Аэропорт Нджамена - авиабилеты от 37396 рублей - NDJ

0
Отзывы NDJ: 0 Оставить отзыв
Основной международный аэропорт Чада

Аэропорт Нджамена - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Нджамена (Чад) онлайн. Мы нашли 65 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Ndjamena Airport (NDJ) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 37396 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Нджамена купить билет на самолет от 37396 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта NDJ складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Иджиптэйр
Марсель (MRS)
MS-886
12:25
25 Июль
10ч 15мин
Пересадок: 3
22:40
25 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Марсель (MRS)
ET-938
14:00
25 Июль
13ч 5мин
Пересадок: 1
03:05
26 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-938
14:00
25 Июль
11ч 50мин
Пересадок: 1
01:50
26 Июль
Иджиптэйр
Москва (MOW)
MS-886
12:25
26 Июль
9ч 0мин
Пересадок: 1
21:25
26 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-938
14:00
26 Июль
11ч 50мин
Пересадок: 1
01:50
27 Июль
Эйскай
Мехико (MEX)
KP-65
07:30
27 Июль
21ч 21мин
Пересадок: 3
04:51
28 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Барселона (BCN)
ET-938
14:00
27 Июль
12ч 35мин
Пересадок: 2
02:35
28 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-0938
14:00
27 Июль
14ч 30мин
Пересадок: 3
04:30
28 Июль
Иджиптэйр
Антигуа (ANU)
MS-886
12:25
28 Июль
19ч 30мин
Пересадок: 2
07:55
29 Июль
Иджиптэйр
Москва (MOW)
MS-886
12:25
28 Июль
9ч 0мин
Пересадок: 1
21:25
28 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Гватемала (GUA)
ET-938
14:00
29 Июль
27ч 41мин
Пересадок: 3
17:41
30 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-938
14:00
29 Июль
11ч 50мин
Пересадок: 1
01:50
30 Июль
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-635
03:30
30 Июль
6ч 5мин
Прямой
09:35
30 Июль
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-635
03:30
30 Июль
6ч 5мин
Прямой
09:35
30 Июль
Иджиптэйр
Москва (MOW)
MS-886
12:25
30 Июль
9ч 0мин
Пересадок: 1
21:25
30 Июль
Иджиптэйр
Париж (PAR)
MS-886
12:25
30 Июль
8ч 25мин
Пересадок: 1
20:50
30 Июль
Иджиптэйр
Стамбул (IST)
MS-886
12:25
30 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 1
18:20
30 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-0938
14:00
30 Июль
13ч 20мин
Пересадок: 2
03:20
31 Июль
Эйр Франс
Париж (PAR)
AF-878
19:15
30 Июль
9ч 45мин
Прямой
05:00
31 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Новосибирск (OVB)
ET-938
14:00
31 Июль
15ч 55мин
Пересадок: 2
05:55
01 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-938
14:00
31 Июль
11ч 50мин
Пересадок: 1
01:50
01 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Гватемала (GUA)
ET-938
14:00
31 Июль
27ч 53мин
Пересадок: 3
17:53
01 Август
Иджиптэйр
Ньюбург (SWF)
MS-886
12:25
01 Август
18ч 5мин
Пересадок: 3
06:30
02 Август
Иджиптэйр
Москва (MOW)
MS-886
12:25
01 Август
10ч 30мин
Пересадок: 2
22:55
01 Август
Иджиптэйр
Нью-Йорк (NYC)
MS-886
12:25
01 Август
16ч 30мин
Пересадок: 2
04:55
02 Август

Рейсы из аэропорта Нджамена летают в 25 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Нджамена (NDJ) представлены в таблице ниже: Москва, Браззавиль, Манама, Пекин, Брюссель, Гуанчжоу, Касабланка. Самый дешевый авиабилет на рейс из Нджамена: Нджамена - Каир стоит 37396 рублей.

Данные и контакты аэропорта Нджамена - Чад

Подробная информация и контакты аэропорта Нджамена. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Нджамена (NDJ) и официальный сайт.

Международное название Ndjamena Airport
Код IATA NDJ
Код ИКАО FTTJ
Страна Чад (TD)
Часовой пояс GMT +1/+1
Географические координаты 12.129056, 15.034215

Аэропорт Нджамена на карте - Чад

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Нджамена (Чад), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Ndjamena Airport - NDJ из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 12.129056 / 15.034215

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты