Авиакомпания Сомон Эйр (SZ)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Первая частная авиакомпания Таджикистана, полеты в Россию, Китай, Европу и Среднюю Азию

Авиабилеты от Сомон Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Сомон Эйр- SZ. Мы нашли 820 рейсов на самолеты компании Somon Air по цене от: 2957 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Сомон Эйр.

01:30
18 Апрель
02:20
18 Апрель
0ч 50мин
TAS SZ226 DYU
11 969 р.
16 757 р.
Сомон Эйр
Найти


01:30
18 Апр, Чт
TAS
Ташкент, TAS
02:20
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
от 11 969 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
19:45
18 Апрель
15ч 35мин
DYU SZ105 HNY
59 545 р.
83 363 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 15ч 35мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
19:45
18 Апр, Чт
HNY
Хэнъян, HNY
от 59 545 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
12:55
18 Апрель
8ч 45мин
DYU SZ105 OTP
34 521 р.
48 329 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 8ч 45мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
12:55
18 Апр, Чт
BUH
Отопени, OTP
от 34 521 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
16:40
18 Апрель
12ч 30мин
DYU SZ105 KBV
48 201 р.
67 481 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 12ч 30мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
16:40
18 Апр, Чт
KBV
Краби, KBV
от 48 201 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
07:40
18 Апрель
3ч 30мин
DYU SZ105 DXB
18 131 р.
25 383 р.
Сомон Эйр
Найти


04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
07:40
18 Апр, Чт
DXB
Дубай, DXB
от 18 131 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
09:05
18 Апрель
4ч 55мин
DYU SZ105 SYZ
78 477 р.
109 868 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 55мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
09:05
18 Апр, Чт
SYZ
Шираз, SYZ
от 78 477 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
13:40
18 Апрель
9ч 30мин
DYU SZ105 MLE
37 737 р.
52 832 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 2 / 9ч 30мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
13:40
18 Апр, Чт
MLE
Мале, MLE
от 37 737 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
15:40
18 Апрель
11ч 30мин
DYU SZ105 SOF
49 520 р.
69 328 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 11ч 30мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
15:40
18 Апр, Чт
SOF
София, SOF
от 49 520 руб.
Указано местное время
04:10
18 Апрель
18:25
18 Апрель
14ч 15мин
DYU SZ105 KBV
48 655 р.
68 117 р.
Сомон Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 14ч 15мин

04:10
18 Апр, Чт
DYU
Душанбе, DYU
18:25
18 Апр, Чт
KBV
Краби, KBV
от 48 655 руб.
Указано местное время
07:50
18 Апрель
17:25
18 Апрель
9ч 35мин
LBD SZ259 BQS
31 663 р.
44 328 р.
Сомон Эйр
Найти


07:50
18 Апр, Чт
LBD
Худжанд, LBD
17:25
18 Апр, Чт
BQS
Игнатьево, BQS
от 31 663 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании SZ

Купить билет на самолет Сомон Эйр можно по минимальной цене от 2957 рублей, на нашем сайте собрано 820 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Сомон Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Somon Air, которая располагается по адресу 119454 г. Москва, ул. Лобачевского д. 82, офис 2.. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Сомон Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Сомон Эйр
Международное название Somon Air
Год образования 2007
Страна Таджикистан (TJ)
Код ИАТА SZ
Код ИКАО SMR
Официальный сайт компании http://www.somonair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, ВК
Адрес 119454 г. Москва, ул. Лобачевского д. 82, офис 2.
Телефон +7 929 599 45 41
Факс +992 44 640 1234
E-Mail sservis-dmd@mail.ru
Базовые аэропорты Душанбе, Худжанд
Самолетный парк Boeing 737-300, Boeing 737-800, Boeing 737-900

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Джетстар Эйрвэйз Джетстар Эйрвэйз
Рейсов 2406 шт. по 692 направлениям
Цена от 2 498 р
Джаз Авиэйшн Джаз Авиэйшн
Рейсов 25 шт. по 14 направлениям
Цена от 79 658 р
Копа Эйрлайнз Копа Эйрлайнз
Рейсов 8297 шт. по 2817 направлениям
Цена от 7 649 р