Санкт-Петербург - Сочи авиабилеты, цена от 3950 руб.

На рейсы Санкт-Петербург - Сочи нашлось билетов: 24 шт.

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Сочи

Уральские авиалинии
U6-27 / 20.06.2024
Уральские авиалинии
18:15
Пулково
в пути 4ч 25мин
Прямой
22:40
Адлер
Уральские авиалинии
U6-27 / 22.06.2024
Уральские авиалинии
20:05
Пулково
в пути 4ч 25мин
Прямой
00:30
Адлер
Смартавиа
5N-547 / 23.06.2024
Смартавиа
15:35
Пулково
в пути 4ч 25мин
Прямой
20:00
Адлер
Уральские авиалинии
U6-649 / 23.06.2024
Уральские авиалинии
19:20
Пулково
в пути 4ч 25мин
Прямой
23:45
Адлер
Смартавиа
5N-547 / 24.06.2024
Смартавиа
14:55
Пулково
в пути 4ч 25мин
Прямой
19:20
Адлер
Россия Airlines
FV-6565 / 24.06.2024
Россия Airlines
20:45
Пулково
в пути 4ч 30мин
Прямой
01:15
Адлер
Аэрофлот
SU-6565 / 24.06.2024
Аэрофлот
20:45
Пулково
в пути 4ч 30мин
Прямой
01:15
Адлер
Россия Airlines
FV-6569 / 25.06.2024
Россия Airlines
10:40
Пулково
в пути 4ч 30мин
Прямой
15:10
Адлер
Северный ветер
N4-454 / 26.06.2024
Северный ветер
10:30
Пулково
в пути 4ч 20мин
Прямой
14:50
Адлер
Смартавиа
5N-547 / 27.06.2024
Смартавиа
15:30
Пулково
в пути 4ч 25мин
Прямой
19:55
Адлер

Календарь цен на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Сочи

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Санкт-Петербурга в Сочи на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 14188 20от 12621 21от 12888 22от 12888 23от 12621
24от 12621 25от 12888 26от 12888 27от 14169 28от 16194 29от 18144 30от 17201

Самые дешевые билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Сочи

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Санкт-Петербург - Сочи по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

14:55
08 Ноябрь
20:55
08 Ноябрь
6ч 0мин
LED A45104 AER
3 950 р.
5 530 р.
Азимут

A45104 - 08 Ноя
Прямой / 6ч 0мин

14:55
08 Ноя, Пт
LED
Пулково, LED
20:55
08 Ноя, Пт
AER
Адлер, AER
от 3 950 руб.
Указано местное время
19:05
30 Октябрь
01:25
31 Октябрь
6ч 20мин
LED A45010 AER
5 847 р.
8 186 р.
Азимут

A45010 - 30 Окт
Прямой / 6ч 20мин

19:05
30 Окт, Ср
LED
Пулково, LED
01:25
31 Окт, Чт
AER
Адлер, AER
от 5 847 руб.
Указано местное время
19:05
27 Октябрь
01:25
28 Октябрь
6ч 20мин
LED A45010 AER
5 880 р.
8 232 р.
Азимут

A45010 - 27 Окт
Прямой / 6ч 20мин

19:05
27 Окт, Вс
LED
Пулково, LED
01:25
28 Окт, Пн
AER
Адлер, AER
от 5 880 руб.
Указано местное время
15:30
27 Июнь
19:55
27 Июнь
4ч 25мин
LED 5N547 AER
10 515 р.
14 721 р.
Смартавиа

5N547 - 27 Июн
Прямой / 4ч 25мин

15:30
27 Июн, Чт
LED
Пулково, LED
19:55
27 Июн, Чт
AER
Адлер, AER
от 10 515 руб.
Указано местное время
14:55
24 Июнь
19:20
24 Июнь
4ч 25мин
LED 5N547 AER
11 626 р.
16 276 р.
Смартавиа

5N547 - 24 Июн
Прямой / 4ч 25мин

14:55
24 Июн, Пн
LED
Пулково, LED
19:20
24 Июн, Пн
AER
Адлер, AER
от 11 626 руб.
Указано местное время
18:15
20 Июнь
22:40
20 Июнь
4ч 25мин
LED U627 AER
11 729 р.
16 421 р.
Уральские авиалинии

U627 - 20 Июн
Прямой / 4ч 25мин

18:15
20 Июн, Чт
LED
Пулково, LED
22:40
20 Июн, Чт
AER
Адлер, AER
от 11 729 руб.
Указано местное время
19:20
23 Июнь
23:45
23 Июнь
4ч 25мин
LED U6649 AER
11 788 р.
16 503 р.
Уральские авиалинии

U6649 - 23 Июн
Прямой / 4ч 25мин

19:20
23 Июн, Вс
LED
Пулково, LED
23:45
23 Июн, Вс
AER
Адлер, AER
от 11 788 руб.
Указано местное время
18:15
25 Июль
22:40
25 Июль
4ч 25мин
LED U627 AER
11 789 р.
16 505 р.
Уральские авиалинии

U627 - 25 Июл
Прямой / 4ч 25мин

18:15
25 Июл, Чт
LED
Пулково, LED
22:40
25 Июл, Чт
AER
Адлер, AER
от 11 789 руб.
Указано местное время
15:30
25 Июль
19:55
25 Июль
4ч 25мин
LED 5N547 AER
11 816 р.
16 542 р.
Смартавиа

5N547 - 25 Июл
Прямой / 4ч 25мин

15:30
25 Июл, Чт
LED
Пулково, LED
19:55
25 Июл, Чт
AER
Адлер, AER
от 11 816 руб.
Указано местное время
14:25
26 Июль
18:50
26 Июль
4ч 25мин
LED 5N547 AER
11 827 р.
16 558 р.
Смартавиа

5N547 - 26 Июл
Прямой / 4ч 25мин

14:25
26 Июл, Пт
LED
Пулково, LED
18:50
26 Июл, Пт
AER
Адлер, AER
от 11 827 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Сочи

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из LED в AER, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Азимут Россия (RU) A4 8 863 302 02 20 http://www.azimuth.aero 344022, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, дом 91, офис 801
Аэрофлот Россия (RU) SU 8 800 444 55 55 http://www.aeroflot.ru 119002, Россия, г. Москва, ул. Арбат, д. 10
НордСтар Россия (RU) Y7 8 800 700 8 007 http://www.nordstar.ru Россия, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2
Победа Россия (RU) DP +7 809 505 47 77 http://www.pobeda.aero 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1
Ред Вингс Россия (RU) WZ 8 800 350 99 77 http://www.flyredwings.com 119415, г. Москва, проспект Вернадского 41, строение 1, этаж 8, помещение 1, комната 25
Россия Airlines Россия (RU) FV 8 800 444 55 55 http://www.rossiya-airlines.com 196210, г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов, д. 18, корп. 4
Смартавиа Россия (RU) 5N - http://www.flysmartavia.com 163053, г. Архангельск, Аэропорт "Талаги"
Уральские авиалинии Россия (RU) U6 8 800 7700 262 http://www.uralairlines.ru 620025, Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1г
Utair - UT - - -

Из какого аэропорта Санкт-Петербурга вылет в Сочи

Список аэропортов по направлению из LED в AER с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Пулково Санкт-Петербург LED - http://www.pulkovoairport.ru Россия, 196210, г. С.Петербург, ул. Пилотов, д. 18, корп. 4
Адлер Сочи AER +7 800 301 19 91 https://aer.aero/ 354355, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, А-355

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Санкт-Петербурга в Сочи

Цена билета на самолет Санкт-Петербург - Сочи складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Санкт-Петербурга в Сочи можно прямым рейсом можно с датой вылета 08.11.2024 года, его цена начинается от 3950 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Санкт-Петербург - Сочи дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Санкт-Петербург и город прибытия - Сочи;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из LED и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Санкт-Петербург - Сочи дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Сочи из Санкт-Петербурга следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Сочи из Санкт-Петербурга с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Санкт-Петербурга;

Полезная информация о рейсе LED - AER

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет LED - AER, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Санкт-Петербурга в Сочи, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление LED - AER, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс LED - AER - на большинство рейсов из Санкт-Петербурга в Сочи, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Санкт-Петербурга в Сочи на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса LED - AER

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Санкт-Петербург - Сочи можно в одном из аэропортов вылета: Пулково (LED).