Авиакомпания КрасАвиа (KV)

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Государственная региональная авиакомпания Красноярского края

Авиабилеты от КрасАвиа

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании КрасАвиа- KV. Мы нашли 2215 рейсов на самолеты компании KrasAvia по цене от: 2754 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов КрасАвиа.

05:20
27 Май
10:30
27 Май
5ч 10мин
KJA KV109 KUF
10 451 р.
14 631 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 10мин

05:20
27 Май, Пн
KJA
Красноярск, KJA
10:30
27 Май, Пн
KUF
Курумоч, KUF
от 10 451 руб.
Указано местное время
05:20
27 Май
11:35
27 Май
6ч 15мин
KJA KV109 GSV
10 518 р.
14 725 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 15мин

05:20
27 Май, Пн
KJA
Красноярск, KJA
11:35
27 Май, Пн
RTW
Гагарин, GSV
от 10 518 руб.
Указано местное время
05:20
27 Май
06:50
27 Май
1ч 30мин
KJA KV109 KEJ
6 863 р.
9 608 р.
КрасАвиа
Найти

Прямой / 1ч 30мин

05:20
27 Май, Пн
KJA
Красноярск, KJA
06:50
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
от 6 863 руб.
Указано местное время
05:20
27 Май
06:50
27 Май
1ч 30мин
KJA KV109 KEJ
3 413 р.
4 778 р.
КрасАвиа
Найти

Прямой / 1ч 30мин

05:20
27 Май, Пн
KJA
Красноярск, KJA
06:50
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
от 3 413 руб.
Указано местное время
07:40
27 Май
11:20
27 Май
3ч 40мин
KEJ KV110 IKT
8 017 р.
11 224 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 40мин

07:40
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
11:20
27 Май, Пн
IKT
Иркутск, IKT
от 8 017 руб.
Указано местное время
07:40
27 Май
14:20
27 Май
6ч 40мин
KEJ KV110 PKX
20 934 р.
29 308 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 2 / 6ч 40мин

07:40
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
14:20
27 Май, Пн
BJS
Пекин Дасин, PKX
от 20 934 руб.
Указано местное время
07:40
27 Май
11:50
27 Май
4ч 10мин
KEJ KV110 НЖГ
9 897 р.
13 856 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 10мин

07:40
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
11:50
27 Май, Пн
НЖГ
Нижнеангарск, НЖГ
от 9 897 руб.
Указано местное время
07:40
27 Май
09:05
27 Май
1ч 25мин
KEJ KV110 KJA
3 410 р.
4 774 р.
КрасАвиа
Найти

Прямой / 1ч 25мин

07:40
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
09:05
27 Май, Пн
KJA
Красноярск, KJA
от 3 410 руб.
Указано местное время
07:40
27 Май
12:15
27 Май
4ч 35мин
KEJ KV110 YKS
13 875 р.
19 425 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 35мин

07:40
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
12:15
27 Май, Пн
YKS
Якутск, YKS
от 13 875 руб.
Указано местное время
07:40
27 Май
10:40
27 Май
3ч 0мин
KEJ KV110 KYZ
7 568 р.
10 595 р.
КрасАвиа
Найти

Пересадок: 1 / 3ч 0мин

07:40
27 Май, Пн
KEJ
Кемерово, KEJ
10:40
27 Май, Пн
KYZ
Кызыл, KYZ
от 7 568 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании KV

Купить билет на самолет КрасАвиа можно по минимальной цене от 2754 рублей, на нашем сайте собрано 2215 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - КрасАвиа

Подробная информация и контакты авиакомпании KrasAvia, которая располагается по адресу 660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д.. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании КрасАвиа и официальный сайт авиаперевозчика.

Название КрасАвиа
Международное название KrasAvia
Страна Россия (RU)
Код ИАТА KV
Внутренний код ЭК
Официальный сайт компании http://https:krasavia.ru/
Профили в соцсетях ВК
Адрес 660022, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д.
Телефон +7 391 291 81 80
Факс +7 391 291 81 84
E-Mail info@krasavia.ru
Базовые аэропорты Красноярск Емельяново, Красноярск Черемшанка
Самолетный парк ATR 42, ATR 72, Let L-410, Антонов Ан-24, Антонов Ан-26, Яковлев Як-42

5
Отзывы: 1 Оставить отзыв
Татьяна, 23.10.2023
5

Авиакомпания КрасАвиа - отличный выбор для путешествий. Удобные рейсы, вежливый персонал, комфортные условия на борту. Быстрое оформление багажа и посадка на борт. Рекомендую!

Все отзывы

Другие авиакомпании

Юнайтед Эйрлайнз Юнайтед Эйрлайнз
Рейсов 46211 шт. по 26145 направлениям
Цена от 816 р
Mid Africa Aviation Mid Africa Aviation
Рейсов 22 шт. по 5 направлениям
Цена от 19 662 р
Азорские авиалинии Азорские авиалинии
Рейсов 653 шт. по 387 направлениям
Цена от 5 143 р