Токио - Осака авиабилеты от 2876 руб.

На рейсы TYO - OSA нашлось билетов: 162 шт.
Скаймарк Эйрлайнз
Скаймарк Эйрлайнз
20:05
Ханеда
в пути 1ч 15мин
Прямой
21:20
Кобе
20:40
Нарита
в пути 1ч 35мин
Прямой
22:15
Кансай
Скаймарк Эйрлайнз
Скаймарк Эйрлайнз
21:15
Ханеда
в пути 1ч 15мин
Прямой
22:30
Кобе
Скаймарк Эйрлайнз
Скаймарк Эйрлайнз
07:20
Ханеда
в пути 1ч 15мин
Прямой
08:35
Кобе
Скаймарк Эйрлайнз
Скаймарк Эйрлайнз
07:20
Ханеда
в пути 1ч 15мин
Прямой
08:35
Кобе
Скаймарк Эйрлайнз
Скаймарк Эйрлайнз
07:20
Ханеда
в пути 1ч 15мин
Прямой
08:35
Кобе
Скаймарк Эйрлайнз
Скаймарк Эйрлайнз
07:20
Ханеда
в пути 1ч 15мин
Прямой
08:35
Кобе
Джетстар Джапан
Джетстар Джапан
08:00
Нарита
в пути 1ч 35мин
Прямой
09:35
Кансай
Джетстар Джапан
Джетстар Джапан
08:00
Нарита
в пути 1ч 35мин
Прямой
09:35
Кансай
08:15
Нарита
в пути 1ч 35мин
Прямой
09:50
Кансай

Календарь цен билета на самолет Токио - Осака

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Токио в Осаку на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 3807 23от 3808 24от 5142 25от 5195 26от 10502
27от 3742 28от 3469 29от 4200 30от 4109 31от 4735   

Самые дешевые билеты на самолет из TYO - OSA

08:00
19 Июнь
09:35
19 Июнь
1ч 35мин
NRT GK217 KIX
2 876 р.
4 026 р.
Джетстар Джапан
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:00
19 Июн, Ср
TYO
Нарита, NRT
09:35
19 Июн, Ср
OSA
Кансай, KIX
от 2 876 руб.
Указано местное время
09:45
12 Июнь
11:15
12 Июнь
1ч 30мин
NRT GK221 KIX
2 877 р.
4 028 р.
Джетстар Джапан
Найти

Прямой / 1ч 30мин

09:45
12 Июн, Ср
TYO
Нарита, NRT
11:15
12 Июн, Ср
OSA
Кансай, KIX
от 2 877 руб.
Указано местное время
14:30
23 Май
16:10
23 Май
1ч 40мин
NRT GK223 KIX
3 390 р.
4 746 р.
Джетстар Джапан
Найти

Прямой / 1ч 40мин

14:30
23 Май, Чт
TYO
Нарита, NRT
16:10
23 Май, Чт
OSA
Кансай, KIX
от 3 390 руб.
Указано местное время
08:00
05 Июнь
09:35
05 Июнь
1ч 35мин
NRT GK217 KIX
3 403 р.
4 764 р.
Джетстар Джапан
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:00
05 Июн, Ср
TYO
Нарита, NRT
09:35
05 Июн, Ср
OSA
Кансай, KIX
от 3 403 руб.
Указано местное время
08:15
18 Июнь
09:50
18 Июнь
1ч 35мин
NRT MM312 KIX
3 424 р.
4 794 р.
Пич
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:15
18 Июн, Вт
TYO
Нарита, NRT
09:50
18 Июн, Вт
OSA
Кансай, KIX
от 3 424 руб.
Указано местное время
08:15
20 Июнь
09:50
20 Июнь
1ч 35мин
NRT MM312 KIX
3 426 р.
4 796 р.
Пич
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:15
20 Июн, Чт
TYO
Нарита, NRT
09:50
20 Июн, Чт
OSA
Кансай, KIX
от 3 426 руб.
Указано местное время
08:15
25 Июнь
09:50
25 Июнь
1ч 35мин
NRT MM312 KIX
3 426 р.
4 796 р.
Пич
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:15
25 Июн, Вт
TYO
Нарита, NRT
09:50
25 Июн, Вт
OSA
Кансай, KIX
от 3 426 руб.
Указано местное время
08:15
13 Июнь
09:50
13 Июнь
1ч 35мин
NRT MM312 KIX
3 428 р.
4 799 р.
Пич
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:15
13 Июн, Чт
TYO
Нарита, NRT
09:50
13 Июн, Чт
OSA
Кансай, KIX
от 3 428 руб.
Указано местное время
08:15
11 Июнь
09:50
11 Июнь
1ч 35мин
NRT MM312 KIX
3 428 р.
4 799 р.
Пич
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:15
11 Июн, Вт
TYO
Нарита, NRT
09:50
11 Июн, Вт
OSA
Кансай, KIX
от 3 428 руб.
Указано местное время
08:15
26 Июнь
09:50
26 Июнь
1ч 35мин
NRT MM312 KIX
3 431 р.
4 803 р.
Пич
Найти

Прямой / 1ч 35мин

08:15
26 Июн, Ср
TYO
Нарита, NRT
09:50
26 Июн, Ср
OSA
Кансай, KIX
от 3 431 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Токио в Осаку

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из TYO в OSA, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Олл Ниппон Эйрвэйз Япония (JP) NH +7 495 258 2370 http://www.ana.co.jp 123610 г. Москва Краснопресненская набережная, 12
АНА Вингс Япония (JP) EH +81 3 5757 4200 http://www.anawings.co.jp Yubinbango144-8515 Ота-ку, Tokyo Хейнда 3-3-2, Japan
Японские авиалинии - ДЖАЛ Япония (JP) JL +7 495 234 5930 http://www.jal.co.jp 123056, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д.61
Джетстар Джапан Япония (JP) GK - http://www.jetstar.com/jp/en/home -
Пич Япония (JP) MM +81 50 3776 6750 http://www.flypeach.com Tagiri-cho Sennangun Osaka JAPAN
Скаймарк Эйрлайнз Япония (JP) BC +81 3 5703 9283 http://www.skymark.co.jp 1-5-5, Haneda Airport, Ota-Ku, Tokyo, 144-0041, Japan
Стар Флаер Япония (JP) 7G +81 93 555 4500 http://www.starflyer.jp 6 Kuko Kitamachi, Kokura Minami-ku, Kitakyushu-City, 800-0306, Japan

Из какого аэропорта Токио вылет в Осаку

Список аэропортов по направлению из TYO в OSA с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Нарита Токио NRT +81 476 345 000 http://www.narita-airport.jp NAA Building, Narita-City, Chiba 282-8601, Japan
Ханеда Токио HND - http://www.tokyo-airport-bldg.co.jp -
Итами Осака ITM +81(0) 668 566 78 1 http://www.osaka-airport.co.jp 3-555, Nishimachi, Hotarugaike Toyonaka-shi, Osaka 560-0036, Japan
Кансай Осака KIX +81 724 552 500 http://www.kansai-airport.or.jp 1-banchi, Senshu-kuko, Kita, Izumisano-shi, Osaka 549-8501, Japan
Кобе Осака UKB - - -

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Токио в Осаку

Цена билета на самолет Токио - Осака складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Токио в Осаку можно прямым рейсом можно с датой вылета 19.06.2024 года, его цена начинается от 2876 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Токио и город прибытия - Осака;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из TYO и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Осаку из Токио с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Токио;

Полезная информация о рейсе TYO - OSA

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет TYO - OSA, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Токио в Осаку, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление TYO - OSA, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс TYO - OSA - на большинство рейсов из Токио в Осаку, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Токио в Осаку на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса TYO - OSA

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Нарита (NRT), Ханеда (HND).