Авиакомпания ДжетСМАРТ (JA)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Ультра лоу-кост авиакомпания в Чили, внутренние и международные регулярные авиарейсы

Авиабилеты от ДжетСМАРТ

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ДжетСМАРТ- JA. Мы нашли 866 рейсов на самолеты компании B&H Airlines по цене от: 1712 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ДжетСМАРТ.

05:00
19 Июль
08:50
19 Июль
3ч 50мин
SCL JA770 GRU
32 913 р.
46 078 р.
ДжетСМАРТ

JA770 - 19 Июл
Прямой / 3ч 50мин

05:00
19 Июл, Пт
SCL
Артуро Мерино Бенитес, SCL
08:50
19 Июл, Пт
SAO
Гуарульос, GRU
от 32 913 руб.
Указано местное время
05:00
19 Июль
01:55
20 Июль
20ч 55мин
SCL JA770 EVN
83 594 р.
117 032 р.
ДжетСМАРТ

JA770 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 20ч 55мин

05:00
19 Июл, Пт
SCL
Артуро Мерино Бенитес, SCL
01:55
20 Июл, Сб
EVN
Звартноц, EVN
от 83 594 руб.
Указано местное время
05:05
19 Июль
14:06
19 Июль
9ч 1мин
LIM JA7733 CGH
21 949 р.
30 729 р.
ДжетСМАРТ

JA7733 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 9ч 1мин

05:05
19 Июл, Пт
LIM
Хорхе Чавес, LIM
14:06
19 Июл, Пт
SAO
Конгоньяс, CGH
от 21 949 руб.
Указано местное время
05:10
19 Июль
06:11
19 Июль
1ч 1мин
BOG JA5110 MDE
6 278 р.
8 789 р.
ДжетСМАРТ

JA5110 - 19 Июл
Прямой / 1ч 1мин

05:10
19 Июл, Пт
BOG
Эль-Дорадо, BOG
06:11
19 Июл, Пт
MDE
Хосе Мария Кордова, MDE
от 6 278 руб.
Указано местное время
05:45
19 Июль
06:47
19 Июль
1ч 2мин
BOG JA5320 PEI
6 596 р.
9 234 р.
ДжетСМАРТ

JA5320 - 19 Июл
Прямой / 1ч 2мин

05:45
19 Июл, Пт
BOG
Эль-Дорадо, BOG
06:47
19 Июл, Пт
PEI
Матекана, PEI
от 6 596 руб.
Указано местное время
06:50
19 Июль
08:21
20 Июль
25ч 31мин
AEP JA3860 HAN
158 367 р.
221 714 р.
ДжетСМАРТ

JA3860 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 25ч 31мин

06:50
19 Июл, Пт
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
08:21
20 Июл, Сб
HAN
Нойбей, HAN
от 158 367 руб.
Указано местное время
06:50
19 Июль
07:41
19 Июль
0ч 51мин
AEP JA3860 MVD
6 082 р.
8 515 р.
ДжетСМАРТ

JA3860 - 19 Июл
Прямой / 0ч 51мин

06:50
19 Июл, Пт
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
07:41
19 Июл, Пт
MVD
Карраско, MVD
от 6 082 руб.
Указано местное время
06:50
19 Июль
19:46
19 Июль
12ч 56мин
AEP JA3860 MAD
61 097 р.
85 536 р.
ДжетСМАРТ

JA3860 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 12ч 56мин

06:50
19 Июл, Пт
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
19:46
19 Июл, Пт
MAD
Барахас, MAD
от 61 097 руб.
Указано местное время
06:50
19 Июль
07:41
19 Июль
0ч 51мин
AEP JA3860 MVD
13 811 р.
19 335 р.
ДжетСМАРТ

JA3860 - 19 Июл
Прямой / 0ч 51мин

06:50
19 Июл, Пт
BUE
Хорхе Ньюбери, AEP
07:41
19 Июл, Пт
MVD
Карраско, MVD
от 13 811 руб.
Указано местное время
06:51
19 Июль
14:05
19 Июль
7ч 14мин
CUZ JA7030 EZE
20 473 р.
28 662 р.
ДжетСМАРТ

JA7030 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 7ч 14мин

06:51
19 Июл, Пт
CUZ
Велаcко Астете, CUZ
14:05
19 Июл, Пт
BUE
Министро Пистарини, EZE
от 20 473 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании JA

Купить билет на самолет ДжетСМАРТ можно по минимальной цене от 1712 рублей, на нашем сайте собрано 866 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - ДжетСМАРТ

Подробная информация и контакты авиакомпании B&H Airlines, которая располагается по адресу Av. Del Valle Sur 650, Oficina 61, Huechuraba, Santiago, Chile. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ДжетСМАРТ и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ДжетСМАРТ
Международное название B&H Airlines
Год образования 2017
Страна Чили (CL)
Код ИАТА JA
Код ИКАО JAT
Официальный сайт компании http://www.jetsmart.com
Профили в соцсетях Twitter, Facebook, Instagram, YouTube
Адрес Av. Del Valle Sur 650, Oficina 61, Huechuraba, Santiago, Chile
Телефон +56 2 27 31 8787
Базовые аэропорты Сантьяго Артуро Мерино Бенитес, Консепсьон Карриель-Сур
Самолетный парк Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321neo

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Авианка Гватемала Авианка Гватемала
Рейсов 3 шт. по 3 направлениям
Цена от 4 130 р
Chalair Aviation Chalair Aviation
Рейсов 13 шт. по 10 направлениям
Цена от 15 274 р
Уральские авиалинии Уральские авиалинии
Рейсов 13065 шт. по 4184 направлениям
Цена от 4 357 р