Пхукет - Бангкок авиабилеты от 819 руб.

На рейсы HKT - BKK нашлось билетов: 235 шт.
Тай Вьетджет Эйр
Тай Вьетджет Эйр
15:40
Пхукет
в пути 1ч 30мин
Прямой
17:10
Суварнабхуми
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
15:55
Пхукет
в пути 1ч 30мин
Прямой
17:25
Дон-Муанг
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
20:55
Пхукет
в пути 1ч 25мин
Прямой
22:20
Дон-Муанг
Тай Вьетджет Эйр
Тай Вьетджет Эйр
22:00
Пхукет
в пути 1ч 30мин
Прямой
23:30
Суварнабхуми
Тай Лайон Эйр
Тай Лайон Эйр
22:05
Пхукет
в пути 1ч 25мин
Прямой
23:30
Дон-Муанг
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
22:15
Пхукет
в пути 1ч 25мин
Прямой
23:40
Суварнабхуми
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
13:25
Пхукет
в пути 1ч 30мин
Прямой
14:55
Дон-Муанг
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
14:35
Пхукет
в пути 1ч 20мин
Прямой
15:55
Дон-Муанг
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
16:40
Пхукет
в пути 1ч 30мин
Прямой
18:10
Дон-Муанг
Тай ЭйрАзия
Тай ЭйрАзия
17:25
Пхукет
в пути 1ч 30мин
Прямой
18:55
Дон-Муанг

Календарь цен билета на самолет Пхукет - Бангкок

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Пхукета в Бангкок на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 2878 23от 2709 24от 2888 25от 2892 26от 3207
27от 2903 28от 2701 29от 2695 30от 2770 31от 2707   

Самые дешевые билеты на самолет из HKT - BKK

21:35
28 Июнь
23:05
28 Июнь
1ч 30мин
HKT VZ309 BKK
819 р.
1 147 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

21:35
28 Июн, Пт
HKT
Пхукет, HKT
23:05
28 Июн, Пт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 819 руб.
Указано местное время
07:30
18 Июль
09:00
18 Июль
1ч 30мин
HKT VZ317 BKK
880 р.
1 232 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

07:30
18 Июл, Чт
HKT
Пхукет, HKT
09:00
18 Июл, Чт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 880 руб.
Указано местное время
09:00
19 Июнь
10:30
19 Июнь
1ч 30мин
HKT VZ315 BKK
920 р.
1 288 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

09:00
19 Июн, Ср
HKT
Пхукет, HKT
10:30
19 Июн, Ср
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 920 руб.
Указано местное время
21:25
30 Август
22:50
30 Август
1ч 25мин
HKT VZ309 BKK
999 р.
1 399 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

21:25
30 Авг, Пт
HKT
Пхукет, HKT
22:50
30 Авг, Пт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 999 руб.
Указано местное время
20:15
14 Сентябрь
21:40
14 Сентябрь
1ч 25мин
HKT VZ2305 BKK
1 003 р.
1 404 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

20:15
14 Сен, Сб
HKT
Пхукет, HKT
21:40
14 Сен, Сб
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 1 003 руб.
Указано местное время
08:55
12 Сентябрь
10:20
12 Сентябрь
1ч 25мин
HKT VJ315 BKK
1 015 р.
1 421 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

08:55
12 Сен, Чт
HKT
Пхукет, HKT
10:20
12 Сен, Чт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 1 015 руб.
Указано местное время
07:35
09 Июль
09:00
09 Июль
1ч 25мин
HKT VZ317 BKK
1 039 р.
1 455 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

07:35
09 Июл, Вт
HKT
Пхукет, HKT
09:00
09 Июл, Вт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 1 039 руб.
Указано местное время
20:15
30 Май
21:40
30 Май
1ч 25мин
HKT VZ2305 BKK
1 076 р.
1 506 р.
Тай Вьетджет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

20:15
30 Май, Чт
HKT
Пхукет, HKT
21:40
30 Май, Чт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 1 076 руб.
Указано местное время
21:25
15 Август
22:50
15 Август
1ч 25мин
HKT VJ309 BKK
1 091 р.
1 527 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 25мин

21:25
15 Авг, Чт
HKT
Пхукет, HKT
22:50
15 Авг, Чт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 1 091 руб.
Указано местное время
08:55
04 Июль
10:25
04 Июль
1ч 30мин
HKT VJ315 BKK
1 144 р.
1 602 р.
ВьетДжет Эйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

08:55
04 Июл, Чт
HKT
Пхукет, HKT
10:25
04 Июл, Чт
BKK
Суварнабхуми, BKK
от 1 144 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Пхукета в Бангкок

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из HKT в BKK, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
ВьетДжет Эйр Вьетнам (VN) VJ +84 1900 1886 http://www.vietjetair.com 2nd Floo, HDBank Building, 32 Tran Hung Dao Street, Hoan Kiem District, Hanoi, Vietnam
Нок Эйр Таиланд (TH) DD +66 2 088 8955 http://www.nokair.com Nok Airlines Public Company Limited. 3 Rajanakarn Building 17 Fl. South Sathorn Road, Yannawa, Sathorn Bangkok 10120,Thailand
Тай ЭйрАзия Таиланд (TH) FD +662 315 9800 http://www.airasia.com 99 1st Floor OSC Building, Kingkeaw Road, Rachatawa, Bangplee, Samutprakam, 10540 Thailand
Тайские авиалинии Таиланд (TH) TG +7 495 280 1516 http://www.thaiairways.com 119034 Москва, ул. Пречистенка, д. 40/2, строение 1, вход 1, офис 8.
Тай Лайон Эйр Таиланд (TH) SL +66 2 529 9999 http://www.lionairthai.com 89/46 Vibhavadi Rangsit Road., Sanambin Sub-District, Don Mueang District, Bangkok 10210, Thailand
ТАЙ Смайл Таиланд (TH) WE +66 2 118 8888 http://www.thaismileair.com c/o Thai Int. Airways, 89 Vibhavadi Rangsit Road, Bangkok 10900, Thailand
Тай Вьетджет Эйр Таиланд (TH) VZ +66 2 089 1909 http://www.vietjetair.com 100/519 Moo 2, Chaeng-Wattana Rd, Bangkok, Thailand

Из какого аэропорта Пхукета вылет в Бангкок

Список аэропортов по направлению из HKT в BKK с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Пхукет Пхукет HKT +66 76 327 23 0 - 185 Sanambin Road, Maikhad District, Amphur Thalang, Phuket 83 140 Thailand
Дон-Муанг Бангкок DMK - - -
Суварнабхуми Бангкок BKK +66 (0) 213 21 888 http://www.suvarnabhumiairport.com 171 Vibhavadi Road, Bangkok Thailand

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Пхукета в Бангкок

Цена билета на самолет Пхукет - Бангкок складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Пхукета в Бангкок можно прямым рейсом можно с датой вылета 28.06.2024 года, его цена начинается от 819 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Пхукет и город прибытия - Бангкок;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из HKT и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Бангкок из Пхукета с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Пхукета;

Полезная информация о рейсе HKT - BKK

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет HKT - BKK, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Пхукета в Бангкок, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление HKT - BKK, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс HKT - BKK - на большинство рейсов из Пхукета в Бангкок, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Пхукета в Бангкок на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса HKT - BKK

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Пхукет (HKT).