Авиакомпания ИзиФлай (VE)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Региональные авиалинии внутри Колумбии

Авиабилеты от ИзиФлай

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ИзиФлай- VE. Мы нашли 111 рейсов на самолеты компании C.A.I. Second по цене от: 3501 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ИзиФлай.

08:00
15 Июнь
09:15
15 Июнь
1ч 15мин
EOH VE6915 CLO
10 923 р.
15 292 р.
ИзиФлай

VE6915 - 15 Июн
Прямой / 1ч 15мин

08:00
15 Июн, Сб
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
09:15
15 Июн, Сб
CLO
Альфонсо Б. Арагон, CLO
от 10 923 руб.
Указано местное время
11:20
15 Июнь
14:26
15 Июнь
3ч 6мин
EOH VE9109 AUA
25 423 р.
35 592 р.
ИзиФлай

VE9109 - 15 Июн
Пересадок: 1 / 3ч 6мин

11:20
15 Июн, Сб
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
14:26
15 Июн, Сб
AUA
Королева Беатрикс, AUA
от 25 423 руб.
Указано местное время
17:10
15 Июнь
10:06
16 Июнь
16ч 56мин
EOH VE9113 MAD
63 928 р.
89 499 р.
ИзиФлай

VE9113 - 15 Июн
Пересадок: 2 / 16ч 56мин

17:10
15 Июн, Сб
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
10:06
16 Июн, Вс
MAD
Барахас, MAD
от 63 928 руб.
Указано местное время
12:00
16 Июнь
15:05
17 Июнь
27ч 5мин
EOH VE9109 ICN
147 325 р.
206 255 р.
ИзиФлай

VE9109 - 16 Июн
Пересадок: 2 / 27ч 5мин

12:00
16 Июн, Вс
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
15:05
17 Июн, Пн
SEL
Инчеон, ICN
от 147 325 руб.
Указано местное время
12:00
16 Июнь
20:50
16 Июнь
8ч 50мин
EOH VE9109 GIG
49 715 р.
69 601 р.
ИзиФлай

VE9109 - 16 Июн
Пересадок: 2 / 8ч 50мин

12:00
16 Июн, Вс
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
20:50
16 Июн, Вс
RIO
Галеан, GIG
от 49 715 руб.
Указано местное время
15:00
16 Июнь
04:20
17 Июнь
13ч 20мин
EOH VE9109 FCO
144 403 р.
202 164 р.
ИзиФлай

VE9109 - 16 Июн
Пересадок: 2 / 13ч 20мин

15:00
16 Июн, Вс
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
04:20
17 Июн, Пн
ROM
Фьюмичино, FCO
от 144 403 руб.
Указано местное время
15:00
16 Июнь
04:20
17 Июнь
13ч 20мин
EOH VE9109 VCE
141 753 р.
198 454 р.
ИзиФлай

VE9109 - 16 Июн
Пересадок: 2 / 13ч 20мин

15:00
16 Июн, Вс
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
04:20
17 Июн, Пн
VCE
Марко Поло, VCE
от 141 753 руб.
Указано местное время
19:55
16 Июнь
21:00
16 Июнь
1ч 5мин
BOG VE7893 CLO
4 599 р.
6 439 р.
ИзиФлай

VE7893 - 16 Июн
Прямой / 1ч 5мин

19:55
16 Июн, Вс
BOG
Эль-Дорадо, BOG
21:00
16 Июн, Вс
CLO
Альфонсо Б. Арагон, CLO
от 4 599 руб.
Указано местное время
19:55
16 Июнь
03:24
17 Июнь
7ч 29мин
BOG VE7893 MGA
29 030 р.
40 642 р.
ИзиФлай

VE7893 - 16 Июн
Пересадок: 2 / 7ч 29мин

19:55
16 Июн, Вс
BOG
Эль-Дорадо, BOG
03:24
17 Июн, Пн
MGA
Аугусто Сандино, MGA
от 29 030 руб.
Указано местное время
10:25
17 Июнь
12:05
17 Июнь
1ч 40мин
BAQ VE7832 EOH
5 369 р.
7 517 р.
ИзиФлай

VE7832 - 17 Июн
Прямой / 1ч 40мин

10:25
17 Июн, Пн
BAQ
Эрнесто Кортиссос, BAQ
12:05
17 Июн, Пн
MDE
Энрике Олая Эррера, EOH
от 5 369 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании VE

Купить билет на самолет ИзиФлай можно по минимальной цене от 3501 рублей, на нашем сайте собрано 111 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - ИзиФлай

Подробная информация и контакты авиакомпании C.A.I. Second, которая располагается по адресу Avenida El Dorado 10308, Entrada 1 Interior 14, Aeropuerto Internacional, Bogota, Colombia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ИзиФлай и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ИзиФлай
Международное название C.A.I. Second
Год образования 2007
Страна Колумбия (CO)
Код ИАТА VE
Код ИКАО EFY
Официальный сайт компании http://www.easyfly.com.co
Профили в соцсетях YouTube, Instagram, Twitter
Адрес Avenida El Dorado 10308, Entrada 1 Interior 14, Aeropuerto Internacional, Bogota, Colombia
Телефон +57 1 414 81 11
E-Mail mediosdigitales@easyfly.com.co
Базовые аэропорты Медельин Энрике Олая Эррера, Богота Эльдорадо
Самолетный парк ATR 42, ATR 72

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Пасифик Коастал Эйрлайнз Пасифик Коастал Эйрлайнз
Рейсов 3 шт. по 2 направлениям
Цена от 18 363 р
СкайАп СкайАп
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 19 027 р
Иран Эйр Турз Иран Эйр Турз
Рейсов 15 шт. по 7 направлениям
Цена от 13 912 р