июнь
00:10
23 Июнь
2ч 50мин
HEL V3308 BUD
10 766 р.
15 072 р.
Карпатэйр

V3308 - 22 Июн
Пересадок: 1 / 2ч 50мин

21:20
22 Июн, Сб
HEL
Вантаа, HEL
00:10
23 Июн, Вс
BUD
Ференц Лист, BUD
от 10 766 руб.
Указано местное время
21:20
22 Июнь
02:25
23 Июнь
5ч 5мин
HEL V3308 MAD
16 755 р.
23 457 р.
Карпатэйр

V3308 - 22 Июн
Пересадок: 1 / 5ч 5мин

21:20
22 Июн, Сб
HEL
Вантаа, HEL
02:25
23 Июн, Вс
MAD
Барахас, MAD
от 16 755 руб.
Указано местное время
07:00
23 Июнь
08:55
23 Июнь
1ч 55мин
RIX V3491 BUD
9 561 р.
13 385 р.
Карпатэйр

V3491 - 23 Июн
Прямой / 1ч 55мин

07:00
23 Июн, Вс
RIX
Рига, RIX
08:55
23 Июн, Вс
BUD
Ференц Лист, BUD
от 9 561 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании V3

Купить билет на самолет Карпатэйр можно по минимальной цене от 3006 рублей, на нашем сайте собрано 108 рейсов на самолеты авиакомпании.

Хельсинки Рига 1 шт от 4655 ₽
Осло Вильнюс 1 шт от 4795 ₽
Малага Рига 1 шт от 5202 ₽
Осло Хельсинки 1 шт от 6042 ₽
Осло Таллин 2 шт от 6274 ₽
Осло Рига 1 шт от 6336 ₽
Прага Рига 2 шт от 6753 ₽
Рига Хельсинки 1 шт от 6971 ₽

Данные и контакты - Карпатэйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Carpatair, которая располагается по адресу Timisoara International Airport, 300246 Timisoara, Romania. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Карпатэйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Карпатэйр
Международное название Carpatair
Год образования 1999
Страна Румыния (RO)
Код ИАТА V3
Код ИКАО KRP
Официальный сайт компании http://www.carpatair.com
Адрес Timisoara International Airport, 300246 Timisoara, Romania
Телефон +40 256 306 900
Факс +40 256 306 962
E-Mail customer.service@carpatair.com
Базовые аэропорты Тимишоара Траян Вуйя
Самолетный парк Boeing 737-400, Fokker 100, Saab 2000

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Северный ветер Северный ветер
Рейсов 7583 шт. по 2874 направлениям
Цена от 2 078 р
Бек Эйр Бек Эйр
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 1 400 р
Авиалинии Мозамбика - ЛАМ Авиалинии Мозамбика - ЛАМ
Рейсов 111 шт. по 36 направлениям
Цена от 6 164 р