Москва - Худжанд авиабилеты, цена от 9171 руб.

На рейсы Москва - Худжанд нашлось билетов: 73 шт.

Билеты на самолет Москва - Худжанд

Уральские авиалинии
U6-2425 / 19.06.2024
Уральские авиалинии
23:25
Жуковский
в пути 4ч 0мин
Прямой
03:25
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-374 / 19.06.2024
Сомон Эйр
23:45
Внуково
в пути 3ч 55мин
Прямой
03:40
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-374 / 19.06.2024
Сомон Эйр
23:45
Внуково
в пути 3ч 55мин
Прямой
03:40
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-374 / 19.06.2024
Сомон Эйр
23:45
Внуково
в пути 3ч 55мин
Прямой
03:40
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-374 / 19.06.2024
Сомон Эйр
23:45
Внуково
в пути 3ч 55мин
Прямой
03:40
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-374 / 19.06.2024
Сомон Эйр
23:45
Внуково
в пути 3ч 55мин
Прямой
03:40
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-374 / 19.06.2024
Сомон Эйр
23:45
Внуково
в пути 3ч 55мин
Прямой
03:40
Худжанд
Utair
UT-247 / 20.06.2024
Utair
20:50
Внуково
в пути 6ч 55мин
Пересадок: 1
03:45
Худжанд
Уральские авиалинии
U6-2425 / 20.06.2024
Уральские авиалинии
23:25
Жуковский
в пути 4ч 0мин
Прямой
03:25
Худжанд
Сомон Эйр
SZ-274 / 21.06.2024
Сомон Эйр
01:50
Домодедово
в пути 3ч 50мин
Прямой
05:40
Худжанд

Календарь цен на авиабилеты из Москвы в Худжанд

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Москвы в Худжанд на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 16830 20от 16830 21от 18119 22от 16830 23от 22543
24от 20492 25от 19780 26от 20915 27от 19965 28от 20024 29от 20915 30от 20980

Самые дешевые билеты на самолет из Москвы в Худжанд

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Москва - Худжанд по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

23:40
03 Март
13:20
04 Март
13ч 40мин
DME S72513 LBD
9 171 р.
12 839 р.
S7 Airlines

S72513 - 03 Мар
Прямой / 13ч 40мин

23:40
03 Мар, Пн
MOW
Домодедово, DME
13:20
04 Мар, Вт
LBD
Худжанд, LBD
от 9 171 руб.
Указано местное время
21:10
03 Февраль
13:20
04 Февраль
16ч 10мин
DME S72511 LBD
10 371 р.
14 519 р.
S7 Airlines

S72511 - 03 Фев
Прямой / 16ч 10мин

21:10
03 Фев, Пн
MOW
Домодедово, DME
13:20
04 Фев, Вт
LBD
Худжанд, LBD
от 10 371 руб.
Указано местное время
21:10
29 Январь
13:20
30 Январь
16ч 10мин
DME S72511 LBD
10 407 р.
14 570 р.
S7 Airlines

S72511 - 29 Янв
Прямой / 16ч 10мин

21:10
29 Янв, Ср
MOW
Домодедово, DME
13:20
30 Янв, Чт
LBD
Худжанд, LBD
от 10 407 руб.
Указано местное время
23:40
05 Февраль
13:20
06 Февраль
13ч 40мин
DME S72513 LBD
10 550 р.
14 770 р.
S7 Airlines

S72513 - 05 Фев
Прямой / 13ч 40мин

23:40
05 Фев, Ср
MOW
Домодедово, DME
13:20
06 Фев, Чт
LBD
Худжанд, LBD
от 10 550 руб.
Указано местное время
22:55
05 Июль
03:55
06 Июль
5ч 0мин
DME U68253 LBD
14 995 р.
20 993 р.
Уральские авиалинии

U68253 - 05 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 0мин

22:55
05 Июл, Пт
MOW
Домодедово, DME
03:55
06 Июл, Сб
LBD
Худжанд, LBD
от 14 995 руб.
Указано местное время
20:20
21 Июнь
01:05
22 Июнь
4ч 45мин
SVO N459 LBD
15 903 р.
22 264 р.
Северный ветер

N459 - 21 Июн
Пересадок: 1 / 4ч 45мин

20:20
21 Июн, Пт
MOW
Шереметьево, SVO
01:05
22 Июн, Сб
LBD
Худжанд, LBD
от 15 903 руб.
Указано местное время
20:20
08 Июль
01:05
09 Июль
4ч 45мин
SVO N459 LBD
15 908 р.
22 271 р.
Северный ветер

N459 - 08 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 45мин

20:20
08 Июл, Пн
MOW
Шереметьево, SVO
01:05
09 Июл, Вт
LBD
Худжанд, LBD
от 15 908 руб.
Указано местное время
20:20
22 Июль
01:05
23 Июль
4ч 45мин
SVO N459 LBD
15 912 р.
22 277 р.
Северный ветер

N459 - 22 Июл
Пересадок: 1 / 4ч 45мин

20:20
22 Июл, Пн
MOW
Шереметьево, SVO
01:05
23 Июл, Вт
LBD
Худжанд, LBD
от 15 912 руб.
Указано местное время
20:20
24 Июнь
01:05
25 Июнь
4ч 45мин
SVO N459 LBD
15 976 р.
22 366 р.
Северный ветер

N459 - 24 Июн
Пересадок: 1 / 4ч 45мин

20:20
24 Июн, Пн
MOW
Шереметьево, SVO
01:05
25 Июн, Вт
LBD
Худжанд, LBD
от 15 976 руб.
Указано местное время
20:20
22 Июнь
01:05
23 Июнь
4ч 45мин
SVO N459 LBD
16 060 р.
22 484 р.
Северный ветер

N459 - 22 Июн
Пересадок: 1 / 4ч 45мин

20:20
22 Июн, Сб
MOW
Шереметьево, SVO
01:05
23 Июн, Вс
LBD
Худжанд, LBD
от 16 060 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Москвы в Худжанд

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из MOW в LBD, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Аэрофлот Россия (RU) SU 8 800 444 55 55 http://www.aeroflot.ru 119002, Россия, г. Москва, ул. Арбат, д. 10
НордСтар Россия (RU) Y7 8 800 700 8 007 http://www.nordstar.ru Россия, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Победа Россия (RU) DP +7 809 505 47 77 http://www.pobeda.aero 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1
Северный ветер Россия (RU) N4 8 800 222 48 44 http://www.nordwindairlines.ru 141402, Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 25, офисный центр «MEBE ONE KHIMKI PLAZA», 18 этаж
S7 Airlines Россия (RU) S7 8 800 700 07 07 http://www.s7.ru 633104 Новосибирская обл., г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь"
Уральские авиалинии Россия (RU) U6 8 800 7700 262 http://www.uralairlines.ru 620025, Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1г
Сомон Эйр Таджикистан (TJ) SZ +7 929 599 45 41 http://www.somonair.com 119454 г. Москва, ул. Лобачевского д. 82, офис 2.
Utair - UT - - -

Из какого аэропорта Москвы вылет в Худжанд

Список аэропортов по направлению из MOW в LBD с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Внуково Москва VKO +7 495 937 55 55 http://www.vnukovo.ru 119027, Россия, г. Москва, ул. 1-я Рейсовая, 12
Домодедово Москва DME +7 495 933 66 66 http://www.dme.ru 142015, Россия, Московская обл., Домодедовский р-н, а/п Домодедово
Жуковский Москва ZIA - http://www.zia.aero Россия, 140187, Московская область, г. Жуковский, ул. Наркомвод, корпус 23
Шереметьево Москва SVO +7 495 578 65 65 http://www.svo.aero Россия, 124340, Московская обл., Химки, Международный аэропорт "Шереметьево"
Худжанд Худжанд LBD +992 34 226 65 88 http://www.sogdavia.com 735715, Таджикистан, Согдийская обл., Б.Гафуровский р-н, аэропорт

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Москвы в Худжанд

Цена билета на самолет Москва - Худжанд складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Москвы в Худжанд можно прямым рейсом можно с датой вылета 03.03.2025 года, его цена начинается от 9171 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Москва - Худжанд дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Москва и город прибытия - Худжанд;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из MOW и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Москва - Худжанд дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Худжанд из Москвы следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Худжанд из Москвы с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Москвы;

Полезная информация о рейсе MOW - LBD

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет MOW - LBD, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Москвы в Худжанд, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление MOW - LBD, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс MOW - LBD - на большинство рейсов из Москвы в Худжанд, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Москвы в Худжанд на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса MOW - LBD

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Москва - Худжанд можно в одном из аэропортов вылета: Внуково (VKO), Домодедово (DME), Жуковский (ZIA), Шереметьево (SVO).