Аэропорт Карс - авиабилеты от 5750 рублей - KSY

0
Отзывы KSY: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Карс - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Карс (Турция) онлайн. Мы нашли 32 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Kars Airport (KSY) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 5750 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Карс купить билет на самолет от 5750 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта KSY складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Valuair
Стамбул (IST)
VF-3251
09:20
22 Июль
2ч 15мин
Прямой
11:35
22 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Москва (MOW)
PC-2591
10:25
22 Июль
8ч 25мин
Пересадок: 2
18:50
22 Июль
Valuair
Стамбул (IST)
VF-4221
13:55
22 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 1
16:50
22 Июль
Valuair
Анталья (AYT)
VF-4221
13:55
22 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
16:55
22 Июль
Valuair
Стамбул (IST)
VF-3251
09:20
23 Июль
2ч 15мин
Прямой
11:35
23 Июль
Valuair
Нахичевань (NAJ)
VF-3251
09:20
23 Июль
6ч 35мин
Пересадок: 2
15:55
23 Июль
Valuair
Анталья (AYT)
VF-4221
13:55
23 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
16:55
23 Июль
Турецкие Авиалинии
Москва (MOW)
TK-2717
15:25
23 Июль
8ч 30мин
Пересадок: 2
23:55
23 Июль
Valuair
Нахичевань (NAJ)
VF-3251
09:20
24 Июль
6ч 35мин
Пересадок: 2
15:55
24 Июль
Valuair
Аланья (GZP)
VF-4221
13:55
24 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 1
16:50
24 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Анталья (AYT)
PC-2591
14:15
24 Июль
3ч 35мин
Пересадок: 1
17:50
24 Июль
Valuair
Ереван (EVN)
VF-3251
09:20
25 Июль
5ч 30мин
Пересадок: 2
14:50
25 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Анталья (AYT)
PC-2591
09:55
25 Июль
3ч 35мин
Пересадок: 1
13:30
25 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Анталья (AYT)
PC-2591
10:00
27 Июль
3ч 35мин
Пересадок: 1
13:35
27 Июль
Valuair
Аланья (GZP)
VF-4221
13:55
28 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 1
16:50
28 Июль
Турецкие Авиалинии
Новосибирск (OVB)
TK-2717
15:25
28 Июль
9ч 55мин
Пересадок: 2
01:20
29 Июль
Valuair
Стамбул (IST)
VF-3251
09:20
29 Июль
2ч 15мин
Прямой
11:35
29 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Казань (KZN)
PC-2591
10:25
29 Июль
6ч 50мин
Пересадок: 1
17:15
29 Июль
Турецкие Авиалинии
Самсун (SZF)
TK-2717
15:25
02 Август
3ч 50мин
Пересадок: 1
19:15
02 Август
Турецкие Авиалинии
Москва (MOW)
TK-2717
15:25
03 Август
8ч 45мин
Пересадок: 2
00:10
04 Август
Пегасус Эйрлайнз
Ереван (EVN)
PC-2591
09:55
08 Август
4ч 20мин
Пересадок: 1
14:15
08 Август
Пегасус Эйрлайнз
Стамбул (IST)
PC-2591
10:00
10 Август
2ч 15мин
Прямой
12:15
10 Август
Пегасус Эйрлайнз
Сочи (AER)
PC-2591
10:00
10 Август
5ч 35мин
Пересадок: 2
15:35
10 Август
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-2717
15:25
10 Август
2ч 25мин
Прямой
17:50
10 Август
Пегасус Эйрлайнз
Москва (MOW)
PC-2591
10:25
12 Август
8ч 25мин
Пересадок: 2
18:50
12 Август

Рейсы из аэропорта Карс летают в 10 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Карс (KSY) представлены в таблице ниже: Стамбул, Бейрут, Афины, Анталья, Анкара, Амстердам, Берлин. Самый дешевый авиабилет на рейс из Карс: Карс - Сабиха Гёкчен стоит 5750 рублей.

Данные и контакты аэропорта Карс - Турция

Подробная информация и контакты аэропорта Карс. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Карс (KSY) и официальный сайт.

Международное название Kars Airport
Код IATA KSY
Страна Турция (TR)
Географические координаты 40.551666, 43.085835

Аэропорт Карс на карте - Турция

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Карс (Турция), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Kars Airport - KSY из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 40.551666 / 43.085835

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты