Авиакомпания Эйскай (KP)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Регулярные авиалинии в Западной и Центральной Африке

Авиабилеты от Эйскай

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйскай- KP. Мы нашли 130 рейсов на самолеты компании ASKY Airlines по цене от: 20380 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйскай.

07:30
19 Июль
21:55
19 Июль
14ч 25мин
ROB KP21 CPT
108 004 р.
151 206 р.
Эйскай

KP21 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 14ч 25мин

07:30
19 Июл, Пт
MLW
Робертс, ROB
21:55
19 Июл, Пт
CPT
Кейптаун, CPT
от 108 004 руб.
Указано местное время
10:10
19 Июль
01:05
20 Июль
14ч 55мин
SSG KP69 DME
114 839 р.
160 775 р.
Эйскай

KP69 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 14ч 55мин

10:10
19 Июл, Пт
SSG
Сант-Изабель, SSG
01:05
20 Июл, Сб
MOW
Домодедово, DME
от 114 839 руб.
Указано местное время
10:25
19 Июль
20:50
19 Июль
10ч 25мин
LOS KP63 CAI
67 246 р.
94 144 р.
Эйскай

KP63 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 25мин

10:25
19 Июл, Пт
LOS
Муртала Махаммед, LOS
20:50
19 Июл, Пт
CAI
Каир, CAI
от 67 246 руб.
Указано местное время
13:30
19 Июль
17:30
19 Июль
4ч 0мин
LFW KP1040 NDJ
61 203 р.
85 684 р.
Эйскай

KP1040 - 19 Июл
Прямой / 4ч 0мин

13:30
19 Июл, Пт
LFW
Ломе, LFW
17:30
19 Июл, Пт
NDJ
Нджамена, NDJ
от 61 203 руб.
Указано местное время
13:30
19 Июль
17:30
19 Июль
4ч 0мин
LFW KP1040 NDJ
106 272 р.
148 781 р.
Эйскай

KP1040 - 19 Июл
Прямой / 4ч 0мин

13:30
19 Июл, Пт
LFW
Ломе, LFW
17:30
19 Июл, Пт
NDJ
Нджамена, NDJ
от 106 272 руб.
Указано местное время
07:05
20 Июль
09:30
20 Июль
2ч 25мин
BKO KP49 NIM
37 720 р.
52 808 р.
Эйскай

KP49 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 25мин

07:05
20 Июл, Сб
BKO
Модибо Кейта, BKO
09:30
20 Июл, Сб
NIM
Ниамей, NIM
от 37 720 руб.
Указано местное время
07:30
20 Июль
13:45
20 Июль
6ч 15мин
BZV KP45 DLA
39 326 р.
55 056 р.
Эйскай

KP45 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 15мин

07:30
20 Июл, Сб
BZV
Мая-Мая, BZV
13:45
20 Июл, Сб
DLA
Дуала, DLA
от 39 326 руб.
Указано местное время
08:00
20 Июль
13:20
20 Июль
5ч 20мин
LAD KP77 TMS
50 823 р.
71 152 р.
Эйскай

KP77 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 20мин

08:00
20 Июл, Сб
LAD
Луанда, LAD
13:20
20 Июл, Сб
TMS
Сан-Томе, TMS
от 50 823 руб.
Указано местное время
08:00
20 Июль
17:10
20 Июль
9ч 10мин
LAD KP77 RAI
80 094 р.
112 132 р.
Эйскай

KP77 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 9ч 10мин

08:00
20 Июл, Сб
LAD
Луанда, LAD
17:10
20 Июл, Сб
RAI
Прая, RAI
от 80 094 руб.
Указано местное время
08:05
20 Июль
19:10
20 Июль
11ч 5мин
FNA KP23 DXB
91 817 р.
128 544 р.
Эйскай

KP23 - 20 Июл
Пересадок: 1 / 11ч 5мин

08:05
20 Июл, Сб
FNA
Ланджи, FNA
19:10
20 Июл, Сб
DXB
Дубай, DXB
от 91 817 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании KP

Купить билет на самолет Эйскай можно по минимальной цене от 20380 рублей, на нашем сайте собрано 130 рейсов на самолеты авиакомпании.

Прая Дакар 1 шт от 12255 ₽
Банжул Фритаун 1 шт от 12739 ₽
Дакар Прая 2 шт от 20380 ₽
Бисау Дакар 1 шт от 20836 ₽
Фритаун Банжул 1 шт от 21226 ₽
Дакар Бисау 1 шт от 21245 ₽
Абиджан Ломе 1 шт от 21749 ₽
Ломе Абиджан 1 шт от 23639 ₽
Сан-Томе Аккра 1 шт от 25874 ₽

Данные и контакты - Эйскай

Подробная информация и контакты авиакомпании ASKY Airlines, которая располагается по адресу B.P. 2988, Immeuble Bidc-Cedeao, Lome, Togo. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйскай и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйскай
Международное название ASKY Airlines
Год образования 2010
Страна Того (TG)
Код ИАТА KP
Код ИКАО SKK
Официальный сайт компании http://www.flyasky.com/asky/
Адрес B.P. 2988, Immeuble Bidc-Cedeao, Lome, Togo
Телефон +228 22 23 05 10
E-Mail headoffice@flyasky.com
Базовые аэропорты Ломе Токоин
Самолетный парк Boeing 737-700, Boeing 737-800, Bombardier Dash 8 Q400

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Филиппинские авиалинии Филиппинские авиалинии
Рейсов 510 шт. по 250 направлениям
Цена от 1 303 р
Эйр Нью Зиланд Эйр Нью Зиланд
Рейсов 251 шт. по 101 направлениям
Цена от 4 888 р
Thai AirAsia X Thai AirAsia X
Рейсов 194 шт. по 88 направлениям
Цена от 7 221 р