Авиакомпания Эйркения (P2)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии в Кении

Авиабилеты от Эйркения

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Эйркения- P2. Мы нашли 10 рейсов на самолеты компании Airkenya Express по цене от: 18859 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Эйркения.

11:45
25 Июль
12:45
25 Июль
1ч 0мин
EBB P2552 KIS
35 371 р.
49 519 р.
Эйркения

P2552 - 25 Июл
Прямой / 1ч 0мин

11:45
25 Июл, Чт
EBB
Энтеббе, EBB
12:45
25 Июл, Чт
KIS
Кисуму, KIS
от 35 371 руб.
Указано местное время
13:30
27 Июль
15:45
27 Июль
2ч 15мин
WIL P2821 ZNZ
72 903 р.
102 064 р.
Эйркения

P2821 - 27 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 15мин

13:30
27 Июл, Сб
NBO
Вилсон, WIL
15:45
27 Июл, Сб
ZNZ
Кисони, ZNZ
от 72 903 руб.
Указано местное время
07:30
28 Июль
08:10
28 Июль
0ч 40мин
WIL P2851 MRE
19 990 р.
27 986 р.
Эйркения

P2851 - 28 Июл
Прямой / 0ч 40мин

07:30
28 Июл, Вс
NBO
Вилсон, WIL
08:10
28 Июл, Вс
MRE
Мара Лоджес, MRE
от 19 990 руб.
Указано местное время
14:45
29 Июль
17:25
29 Июль
2ч 40мин
MRE P2952 UKA
30 796 р.
43 114 р.
Эйркения

P2952 - 29 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 40мин

14:45
29 Июл, Пн
MRE
Мара Лоджес, MRE
17:25
29 Июл, Пн
UKA
Юканда, UKA
от 30 796 руб.
Указано местное время
14:45
30 Июль
17:25
30 Июль
2ч 40мин
MRE P2952 UKA
30 950 р.
43 330 р.
Эйркения

P2952 - 30 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 40мин

14:45
30 Июл, Вт
MRE
Мара Лоджес, MRE
17:25
30 Июл, Вт
UKA
Юканда, UKA
от 30 950 руб.
Указано местное время
07:30
04 Август
08:10
04 Август
0ч 40мин
WIL P2851 MRE
19 764 р.
27 670 р.
Эйркения

P2851 - 04 Авг
Прямой / 0ч 40мин

07:30
04 Авг, Вс
NBO
Вилсон, WIL
08:10
04 Авг, Вс
MRE
Мара Лоджес, MRE
от 19 764 руб.
Указано местное время
07:30
09 Август
08:10
09 Август
0ч 40мин
WIL P2851 MRE
18 859 р.
26 403 р.
Эйркения

P2851 - 09 Авг
Прямой / 0ч 40мин

07:30
09 Авг, Пт
NBO
Вилсон, WIL
08:10
09 Авг, Пт
MRE
Мара Лоджес, MRE
от 18 859 руб.
Указано местное время
07:30
10 Август
08:10
10 Август
0ч 40мин
WIL P2851 MRE
19 068 р.
26 695 р.
Эйркения

P2851 - 10 Авг
Прямой / 0ч 40мин

07:30
10 Авг, Сб
NBO
Вилсон, WIL
08:10
10 Авг, Сб
MRE
Мара Лоджес, MRE
от 19 068 руб.
Указано местное время
13:30
11 Август
20:45
11 Август
7ч 15мин
WIL P2821 SEZ
90 064 р.
126 090 р.
Эйркения

P2821 - 11 Авг
Пересадок: 2 / 7ч 15мин

13:30
11 Авг, Вс
NBO
Вилсон, WIL
20:45
11 Авг, Вс
SEZ
Сейшелы, SEZ
от 90 064 руб.
Указано местное время
07:30
14 Август
08:10
14 Август
0ч 40мин
WIL P2851 MRE
19 415 р.
27 181 р.
Эйркения

P2851 - 14 Авг
Прямой / 0ч 40мин

07:30
14 Авг, Ср
NBO
Вилсон, WIL
08:10
14 Авг, Ср
MRE
Мара Лоджес, MRE
от 19 415 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании P2

Купить билет на самолет Эйркения можно по минимальной цене от 18859 рублей, на нашем сайте собрано 10 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Эйркения

Подробная информация и контакты авиакомпании Airkenya Express, которая располагается по адресу PO Box 30357, Wilson Airport, Nairobi, Kenya. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Эйркения и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Эйркения
Международное название Airkenya Express
Год образования 1987
Страна Кения (KE)
Код ИАТА P2
Код ИКАО XAK
Официальный сайт компании http://www.airkenya.com
Адрес PO Box 30357, Wilson Airport, Nairobi, Kenya
Телефон +254 20 39 16 00 0
Факс +254 20 60 03 12 9
E-Mail info@airkenya.com
Базовые аэропорты Найроби Уилсон
Самолетный парк Bombardier Dash 7, Cessna Caravan, DHC-6 Twin Otter

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Азиана Эйрлайнз Азиана Эйрлайнз
Рейсов 562 шт. по 282 направлениям
Цена от 1 668 р
ТонлСап Эйрлайнз ТонлСап Эйрлайнз
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 4 229 р
Эйрлинк Эйрлинк
Рейсов 643 шт. по 244 направлениям
Цена от 5 007 р