Аэропорт Щецин - авиабилеты от 4799 рублей - SZZ

0
Отзывы SZZ: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Щецин - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Щецин (Польша) онлайн. Мы нашли 80 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Goleniow Airport (SZZ) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 4799 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Щецин купить билет на самолет от 4799 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта SZZ складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Визз Эйр
Осло (OSL)
W6-2151
10:30
22 Июль
1ч 25мин
Прямой
11:55
22 Июль
Визз Эйр
Осло (OSL)
W6-2151
10:30
22 Июль
1ч 25мин
Прямой
11:55
22 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Марсель (MRS)
LO-3932
08:40
23 Июль
5ч 40мин
Пересадок: 2
14:20
23 Июль
Norwegian Air International
Осло (OSL)
D8-1015
09:10
23 Июль
1ч 20мин
Прямой
10:30
23 Июль
Norwegian Air International
Рига (RIX)
D8-1015
09:10
23 Июль
2ч 50мин
Пересадок: 1
12:00
23 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Варшава (WAW)
LO-3938
16:40
23 Июль
1ч 5мин
Прямой
17:45
23 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Дакка (DAC)
LO-3936
21:10
23 Июль
15ч 30мин
Пересадок: 4
12:40
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Ереван (EVN)
LO-3936
21:10
23 Июль
8ч 35мин
Пересадок: 4
05:45
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Осло (OSL)
LO-3934
13:50
24 Июль
4ч 15мин
Пересадок: 2
18:05
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Москва (MOW)
LO-3934
13:50
24 Июль
8ч 0мин
Пересадок: 2
21:50
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Москва (MOW)
LO-3934
13:50
24 Июль
9ч 35мин
Пересадок: 3
23:25
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Бишкек (FRU)
LO-3936
21:10
24 Июль
12ч 5мин
Пересадок: 3
09:15
25 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Марсель (MRS)
LO-3936
21:10
24 Июль
6ч 30мин
Пересадок: 3
03:40
25 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Гданьск (GDN)
LO-3936
21:10
24 Июль
2ч 0мин
Пересадок: 1
23:10
24 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Москва (MOW)
LO-3932
08:40
25 Июль
8ч 55мин
Пересадок: 2
17:35
25 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Афины (ATH)
LO-3932
08:40
25 Июль
4ч 10мин
Пересадок: 2
12:50
25 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Осло (OSL)
LO-3936
21:10
25 Июль
3ч 30мин
Пересадок: 2
00:40
26 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Москва (MOW)
LO-3936
21:10
26 Июль
9ч 5мин
Пересадок: 2
06:15
27 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Санкт-Петербург (LED)
LO-3932
08:40
27 Июль
10ч 15мин
Пересадок: 3
18:55
27 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Ставангер (SVG)
LO-3938
16:40
27 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 2
20:25
27 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Осло (OSL)
LO-3938
16:40
27 Июль
3ч 55мин
Пересадок: 2
20:35
27 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Санкт-Петербург (LED)
LO-3938
16:40
28 Июль
8ч 50мин
Пересадок: 2
01:30
29 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Астана (NQZ)
LO-3938
16:40
28 Июль
8ч 45мин
Пересадок: 2
01:25
29 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Каруп (KRP)
LO-3936
21:10
28 Июль
4ч 0мин
Пересадок: 3
01:10
29 Июль
ЛОТ Польские Авиалинии
Санкт-Петербург (LED)
LO-3936
21:10
28 Июль
9ч 45мин
Пересадок: 3
06:55
29 Июль

Рейсы из аэропорта Щецин летают в 36 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Щецин (SZZ) представлены в таблице ниже: Баку, Амстердам, Анкара, Афины, Пекин, Малага, Бостон. Самый дешевый авиабилет на рейс из Щецин: Щецин - Фредерик Шопен стоит 4799 рублей.

Баку от 22 607 р
Амстердам от 12 352 р
Анкара от 26 744 р
Афины от 15 695 р
Пекин от 72 299 р
Малага от 12 717 р
Бостон от 108 402 р
Клуж-Напока от 11 455 р
Коломбо от 54 702 р
Барселона от 18 421 р
Каир от 26 393 р
Чикаго от 67 642 р
Бейрут от 94 183 р
Даллас от 116 164 р
Нашвилл от 180 846 р
Гуанчжоу от 59 699 р
Копенгаген от 10 559 р

Данные и контакты аэропорта Щецин - Польша

Подробная информация и контакты аэропорта Щецин. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Щецин (SZZ) и официальный сайт.

Международное название Goleniow Airport
Код IATA SZZ
Страна Польша (PL)
Географические координаты 53.593525, 14.894611

Аэропорт Щецин на карте - Польша

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Щецин (Польша), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Goleniow Airport - SZZ из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 53.593525 / 14.894611

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты