Аэропорт Дали - авиабилеты от 9977 рублей - DLU

0
Отзывы DLU: 0 Оставить отзыв
Аэропорт обслуживающий только китайские авиакомпании

Аэропорт Дали - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Дали (Китай) онлайн. Мы нашли 32 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Dali Airport (DLU) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 9977 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Дали купить билет на самолет от 9977 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DLU складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Китайские Южные авиалинии
Гуанчжоу (CAN)
CZ-6596
14:15
25 Июль
2ч 25мин
Прямой
16:40
25 Июль
Китайские Восточные авиалинии
Куньмин (KMG)
MU-5944
18:20
25 Июль
1ч 5мин
Прямой
19:25
25 Июль
Китайские Восточные авиалинии
Гуанчжоу (CAN)
MU-5944
18:20
25 Июль
3ч 10мин
Пересадок: 1
21:30
25 Июль
Китайские Восточные авиалинии
Шанхай (SHA)
MU-5824
21:30
25 Июль
3ч 35мин
Прямой
01:05
26 Июль
Сычуаньские авиалинии
Чэнду (CTU)
3U-6696
09:50
26 Июль
1ч 40мин
Прямой
11:30
26 Июль
Сычуаньские авиалинии
Москва (MOW)
3U-6696
09:50
26 Июль
10ч 0мин
Пересадок: 1
19:50
26 Июль
Сычуаньские авиалинии
Москва (MOW)
3U-6696
09:50
27 Июль
9ч 50мин
Пересадок: 1
19:40
27 Июль
Китайские Восточные авиалинии
Лех (IXL)
MU-5777
11:20
27 Июль
10ч 30мин
Пересадок: 3
21:50
27 Июль
Китайские Южные авиалинии
Иу (YIW)
CZ-5150
11:25
27 Июль
4ч 30мин
Пересадок: 1
15:55
27 Июль
Китайские Восточные авиалинии
Иу (YIW)
MU-5777
11:20
28 Июль
4ч 25мин
Пересадок: 1
15:45
28 Июль
Эйр Чайна
Москва (MOW)
CA-4486
17:05
28 Июль
12ч 55мин
Пересадок: 2
06:00
29 Июль
Китайские Восточные авиалинии
Санья (SYX)
MU-5944
18:20
28 Июль
4ч 50мин
Пересадок: 2
23:10
28 Июль
Сычуаньские авиалинии
Куала-Лумпур (KUL)
3U-6696
09:50
30 Июль
6ч 0мин
Пересадок: 1
15:50
30 Июль
Китайские Южные авиалинии
Москва (MOW)
CZ-5148
10:25
30 Июль
12ч 15мин
Пересадок: 1
22:40
30 Июль
Китайские Южные авиалинии
Бишкек (FRU)
CZ-8274
11:00
30 Июль
9ч 10мин
Пересадок: 2
20:10
30 Июль
Эйр Чайна
Сочи (AER)
CA-4482
11:05
01 Август
16ч 35мин
Пересадок: 3
03:40
02 Август
Китайские Южные авиалинии
Алматы (ALA)
CZ-8274
11:00
08 Август
10ч 35мин
Пересадок: 2
21:35
08 Август
Китайские Южные авиалинии
Бишкек (FRU)
CZ-8274
11:00
10 Август
9ч 10мин
Пересадок: 2
20:10
10 Август
Китайские Южные авиалинии
Бишкек (FRU)
CZ-8274
11:00
14 Август
11ч 20мин
Пересадок: 2
22:20
14 Август
Китайские Южные авиалинии
Алматы (ALA)
CZ-8274
11:00
14 Август
9ч 10мин
Пересадок: 2
20:10
14 Август
Эйр Чайна
Минеральные Воды (MRV)
CA-1442
19:30
14 Август
15ч 40мин
Пересадок: 2
11:10
15 Август
Китайские Южные авиалинии
Бишкек (FRU)
CZ-8274
11:00
15 Август
9ч 10мин
Пересадок: 2
20:10
15 Август
Китайские Восточные авиалинии
Куньмин (KMG)
MU-5944
18:00
17 Август
0ч 55мин
Прямой
18:55
17 Август
Сычуаньские авиалинии
Москва (MOW)
3U-6696
09:50
23 Август
10ч 0мин
Пересадок: 1
19:50
23 Август
Китайские Восточные авиалинии
Сочи (AER)
MU-9723
18:50
23 Август
13ч 40мин
Пересадок: 2
08:30
24 Август

Рейсы из аэропорта Дали летают в 15 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Дали (DLU) представлены в таблице ниже: Гуанчжоу, Пекин, Бангкок, Каир, Дакка, Дубай, Джакарта. Самый дешевый авиабилет на рейс из Дали: Дали - Куньмин стоит 9977 рублей.

Гуанчжоу от 21 462 р
Пекин от 27 776 р
Бангкок от 12 286 р
Каир от 25 435 р
Дубай от 20 796 р
Джакарта от 45 951 р
Лахор от 127 878 р
Катманду от 23 771 р
Гонконг от 16 127 р
Стамбул от 41 761 р
Лондон от 55 356 р
Пхукет от 17 516 р

Данные и контакты аэропорта Дали - Китай

Подробная информация и контакты аэропорта Дали. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Дали (DLU) и официальный сайт.

Международное название Dali Airport
Код IATA DLU
Код ИКАО ZPDL
Страна Китай (CN)
Часовой пояс GMT +8/+8
Географические координаты 25.65135, 100.32316

Аэропорт Дали на карте - Китай

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Дали (Китай), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Dali Airport - DLU из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 25.65135 / 100.32316

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты