Авиакомпания Стар Флаер (7G)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные внутренние авиалинии в Японии из Китакюсю

Авиабилеты от Стар Флаер

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Стар Флаер- 7G. Мы нашли 77 рейсов на самолеты компании StarFlyer по цене от: 4900 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Стар Флаер.

08:45
19 Июль
10:10
19 Июль
1ч 25мин
HND 7G21 KIX
8 451 р.
11 831 р.
Стар Флаер

7G21 - 19 Июл
Прямой / 1ч 25мин

08:45
19 Июл, Пт
TYO
Ханеда, HND
10:10
19 Июл, Пт
OSA
Кансай, KIX
от 8 451 руб.
Указано местное время
12:00
19 Июль
13:30
19 Июль
1ч 30мин
HND 7G3823 KIX
9 175 р.
12 845 р.
Стар Флаер

7G3823 - 19 Июл
Прямой / 1ч 30мин

12:00
19 Июл, Пт
TYO
Ханеда, HND
13:30
19 Июл, Пт
OSA
Кансай, KIX
от 9 175 руб.
Указано местное время
15:20
19 Июль
16:45
19 Июль
1ч 25мин
HND 7G25 KIX
5 826 р.
8 156 р.
Стар Флаер

7G25 - 19 Июл
Прямой / 1ч 25мин

15:20
19 Июл, Пт
TYO
Ханеда, HND
16:45
19 Июл, Пт
OSA
Кансай, KIX
от 5 826 руб.
Указано местное время
08:45
20 Июль
03:10
21 Июль
18ч 25мин
HND 7G21 MIA
95 921 р.
134 289 р.
Стар Флаер

7G21 - 20 Июл
Пересадок: 3 / 18ч 25мин

08:45
20 Июл, Сб
TYO
Ханеда, HND
03:10
21 Июл, Вс
MIA
Майами, MIA
от 95 921 руб.
Указано местное время
12:00
20 Июль
08:20
21 Июль
20ч 20мин
HND 7G23 LIS
67 798 р.
94 917 р.
Стар Флаер

7G23 - 20 Июл
Пересадок: 2 / 20ч 20мин

12:00
20 Июл, Сб
TYO
Ханеда, HND
08:20
21 Июл, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
от 67 798 руб.
Указано местное время
15:20
20 Июль
22:20
20 Июль
7ч 0мин
HND 7G3825 UBN
34 140 р.
47 796 р.
Стар Флаер

7G3825 - 20 Июл
Пересадок: 2 / 7ч 0мин

15:20
20 Июл, Сб
TYO
Ханеда, HND
22:20
20 Июл, Сб
UBN
Чингисхан, UBN
от 34 140 руб.
Указано местное время
15:20
20 Июль
16:45
20 Июль
1ч 25мин
HND 7G3825 KIX
6 097 р.
8 536 р.
Стар Флаер

7G3825 - 20 Июл
Прямой / 1ч 25мин

15:20
20 Июл, Сб
TYO
Ханеда, HND
16:45
20 Июл, Сб
OSA
Кансай, KIX
от 6 097 руб.
Указано местное время
18:35
20 Июль
21:05
20 Июль
2ч 30мин
KIX 7G28 SHM
20 536 р.
28 750 р.
Стар Флаер

7G28 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 30мин

18:35
20 Июл, Сб
OSA
Кансай, KIX
21:05
20 Июл, Сб
SHM
Сирахама, SHM
от 20 536 руб.
Указано местное время
13:15
22 Июль
15:15
22 Июль
2ч 0мин
HND 7G3849 FUK
9 059 р.
12 683 р.
Стар Флаер

7G3849 - 22 Июл
Прямой / 2ч 0мин

13:15
22 Июл, Пн
TYO
Ханеда, HND
15:15
22 Июл, Пн
FUK
Фукуока, FUK
от 9 059 руб.
Указано местное время
15:20
22 Июль
16:45
22 Июль
1ч 25мин
HND 7G025 KIX
5 821 р.
8 149 р.
Стар Флаер

7G025 - 22 Июл
Прямой / 1ч 25мин

15:20
22 Июл, Пн
TYO
Ханеда, HND
16:45
22 Июл, Пн
OSA
Кансай, KIX
от 5 821 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании 7G

Купить билет на самолет Стар Флаер можно по минимальной цене от 4900 рублей, на нашем сайте собрано 77 рейсов на самолеты авиакомпании.

Токио Осака 28 шт от 4900 ₽
Фукуока Токио 1 шт от 6143 ₽
Токио Фукуока 3 шт от 6158 ₽
Китакюсю Токио 2 шт от 6369 ₽
Фукуока Нагоя 1 шт от 6987 ₽
Нагоя Фукуока 1 шт от 7268 ₽
Токио Убе 1 шт от 8012 ₽
Осака Токио 1 шт от 8706 ₽
Токио Китакюсю 1 шт от 9723 ₽
Убе Токио 2 шт от 9847 ₽
Токио Ниигата 1 шт от 12546 ₽
Осака Хиросима 1 шт от 13797 ₽

Данные и контакты - Стар Флаер

Подробная информация и контакты авиакомпании StarFlyer, которая располагается по адресу 6 Kuko Kitamachi, Kokura Minami-ku, Kitakyushu-City, 800-0306, Japan. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Стар Флаер и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Стар Флаер
Международное название StarFlyer
Год образования 2006
Страна Япония (JP)
Код ИАТА 7G
Код ИКАО SFJ
Официальный сайт компании http://www.starflyer.jp
Адрес 6 Kuko Kitamachi, Kokura Minami-ku, Kitakyushu-City, 800-0306, Japan
Телефон +81 93 555 4500
Факс +81 93 555 4505
E-Mail press@starflyer.jp
Базовые аэропорты Токио Ханеда, Китакюсю, Осака Кансай, Фукуока
Самолетный парк Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Авианка Сальвадор Авианка Сальвадор
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 35 398 р
Кам Эйр Кам Эйр
Рейсов 157 шт. по 52 направлениям
Цена от 6 502 р
Кам Эйр Кам Эйр
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 135 530 р