Милан - Париж авиабилеты от 983 руб.

На рейсы MIL - PAR нашлось билетов: 173 шт.
ИзиДжет
ИзиДжет
20:55
Линате
в пути 1ч 30мин
Прямой
22:25
Орли
ИзиДжет
ИзиДжет
21:20
Бергамо
в пути 1ч 35мин
Прямой
22:55
Шарль де Голль
Райанэйр
Райанэйр
06:20
Бергамо
в пути 1ч 25мин
Прямой
07:45
Бове-Тиле
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
10:55
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
12:35
Бове-Тиле
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
10:55
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
12:35
Бове-Тиле
Райанэйр
Райанэйр
15:10
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
16:50
Бове-Тиле
Райанэйр
Райанэйр
21:35
Бергамо
в пути 1ч 25мин
Прямой
23:00
Бове-Тиле
Райанэйр
Райанэйр
05:55
Бергамо
в пути 1ч 25мин
Прямой
07:20
Бове-Тиле
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
10:55
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
12:35
Бове-Тиле
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
10:55
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
12:35
Бове-Тиле

Календарь цен билета на самолет Милан - Париж

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Милана в Париж на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 2430 23от 2129 24от 3822 25от 2428 26от 2647
27от 4154 28от 2121 29от 2029 30от 2510 31от 2882   

Самые дешевые билеты на самолет из MIL - PAR

20:20
05 Июнь
21:55
05 Июнь
1ч 35мин
MXP VY8431 ORY
983 р.
1 376 р.
Вуэлинг Эйрлайнз
Найти

Прямой / 1ч 35мин

20:20
05 Июн, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
21:55
05 Июн, Ср
PAR
Орли, ORY
от 983 руб.
Указано местное время
20:20
25 Май
21:50
25 Май
1ч 30мин
MXP VY8431 ORY
989 р.
1 385 р.
Вуэлинг Эйрлайнз
Найти

Прямой / 1ч 30мин

20:20
25 Май, Сб
MIL
Мальпенса, MXP
21:50
25 Май, Сб
PAR
Орли, ORY
от 989 руб.
Указано местное время
09:40
04 Июнь
11:10
04 Июнь
1ч 30мин
MXP VY8429 ORY
1 002 р.
1 403 р.
Вуэлинг Эйрлайнз
Найти

Прямой / 1ч 30мин

09:40
04 Июн, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
11:10
04 Июн, Вт
PAR
Орли, ORY
от 1 002 руб.
Указано местное время
20:10
27 Май
21:45
27 Май
1ч 35мин
MXP VY8431 ORY
1 202 р.
1 683 р.
Вуэлинг Эйрлайнз
Найти

Прямой / 1ч 35мин

20:10
27 Май, Пн
MIL
Мальпенса, MXP
21:45
27 Май, Пн
PAR
Орли, ORY
от 1 202 руб.
Указано местное время
21:10
17 Июль
22:45
17 Июль
1ч 35мин
BGY U24556 CDG
1 402 р.
1 963 р.
ИзиДжет
Найти

Прямой / 1ч 35мин

21:10
17 Июл, Ср
MIL
Бергамо, BGY
22:45
17 Июл, Ср
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 1 402 руб.
Указано местное время
21:20
02 Октябрь
22:55
02 Октябрь
1ч 35мин
BGY U24556 CDG
1 410 р.
1 974 р.
ИзиДжет
Найти

Прямой / 1ч 35мин

21:20
02 Окт, Ср
MIL
Бергамо, BGY
22:55
02 Окт, Ср
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 1 410 руб.
Указано местное время
20:20
26 Июнь
21:55
26 Июнь
1ч 35мин
MXP VY8431 ORY
1 507 р.
2 110 р.
Вуэлинг Эйрлайнз
Найти

Прямой / 1ч 35мин

20:20
26 Июн, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
21:55
26 Июн, Ср
PAR
Орли, ORY
от 1 507 руб.
Указано местное время
21:10
03 Июль
22:45
03 Июль
1ч 35мин
BGY U24556 CDG
1 628 р.
2 279 р.
ИзиДжет
Найти

Прямой / 1ч 35мин

21:10
03 Июл, Ср
MIL
Бергамо, BGY
22:45
03 Июл, Ср
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 1 628 руб.
Указано местное время
17:30
04 Июнь
19:00
04 Июнь
1ч 30мин
MXP U24546 CDG
1 657 р.
2 320 р.
ИзиДжет
Найти

Прямой / 1ч 30мин

17:30
04 Июн, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
19:00
04 Июн, Вт
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 1 657 руб.
Указано местное время
21:55
06 Июнь
23:25
06 Июнь
1ч 30мин
MXP U23811 CDG
1 671 р.
2 339 р.
ИзиДжет
Найти

Прямой / 1ч 30мин

21:55
06 Июн, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
23:25
06 Июн, Чт
PAR
Шарль де Голль, CDG
от 1 671 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Милана в Париж

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из MIL в PAR, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
ИзиДжет Великобритания (GB) U2 +44 3303 65 54 54 http://www.easyjet.com Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK
Райанэйр Ирландия (IE) FR +353 1 248 0856 http://www.ryanair.com Ryanair DAC, Dublin Office, Airside Business Park, Swords, Co. Dublin, Ireland
Вуэлинг Эйрлайнз Испания (ES) VY +7 495 204 16 11 https://www.vueling.com/ru/we-are-vueling/contact Parque de Negocios Mas Blau, Pla de L'Estany, 5 El Prat de Llobregat, 08820 Barcelona, Spain
Мальта Эйр Мальта (MT) AL - http://www.ryanair.com -
ОпенСкайз Франция (FR) EC +33 1 7422 42 00 http://www.flyopenskies.com Bat 519, 5, allee du commandant Mouchotte, Paray Vielle Poste, 91781 Wissous Cedex, France
Wizz Air Malta - W4 - - -

Из какого аэропорта Милана вылет в Париж

Список аэропортов по направлению из MIL в PAR с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бергамо Милан BGY +39 0 35 326 323 http://www.milanbergamoairport.it Via Orio al Serio 49/51, 24050 Grassobbio (BG), Italia
Линате Милан LIN +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/linate/ S.E.A.-Societa Esercizi Aeroportuali 20090 Milano Linate, Italy
Мальпенса Милан MXP +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/malpensa/ 21010 Somma Lombardo - VA, Italy
Бове-Тиле Париж BVA +33 892 682 066 http://www.aeroportbeauvais.com -
Ватри Париж XCR - http://www.parisvatry.com SEVE Aeroport Paris-Vatry, BP 80 005, F-51555 Chalons en Champagne, Cedex, France
Орли Париж ORY +33 1 70 36 39 50 http://www.aeroportsdeparis.fr/ADP/en-gb/passagers/home/ Orly Sud 103, 94396 Orly Aerogare, France
Шарль де Голль Париж CDG +33 1 70 36 39 50 http://www.parisaeroport.fr B.P.20101, 95711 Roissy Charles de Gaulle, France

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Милана в Париж

Цена билета на самолет Милан - Париж складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Милана в Париж можно прямым рейсом можно с датой вылета 05.06.2024 года, его цена начинается от 983 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Милан и город прибытия - Париж;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из MIL и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Париж из Милана с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Милана;

Полезная информация о рейсе MIL - PAR

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет MIL - PAR, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Милана в Париж, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление MIL - PAR, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс MIL - PAR - на большинство рейсов из Милана в Париж, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Милана в Париж на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса MIL - PAR

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP).