Париж - Милан авиабилеты от 1593 руб.

На рейсы PAR - MIL нашлось билетов: 172 шт.
ИзиДжет
ИзиДжет
06:30
Шарль де Голль
в пути 1ч 25мин
Прямой
07:55
Линате
ИзиДжет
ИзиДжет
06:30
Шарль де Голль
в пути 1ч 25мин
Прямой
07:55
Линате
ИзиДжет
ИзиДжет
06:50
Шарль де Голль
в пути 1ч 30мин
Прямой
08:20
Мальпенса
Вуэлинг Эйрлайнз
Вуэлинг Эйрлайнз
07:20
Орли
в пути 1ч 30мин
Прямой
08:50
Мальпенса
Вуэлинг Эйрлайнз
Вуэлинг Эйрлайнз
07:20
Орли
в пути 1ч 30мин
Прямой
08:50
Мальпенса
Райанэйр
Райанэйр
08:10
Бове-Тиле
в пути 1ч 30мин
Прямой
09:40
Бергамо
ИзиДжет
ИзиДжет
08:30
Шарль де Голль
в пути 1ч 30мин
Прямой
10:00
Мальпенса
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
13:10
Бове-Тиле
в пути 1ч 50мин
Прямой
15:00
Мальпенса
ИзиДжет
ИзиДжет
06:30
Шарль де Голль
в пути 1ч 25мин
Прямой
07:55
Линате
ИзиДжет
ИзиДжет
07:00
Шарль де Голль
в пути 1ч 30мин
Прямой
08:30
Мальпенса

Календарь цен билета на самолет Париж - Милан

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Парижа в Милан на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 2129 23от 2129 24от 6532 25от 2647 26от 3779
27от 4812 28от 1820 29от 2129 30от 2113 31от 2711   

Самые дешевые билеты на самолет из PAR - MIL

17:20
11 Июнь
18:50
11 Июнь
1ч 30мин
BVA FR8883 MXP
1 593 р.
2 230 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

17:20
11 Июн, Вт
PAR
Бове-Тиле, BVA
18:50
11 Июн, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 593 руб.
Указано местное время
08:10
23 Май
09:40
23 Май
1ч 30мин
BVA FR3433 BGY
1 618 р.
2 265 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

08:10
23 Май, Чт
PAR
Бове-Тиле, BVA
09:40
23 Май, Чт
MIL
Бергамо, BGY
от 1 618 руб.
Указано местное время
13:05
04 Июнь
14:55
04 Июнь
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 838 р.
2 573 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:05
04 Июн, Вт
PAR
Бове-Тиле, BVA
14:55
04 Июн, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 838 руб.
Указано местное время
13:10
01 Июнь
15:00
01 Июнь
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 838 р.
2 573 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:10
01 Июн, Сб
PAR
Бове-Тиле, BVA
15:00
01 Июн, Сб
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 838 руб.
Указано местное время
13:05
28 Май
14:55
28 Май
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 884 р.
2 638 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:05
28 Май, Вт
PAR
Бове-Тиле, BVA
14:55
28 Май, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 884 руб.
Указано местное время
13:15
29 Май
15:05
29 Май
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 884 р.
2 638 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:15
29 Май, Ср
PAR
Бове-Тиле, BVA
15:05
29 Май, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 884 руб.
Указано местное время
13:10
23 Май
15:00
23 Май
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 951 р.
2 731 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:10
23 Май, Чт
PAR
Бове-Тиле, BVA
15:00
23 Май, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 951 руб.
Указано местное время
18:15
28 Май
20:05
28 Май
1ч 50мин
BVA W46342 MXP
1 951 р.
2 731 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

18:15
28 Май, Вт
PAR
Бове-Тиле, BVA
20:05
28 Май, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 951 руб.
Указано местное время
13:10
08 Июнь
15:00
08 Июнь
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 970 р.
2 758 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:10
08 Июн, Сб
PAR
Бове-Тиле, BVA
15:00
08 Июн, Сб
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 970 руб.
Указано местное время
13:10
06 Июнь
15:00
06 Июнь
1ч 50мин
BVA W46340 MXP
1 971 р.
2 759 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 1ч 50мин

13:10
06 Июн, Чт
PAR
Бове-Тиле, BVA
15:00
06 Июн, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
от 1 971 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Парижа в Милан

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из PAR в MIL, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
ИзиДжет Великобритания (GB) U2 +44 3303 65 54 54 http://www.easyjet.com Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK
Райанэйр Ирландия (IE) FR +353 1 248 0856 http://www.ryanair.com Ryanair DAC, Dublin Office, Airside Business Park, Swords, Co. Dublin, Ireland
Вуэлинг Эйрлайнз Испания (ES) VY +7 495 204 16 11 https://www.vueling.com/ru/we-are-vueling/contact Parque de Negocios Mas Blau, Pla de L'Estany, 5 El Prat de Llobregat, 08820 Barcelona, Spain
Мальта Эйр Мальта (MT) AL - http://www.ryanair.com -
ОпенСкайз Франция (FR) EC +33 1 7422 42 00 http://www.flyopenskies.com Bat 519, 5, allee du commandant Mouchotte, Paray Vielle Poste, 91781 Wissous Cedex, France

Из какого аэропорта Парижа вылет в Милан

Список аэропортов по направлению из PAR в MIL с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бове-Тиле Париж BVA +33 892 682 066 http://www.aeroportbeauvais.com -
Ватри Париж XCR - http://www.parisvatry.com SEVE Aeroport Paris-Vatry, BP 80 005, F-51555 Chalons en Champagne, Cedex, France
Орли Париж ORY +33 1 70 36 39 50 http://www.aeroportsdeparis.fr/ADP/en-gb/passagers/home/ Orly Sud 103, 94396 Orly Aerogare, France
Шарль де Голль Париж CDG +33 1 70 36 39 50 http://www.parisaeroport.fr B.P.20101, 95711 Roissy Charles de Gaulle, France
Бергамо Милан BGY +39 0 35 326 323 http://www.milanbergamoairport.it Via Orio al Serio 49/51, 24050 Grassobbio (BG), Italia
Линате Милан LIN +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/linate/ S.E.A.-Societa Esercizi Aeroportuali 20090 Milano Linate, Italy
Мальпенса Милан MXP +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/malpensa/ 21010 Somma Lombardo - VA, Italy

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Парижа в Милан

Цена билета на самолет Париж - Милан складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Парижа в Милан можно прямым рейсом можно с датой вылета 11.06.2024 года, его цена начинается от 1593 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Париж и город прибытия - Милан;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из PAR и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Милан из Парижа с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Парижа;

Полезная информация о рейсе PAR - MIL

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет PAR - MIL, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Парижа в Милан, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление PAR - MIL, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс PAR - MIL - на большинство рейсов из Парижа в Милан, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Парижа в Милан на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса PAR - MIL

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Бове-Тиле (BVA), Ватри (XCR), Орли (ORY), Шарль де Голль (CDG).