Авиакомпания Аэро Номад Эйрлайнс (KA)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Регулярные и чартерные полеты из Кыргызстана в Россию и страны Азии

Авиабилеты от Аэро Номад Эйрлайнс

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Аэро Номад Эйрлайнс- KA. Мы нашли 204 рейсов на самолеты компании Aero Nomad Airlines по цене от: 4135 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Аэро Номад Эйрлайнс.

07:40
19 Июль
08:34
20 Июль
24ч 54мин
OSS KA555 MIA
110 516 р.
154 722 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA555 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 24ч 54мин

07:40
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
08:34
20 Июл, Сб
MIA
Майами, MIA
от 110 516 руб.
Указано местное время
07:40
19 Июль
11:38
20 Июль
27ч 58мин
OSS KA555 SFO
130 748 р.
183 047 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA555 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 27ч 58мин

07:40
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
11:38
20 Июл, Сб
SFO
Сан-Франциско, SFO
от 130 748 руб.
Указано местное время
14:00
19 Июль
14:40
19 Июль
0ч 40мин
FRU KA115 OSS
4 700 р.
6 580 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA115 - 19 Июл
Прямой / 0ч 40мин

14:00
19 Июл, Пт
FRU
Манас, FRU
14:40
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
от 4 700 руб.
Указано местное время
16:00
19 Июль
23:45
19 Июль
7ч 45мин
OSS KA116 KYA
38 761 р.
54 265 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA116 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 7ч 45мин

16:00
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
23:45
19 Июл, Пт
KYA
Конья, KYA
от 38 761 руб.
Указано местное время
16:00
19 Июль
16:40
19 Июль
0ч 40мин
OSS KA116 FRU
4 385 р.
6 139 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA116 - 19 Июл
Прямой / 0ч 40мин

16:00
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
16:40
19 Июл, Пт
FRU
Манас, FRU
от 4 385 руб.
Указано местное время
16:00
19 Июль
19:00
19 Июль
3ч 0мин
OSS KA116 FEG
23 556 р.
32 978 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA116 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 3ч 0мин

16:00
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
19:00
19 Июл, Пт
FEG
Фергана, FEG
от 23 556 руб.
Указано местное время
16:00
19 Июль
19:10
19 Июль
3ч 10мин
OSS KA116 BHK
22 767 р.
31 874 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA116 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 3ч 10мин

16:00
19 Июл, Пт
OSS
Ош, OSS
19:10
19 Июл, Пт
BHK
Бухара, BHK
от 22 767 руб.
Указано местное время
07:00
21 Июль
13:55
21 Июль
6ч 55мин
FRU KA503 PEE
20 970 р.
29 358 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA503 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 55мин

07:00
21 Июл, Вс
FRU
Манас, FRU
13:55
21 Июл, Вс
PEE
Большое Савино, PEE
от 20 970 руб.
Указано местное время
07:00
21 Июль
13:55
21 Июль
6ч 55мин
FRU KA503 PEE
20 794 р.
29 112 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA503 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 55мин

07:00
21 Июл, Вс
FRU
Манас, FRU
13:55
21 Июл, Вс
PEE
Большое Савино, PEE
от 20 794 руб.
Указано местное время
07:00
21 Июль
14:25
21 Июль
7ч 25мин
FRU KA503 ASF
22 203 р.
31 084 р.
Аэро Номад Эйрлайнс

KA503 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 7ч 25мин

07:00
21 Июл, Вс
FRU
Манас, FRU
14:25
21 Июл, Вс
ASF
Нариманово, ASF
от 22 203 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании KA

Купить билет на самолет Аэро Номад Эйрлайнс можно по минимальной цене от 4135 рублей, на нашем сайте собрано 204 рейсов на самолеты авиакомпании.

Бишкек Ош 27 шт от 4135 ₽
Ош Бишкек 27 шт от 4171 ₽
Красноярск Ош 4 шт от 6749 ₽
Сургут Бишкек 2 шт от 10087 ₽
Бишкек Москва 1 шт от 11463 ₽
Тамбов Бишкек 1 шт от 11983 ₽
Ош Абу-Даби 3 шт от 12160 ₽
Бишкек Сургут 1 шт от 13645 ₽
Ош Красноярск 1 шт от 13837 ₽
Ульяновск Бишкек 1 шт от 13837 ₽
Калуга Ош 1 шт от 14052 ₽
Бишкек Киров 1 шт от 14108 ₽

Данные и контакты - Аэро Номад Эйрлайнс

Подробная информация и контакты авиакомпании Aero Nomad Airlines, которая располагается по адресу Кыргызская Республика г. Бишкек, Ул. Абдумомунова 286/1. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Аэро Номад Эйрлайнс и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Аэро Номад Эйрлайнс
Международное название Aero Nomad Airlines
Год образования 2021
Страна Киргизия (KG)
Код ИАТА KA
Код ИКАО ANK
Официальный сайт компании http://www.aeronomad.kg
Профили в соцсетях Facebook, Instagram
Адрес Кыргызская Республика г. Бишкек, Ул. Абдумомунова 286/1
Телефон +7 926 189 13 73
E-Mail info@aeronomad.kg
Базовые аэропорты Бишкек Манас
Самолетный парк Airbus A320

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

ДжетСМАРТ ДжетСМАРТ
Рейсов 866 шт. по 282 направлениям
Цена от 1 712 р
Air Lituanica Air Lituanica
Рейсов 5 шт. по 4 направлениям
Цена от 13 199 р
Spirit Airlines Spirit Airlines
Рейсов 6675 шт. по 1762 направлениям
Цена от 1 916 р