Аэропорт Симон Боливар - авиабилеты от 3079 рублей - SMR

0
Отзывы SMR: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Симон Боливар - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Симон Боливар (Санта-Марта) онлайн. Мы нашли 33 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Simon Bolivar International Airport (SMR) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 3079 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Симон Боливар купить билет на самолет от 3079 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта SMR складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

ЛАТАМ Эйрлайнз
Богота (BOG)
LA-4149
06:52
25 Июль
1ч 27мин
Прямой
08:19
25 Июль
ДжетСМАРТ
Богота (BOG)
JA-5171
12:02
25 Июль
1ч 28мин
Прямой
13:30
25 Июль
Копа Эйрлайнз Колумбия
Богота (BOG)
P5-7287
21:33
25 Июль
1ч 29мин
Прямой
23:02
25 Июль
ДжетСМАРТ
Онтарио (ONT)
JA-5431
07:39
26 Июль
11ч 5мин
Пересадок: 3
18:44
26 Июль
Авианка
Лос-Анджелес (LAX)
AV-9777
19:58
26 Июль
10ч 5мин
Пересадок: 2
06:03
27 Июль
Авианка
Лос-Анджелес (LAX)
AV-9769
22:09
26 Июль
10ч 22мин
Пересадок: 2
08:31
27 Июль
ЛАТАМ Эйрлайнз
Майами (MIA)
LA-4149
07:12
29 Июль
7ч 58мин
Пересадок: 3
15:10
29 Июль
ЛАТАМ Эйрлайнз
Москва (MOW)
LA-4151
11:02
29 Июль
21ч 17мин
Пересадок: 2
08:19
30 Июль
Копа Эйрлайнз Колумбия
Стамбул (IST)
P5-7611
13:22
30 Июль
17ч 42мин
Пересадок: 3
07:04
31 Июль
Авианка
Барселона (BCN)
AV-8485
14:27
30 Июль
13ч 5мин
Пересадок: 3
03:32
31 Июль
Авианка
Санкт-Петербург (LED)
AV-9777
19:58
30 Июль
21ч 11мин
Пересадок: 2
17:09
31 Июль
Авианка
Москва (MOW)
AV-9281
07:20
31 Июль
24ч 16мин
Пересадок: 4
07:36
01 Август
Авианка
Москва (MOW)
AV-9281
07:20
31 Июль
24ч 21мин
Пересадок: 4
07:41
01 Август
Авианка
Москва (MOW)
AV-9281
07:20
31 Июль
25ч 16мин
Пересадок: 4
08:36
01 Август
Авианка
Санкт-Петербург (LED)
AV-8487
12:17
31 Июль
21ч 18мин
Пересадок: 2
09:35
01 Август
ДжетСМАРТ
Стамбул (IST)
JA-5181
13:08
31 Июль
18ч 8мин
Пересадок: 3
07:16
01 Август
Копа Эйрлайнз Колумбия
Стамбул (IST)
P5-7613
17:14
31 Июль
15ч 27мин
Пересадок: 3
08:41
01 Август
Копа Эйрлайнз Колумбия
Стамбул (IST)
P5-7613
17:14
31 Июль
16ч 22мин
Пересадок: 3
09:36
01 Август
Копа Эйрлайнз Колумбия
Стамбул (IST)
P5-7287
20:20
31 Июль
18ч 24мин
Пересадок: 3
14:44
01 Август
ДжетСМАРТ
Стамбул (IST)
JA-5441
21:49
31 Июль
16ч 40мин
Пересадок: 3
14:29
01 Август
ЛАТАМ Эйрлайнз
Майами (MIA)
LA-4163
21:56
31 Июль
7ч 55мин
Пересадок: 3
05:51
01 Август
Копа Эйрлайнз Колумбия
Маракайбо (MAR)
P5-7283
13:11
01 Август
6ч 56мин
Пересадок: 3
20:07
01 Август
ЛАТАМ Эйрлайнз
Бразилиа (BSB)
LA-4347
06:47
13 Август
12ч 6мин
Пересадок: 3
18:53
13 Август
Турецкие Авиалинии
Москва (MOW)
TK-9271
11:17
13 Август
21ч 18мин
Пересадок: 2
08:35
14 Август
Копа Эйрлайнз
Сан-Паулу (SAO)
CM-875
15:14
13 Август
8ч 21мин
Пересадок: 1
23:35
13 Август

Рейсы из аэропорта Симон Боливар летают в 17 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Симон Боливар (SMR) представлены в таблице ниже: Амман, Остин, Аруба, Атланта, Асунсьон, Армения, Букараманга. Самый дешевый авиабилет на рейс из Симон Боливар: Санта-Марта - Эль-Дорадо стоит 3079 рублей.

Данные и контакты аэропорта Симон Боливар - Санта-Марта

Подробная информация и контакты аэропорта Симон Боливар. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Симон Боливар (SMR) и официальный сайт.

Международное название Simon Bolivar International Airport
Код IATA SMR
Страна Колумбия (CO)
Географические координаты 11.117132, -74.232704

Аэропорт Симон Боливар на карте - Санта-Марта

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Симон Боливар (Санта-Марта), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Simon Bolivar International Airport - SMR из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 11.117132 / -74.232704

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты