Авиакомпания Utair (UT)

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв

Авиабилеты от Utair

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Utair- UT. Мы нашли 14385 рейсов на самолеты компании Utair по цене от: 1875 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Utair.

01:10
13 Апрель
04:35
13 Апрель
3ч 25мин
VKO UT355 GRV
5 809 р.
8 133 р.
Utair
Найти


01:10
13 Апр, Сб
MOW
Внуково, VKO
04:35
13 Апр, Сб
GRV
Грозный, GRV
от 5 809 руб.
Указано местное время
01:40
13 Апрель
03:45
13 Апрель
2ч 5мин
VKO UT363 UFA
4 615 р.
6 461 р.
Utair
Найти

Прямой / 2ч 5мин

01:40
13 Апр, Сб
MOW
Внуково, VKO
03:45
13 Апр, Сб
UFA
Уфа, UFA
от 4 615 руб.
Указано местное время
02:45
13 Апрель
09:05
13 Апрель
6ч 20мин
EVN UT786 OSW
21 690 р.
30 366 р.
Utair
Найти

Пересадок: 1 / 6ч 20мин

02:45
13 Апр, Сб
EVN
Звартноц, EVN
09:05
13 Апр, Сб
OSW
Орск, OSW
от 21 690 руб.
Указано местное время
02:45
13 Апрель
09:40
13 Апрель
6ч 55мин
EVN UT786 HMA
21 516 р.
30 122 р.
Utair
Найти


02:45
13 Апр, Сб
EVN
Звартноц, EVN
09:40
13 Апр, Сб
HMA
Ханты-Мансийск, HMA
от 21 516 руб.
Указано местное время
02:45
13 Апрель
10:05
13 Апрель
7ч 20мин
EVN UT786 NOJ
18 684 р.
26 158 р.
Utair
Найти

Пересадок: 1 / 7ч 20мин

02:45
13 Апр, Сб
EVN
Звартноц, EVN
10:05
13 Апр, Сб
NOJ
Ноябрьск, NOJ
от 18 684 руб.
Указано местное время
04:00
13 Апрель
10:15
13 Апрель
6ч 15мин
SGC UT137 BTK
15 857 р.
22 200 р.
Utair
Найти

Пересадок: 1 / 6ч 15мин

04:00
13 Апр, Сб
SGC
Сургут, SGC
10:15
13 Апр, Сб
BTK
Братск, BTK
от 15 857 руб.
Указано местное время
04:30
13 Апрель
06:30
13 Апрель
2ч 0мин
TJM UT9857 NUX
21 430 р.
30 002 р.
Utair
Найти


04:30
13 Апр, Сб
TJM
Рощино, TJM
06:30
13 Апр, Сб
NUX
Новый Уренгой, NUX
от 21 430 руб.
Указано местное время
05:45
13 Апрель
17:45
13 Апрель
12ч 0мин
GRV UT356 BRE
44 225 р.
61 915 р.
Utair
Найти

Пересадок: 2 / 12ч 0мин

05:45
13 Апр, Сб
GRV
Грозный, GRV
17:45
13 Апр, Сб
BRE
Бремен, BRE
от 44 225 руб.
Указано местное время
05:45
13 Апрель
00:50
14 Апрель
19ч 5мин
GRV UT356 CGK
77 918 р.
109 085 р.
Utair
Найти

Пересадок: 3 / 19ч 5мин

05:45
13 Апр, Сб
GRV
Грозный, GRV
00:50
14 Апр, Вс
JKT
Сукарно-Хатта, CGK
от 77 918 руб.
Указано местное время
05:45
13 Апрель
12:35
13 Апрель
6ч 50мин
GRV UT356 GNJ
24 532 р.
34 345 р.
Utair
Найти

Пересадок: 1 / 6ч 50мин

05:45
13 Апр, Сб
GRV
Грозный, GRV
12:35
13 Апр, Сб
GNJ
Гянджа, GNJ
от 24 532 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании UT

Купить билет на самолет Utair можно по минимальной цене от 1875 рублей, на нашем сайте собрано 14385 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Utair

Подробная информация и контакты авиакомпании Utair. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Utair и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Utair
Международное название Utair
Код ИАТА UT

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Олег, 16.10.2023
5

Летали с коллегами на бизнес-встречу в Самару. Командировка на два дня,с собой только ручная кладь. Билеты приобретались компанией. Такого рода командировки для нас не новый опыт - у всех есть идеальный по габаритам рюкзак, в который входит все необходимое + ноутбук, так что ни о каких перевесах речи не шло. Проходили регистрацию уже во Внуково, места были все рядом. Рейс удобный по времени, задержек не было. Сам перелет прошел комфортно, хотя коллеге с ростом 198 и немалым весом было немного тесновато. Персонал компании вежливый и на стойке регистрации, и в самолете. Спасибо за комфортный перелет!

Написать отзыв

Другие авиакомпании

Белавиа - Белорусские авиалинии Белавиа - Белорусские авиалинии
Рейсов 2229 шт. по 551 направлениям
Цена от 3 315 р
Джаз Авиэйшн Джаз Авиэйшн
Рейсов 27 шт. по 14 направлениям
Цена от 43 591 р
ИзиФлай ИзиФлай
Рейсов 74 шт. по 26 направлениям
Цена от 3 578 р