Авиакомпания ИзиДжет (U2)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетная авиакомпания, вторая по величине в Европе и третья в мире

Авиабилеты от ИзиДжет

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании ИзиДжет- U2. Мы нашли 12729 рейсов на самолеты компании EasyJet по цене от: 1134 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов ИзиДжет.

00:15
21 Июль
01:25
21 Июль
1ч 10мин
OLB U24070 VCE
3 388 р.
4 743 р.
ИзиДжет

U24070 - 21 Июл
Прямой / 1ч 10мин

00:15
21 Июл, Вс
OLB
Коста Смералда, OLB
01:25
21 Июл, Вс
VCE
Марко Поло, VCE
от 3 388 руб.
Указано местное время
00:15
21 Июль
01:25
21 Июль
1ч 10мин
OLB U24070 VCE
7 071 р.
9 899 р.
ИзиДжет

U24070 - 21 Июл
Прямой / 1ч 10мин

00:15
21 Июл, Вс
OLB
Коста Смералда, OLB
01:25
21 Июл, Вс
VCE
Марко Поло, VCE
от 7 071 руб.
Указано местное время
00:15
21 Июль
07:35
21 Июль
7ч 20мин
ALC U22034 PFO
23 312 р.
32 637 р.
ИзиДжет

U22034 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 7ч 20мин

00:15
21 Июл, Вс
ALC
Аликанте, ALC
07:35
21 Июл, Вс
PFO
Пафос, PFO
от 23 312 руб.
Указано местное время
00:15
21 Июль
06:35
21 Июль
6ч 20мин
ALC U22034 BOJ
23 229 р.
32 521 р.
ИзиДжет

U22034 - 21 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 20мин

00:15
21 Июл, Вс
ALC
Аликанте, ALC
06:35
21 Июл, Вс
BOJ
Бургас, BOJ
от 23 229 руб.
Указано местное время
00:20
21 Июль
01:50
21 Июль
1ч 30мин
CAG U23574 MXP
3 209 р.
4 493 р.
ИзиДжет

U23574 - 21 Июл
Прямой / 1ч 30мин

00:20
21 Июл, Вс
CAG
Эльмас, CAG
01:50
21 Июл, Вс
MIL
Мальпенса, MXP
от 3 209 руб.
Указано местное время
00:30
21 Июль
02:55
21 Июль
2ч 25мин
ALC U22346 LTN
24 803 р.
34 724 р.
ИзиДжет

U22346 - 21 Июл
Прямой / 2ч 25мин

00:30
21 Июл, Вс
ALC
Аликанте, ALC
02:55
21 Июл, Вс
LON
Лутон, LTN
от 24 803 руб.
Указано местное время
00:30
21 Июль
02:55
21 Июль
2ч 25мин
ALC U22346 LTN
5 433 р.
7 606 р.
ИзиДжет

U22346 - 21 Июл
Прямой / 2ч 25мин

00:30
21 Июл, Вс
ALC
Аликанте, ALC
02:55
21 Июл, Вс
LON
Лутон, LTN
от 5 433 руб.
Указано местное время
05:50
21 Июль
08:30
21 Июль
2ч 40мин
LGW U28331 CAG
35 031 р.
49 043 р.
ИзиДжет

U28331 - 21 Июл
Прямой / 2ч 40мин

05:50
21 Июл, Вс
LON
Гатвик, LGW
08:30
21 Июл, Вс
CAG
Эльмас, CAG
от 35 031 руб.
Указано местное время
05:55
21 Июль
13:50
21 Июль
7ч 55мин
LIS U26733 RMI
16 806 р.
23 528 р.
ИзиДжет

U26733 - 21 Июл
Пересадок: 3 / 7ч 55мин

05:55
21 Июл, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
13:50
21 Июл, Вс
RMI
Римини, RMI
от 16 806 руб.
Указано местное время
05:55
21 Июль
20:30
21 Июль
14ч 35мин
LIS U26733 ALA
35 459 р.
49 643 р.
ИзиДжет

U26733 - 21 Июл
Пересадок: 3 / 14ч 35мин

05:55
21 Июл, Вс
LIS
Лиссабон, LIS
20:30
21 Июл, Вс
ALA
Алматы, ALA
от 35 459 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании U2

Купить билет на самолет ИзиДжет можно по минимальной цене от 1134 рублей, на нашем сайте собрано 12729 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - ИзиДжет

Подробная информация и контакты авиакомпании EasyJet, которая располагается по адресу Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании ИзиДжет и официальный сайт авиаперевозчика.

Название ИзиДжет
Международное название EasyJet
Год образования 1995
Страна Великобритания (GB)
Код ИАТА U2
Код ИКАО EZY
Официальный сайт компании http://www.easyjet.com
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, YouTube
Адрес Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK
Телефон +44 3303 65 54 54
Факс +44 1582 44 33 55
E-Mail press.office@easyjet.com
Базовые аэропорты Милан Мальпенса, Лондон Лутон
Самолетный парк Airbus A319, Airbus A320, Airbus A320neo, Airbus A321neo

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Китайские Восточные авиалинии Китайские Восточные авиалинии
Рейсов 9177 шт. по 3299 направлениям
Цена от 3 815 р
Halcyonair Halcyonair
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 53 975 р
Риджинал Экспресс Риджинал Экспресс
Рейсов 48 шт. по 28 направлениям
Цена от 5 285 р