Авиакомпания Оман Эйр (WY)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Регулярные и чартерные авиарейсы из Маската

Авиабилеты от Оман Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Оман Эйр- WY. Мы нашли 870 рейсов на самолеты компании Oman Air по цене от: 8977 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Оман Эйр.

02:10
22 Май
13:00
22 Май
10ч 50мин
CAI WY408 KUL
28 472 р.
39 861 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 10ч 50мин

02:10
22 Май, Ср
CAI
Каир, CAI
13:00
22 Май, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 28 472 руб.
Указано местное время
02:35
22 Май
05:35
22 Май
3ч 0мин
MCT WY217 GOX
12 451 р.
17 431 р.
Оман Эйр
Найти

Прямой / 3ч 0мин

02:35
22 Май, Ср
MCT
Маскат, MCT
05:35
22 Май, Ср
GOI
Манохар, GOX
от 12 451 руб.
Указано местное время
06:05
22 Май
10:45
22 Май
4ч 40мин
DXB WY602 HYD
9 609 р.
13 453 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 4ч 40мин

06:05
22 Май, Ср
DXB
Дубай, DXB
10:45
22 Май, Ср
HYD
Хайдарабат, HYD
от 9 609 руб.
Указано местное время
07:45
22 Май
16:00
22 Май
8ч 15мин
MNL WY844 MCT
41 861 р.
58 605 р.
Оман Эйр
Найти

Прямой / 8ч 15мин

07:45
22 Май, Ср
MNL
Ниной Акино, MNL
16:00
22 Май, Ср
MCT
Маскат, MCT
от 41 861 руб.
Указано местное время
08:40
22 Май
13:55
22 Май
5ч 15мин
COK WY226 DOH
12 522 р.
17 531 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 15мин

08:40
22 Май, Ср
COK
Кочин, COK
13:55
22 Май, Ср
DOH
Доха, DOH
от 12 522 руб.
Указано местное время
08:40
22 Май
14:05
22 Май
5ч 25мин
COK WY0226 SYZ
41 830 р.
58 562 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 25мин

08:40
22 Май, Ср
COK
Кочин, COK
14:05
22 Май, Ср
SYZ
Шираз, SYZ
от 41 830 руб.
Указано местное время
08:40
22 Май
21:35
22 Май
12ч 55мин
MAA WY252 AMS
38 947 р.
54 526 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 3 / 12ч 55мин

08:40
22 Май, Ср
MAA
Ченнай, MAA
21:35
22 Май, Ср
AMS
Схипхол, AMS
от 38 947 руб.
Указано местное время
08:40
22 Май
12:25
22 Май
3ч 45мин
MAA WY252 MCT
39 829 р.
55 761 р.
Оман Эйр
Найти

Прямой / 3ч 45мин

08:40
22 Май, Ср
MAA
Ченнай, MAA
12:25
22 Май, Ср
MCT
Маскат, MCT
от 39 829 руб.
Указано местное время
08:40
22 Май
13:55
22 Май
5ч 15мин
COK WY226 DOH
15 356 р.
21 498 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 15мин

08:40
22 Май, Ср
COK
Кочин, COK
13:55
22 Май, Ср
DOH
Доха, DOH
от 15 356 руб.
Указано местное время
08:45
22 Май
14:20
22 Май
5ч 35мин
TRV WY212 DMM
18 962 р.
26 547 р.
Оман Эйр
Найти

Пересадок: 1 / 5ч 35мин

08:45
22 Май, Ср
TRV
Тривандрам, TRV
14:20
22 Май, Ср
DMM
Кинг Фахд, DMM
от 18 962 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании WY

Купить билет на самолет Оман Эйр можно по минимальной цене от 8977 рублей, на нашем сайте собрано 870 рейсов на самолеты авиакомпании.

Эль-Кувейт Каир 2 шт от 8977 ₽
Дубай Мумбаи 4 шт от 9036 ₽
Дубай Дели 4 шт от 9878 ₽
Эль-Кувейт Дели 1 шт от 10103 ₽
Маскат Дубай 1 шт от 10318 ₽
Дубай Карачи 3 шт от 10426 ₽
Мумбаи Маскат 2 шт от 10481 ₽
Кожикоде Маскат 7 шт от 10503 ₽

Данные и контакты - Оман Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Oman Air, которая располагается по адресу PO Box 58, Seeb International Airport, 111 Muscat, Oman. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Оман Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Оман Эйр
Международное название Oman Air
Год образования 1993
Страна Оман (OM)
Код ИАТА WY
Код ИКАО OMA
Официальный сайт компании http://www.omanair.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес PO Box 58, Seeb International Airport, 111 Muscat, Oman
Телефон +968 24 531 111
Факс +968 24 153 300
E-Mail ruth.crasto@omanair.com
Базовые аэропорты Маскат
Самолетный парк Airbus A330-200, Airbus A330-300, Boeing 737-700, Boeing 737-800, Boeing 787-8, Boeing 787-9, Embraer 175

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Люфтганза СитиЛайн Люфтганза СитиЛайн
Рейсов 2991 шт. по 2068 направлениям
Цена от 7 458 р
Брюссельские авиалинии Брюссельские авиалинии
Рейсов 1937 шт. по 1033 направлениям
Цена от 4 967 р
Мальта Эйр Мальта Эйр
Рейсов 2 шт. по 2 направлениям
Цена от 5 185 р