Авиакомпания Эйр Ду (HD)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетная авиакомпания, авиарейсы между Токио и о.Хоккайдо

Авиабилеты от Эйр Ду

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйр Ду- HD. Мы нашли 22 рейсов на самолеты компании Air Do по цене от: 5306 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйр Ду.

21:20
19 Июль
23:00
19 Июль
1ч 40мин
CTS HD4744 HND
15 494 р.
21 692 р.
Эйр Ду

HD4744 - 19 Июл
Прямой / 1ч 40мин

21:20
19 Июл, Пт
SPK
Читозе, CTS
23:00
19 Июл, Пт
TYO
Ханеда, HND
от 15 494 руб.
Указано местное время
09:25
20 Июль
18:10
20 Июль
8ч 45мин
AKJ HD4782 VVO
58 082 р.
81 315 р.
Эйр Ду

HD4782 - 20 Июл
Пересадок: 3 / 8ч 45мин

09:25
20 Июл, Сб
AKJ
Асахикава, AKJ
18:10
20 Июл, Сб
VVO
Кневичи, VVO
от 58 082 руб.
Указано местное время
11:00
20 Июль
14:05
20 Июль
3ч 5мин
UKB HD4819 KIJ
29 679 р.
41 551 р.
Эйр Ду

HD4819 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 5мин

11:00
20 Июл, Сб
OSA
Кобе, UKB
14:05
20 Июл, Сб
KIJ
Ниигата, KIJ
от 29 679 руб.
Указано местное время
18:10
23 Июль
20:05
23 Июль
1ч 55мин
UKB HD4821 CTS
8 157 р.
11 420 р.
Эйр Ду

HD4821 - 23 Июл
Прямой / 1ч 55мин

18:10
23 Июл, Вт
OSA
Кобе, UKB
20:05
23 Июл, Вт
SPK
Читозе, CTS
от 8 157 руб.
Указано местное время
18:10
24 Июль
03:50
25 Июль
9ч 40мин
UKB HD4821 PPS
53 506 р.
74 908 р.
Эйр Ду

HD4821 - 24 Июл
Пересадок: 3 / 9ч 40мин

18:10
24 Июл, Ср
OSA
Кобе, UKB
03:50
25 Июл, Чт
PPS
Пуэрто-Принсеса, PPS
от 53 506 руб.
Указано местное время
18:10
24 Июль
20:05
24 Июль
1ч 55мин
UKB HD121 CTS
7 329 р.
10 261 р.
Эйр Ду

HD121 - 24 Июл
Прямой / 1ч 55мин

18:10
24 Июл, Ср
OSA
Кобе, UKB
20:05
24 Июл, Ср
SPK
Читозе, CTS
от 7 329 руб.
Указано местное время
06:20
26 Июль
07:55
26 Июль
1ч 35мин
HND HD139 CTS
11 089 р.
15 525 р.
Эйр Ду

HD139 - 26 Июл
Прямой / 1ч 35мин

06:20
26 Июл, Пт
TYO
Ханеда, HND
07:55
26 Июл, Пт
SPK
Читозе, CTS
от 11 089 руб.
Указано местное время
19:30
26 Июль
04:05
27 Июль
8ч 35мин
AKJ HD4788 VVO
66 141 р.
92 597 р.
Эйр Ду

HD4788 - 26 Июл
Пересадок: 3 / 8ч 35мин

19:30
26 Июл, Пт
AKJ
Асахикава, AKJ
04:05
27 Июл, Сб
VVO
Кневичи, VVO
от 66 141 руб.
Указано местное время
17:15
28 Июль
18:50
28 Июль
1ч 35мин
HND HD4787 AKJ
25 029 р.
35 041 р.
Эйр Ду

HD4787 - 28 Июл
Прямой / 1ч 35мин

17:15
28 Июл, Вс
TYO
Ханеда, HND
18:50
28 Июл, Вс
AKJ
Асахикава, AKJ
от 25 029 руб.
Указано местное время
06:20
29 Июль
07:55
29 Июль
1ч 35мин
HND HD139 CTS
8 893 р.
12 450 р.
Эйр Ду

HD139 - 29 Июл
Прямой / 1ч 35мин

06:20
29 Июл, Пн
TYO
Ханеда, HND
07:55
29 Июл, Пн
SPK
Читозе, CTS
от 8 893 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании HD

Купить билет на самолет Эйр Ду можно по минимальной цене от 5306 рублей, на нашем сайте собрано 22 рейсов на самолеты авиакомпании.

Токио Саппоро 6 шт от 5306 ₽
Осака Саппоро 6 шт от 7110 ₽
Токио Хакодате 1 шт от 7728 ₽
Саппоро Осака 1 шт от 8356 ₽
Токио Обихиро 1 шт от 8981 ₽
Сендай Саппоро 2 шт от 9015 ₽
Мемамбецу Токио 10 шт от 11096 ₽
Асахикава Токио 2 шт от 12044 ₽
Токио Кусиро 2 шт от 12104 ₽
Токио Сендай 1 шт от 12659 ₽
Саппоро Сендай 5 шт от 12737 ₽
Хакодате Нагоя 5 шт от 13319 ₽

Данные и контакты - Эйр Ду

Подробная информация и контакты авиакомпании Air Do, которая располагается по адресу Nishi 2-chome 9 Kita 1-jo, Chou-ku, Sapporo, Hokkaido, 060-0001, Japan. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйр Ду и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйр Ду
Международное название Air Do
Год образования 1998
Страна Япония (JP)
Код ИАТА HD
Код ИКАО ADO
Официальный сайт компании http://www.airdo.jp
Профили в соцсетях Facebook, YouTube
Адрес Nishi 2-chome 9 Kita 1-jo, Chou-ku, Sapporo, Hokkaido, 060-0001, Japan
Телефон +81 11 707 1122, +81 36 741 1122
Факс +81 11 252 5580
Базовые аэропорты Саппоро Нью-Читозе, Токио Ханеда
Самолетный парк Boeing 737-700, Boeing 767-300

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

HOP! HOP!
Рейсов 41 шт. по 17 направлениям
Цена от 4 237 р
Копа Эйрлайнз Копа Эйрлайнз
Рейсов 1151 шт. по 525 направлениям
Цена от 9 864 р
Вайт Эйрвэйз Вайт Эйрвэйз
Рейсов 31 шт. по 20 направлениям
Цена от 10 861 р