Сингапур - Куала-Лумпур авиабилеты, цена от 4505 руб.

На рейсы Сингапур - Куала-Лумпур нашлось билетов: 175 шт.

Билеты на самолет Сингапур - Куала-Лумпур

ЭйрАзия
AK-714 / 19.07.2024
ЭйрАзия
16:10
19 Июль
1ч 20мин
Прямой
17:30
19 Июль
Скут
TR-468 / 19.07.2024
Скут
17:00
19 Июль
1ч 15мин
Прямой
18:15
19 Июль
ЭйрАзия
AK-722 / 19.07.2024
ЭйрАзия
23:25
19 Июль
1ч 5мин
Прямой
00:30
20 Июль
Скут
TR-452 / 20.07.2024
Скут
09:40
20 Июль
1ч 15мин
Прямой
10:55
20 Июль
ЭйрАзия
AK-706 / 20.07.2024
ЭйрАзия
11:30
20 Июль
1ч 5мин
Прямой
12:35
20 Июль
Джетстар Азия
3K-685 / 20.07.2024
Джетстар Азия
12:50
20 Июль
1ч 10мин
Прямой
14:00
20 Июль
ЭйрАзия
AK-714 / 20.07.2024
ЭйрАзия
16:10
20 Июль
1ч 20мин
Прямой
17:30
20 Июль
Скут
TR-468 / 20.07.2024
Скут
17:00
20 Июль
1ч 15мин
Прямой
18:15
20 Июль
Малиндо Эйр
OD-808 / 20.07.2024
Малиндо Эйр
17:10
20 Июль
1ч 5мин
Прямой
18:15
20 Июль
Джетстар Азия
3K-687 / 20.07.2024
Джетстар Азия
20:45
20 Июль
1ч 0мин
Прямой
21:45
20 Июль

Календарь цен на авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Сингапура в Куала-Лумпур на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819от 6760 20от 5441 21от 5185
22от 4919 23от 4971 24от 5157 25от 5019 26от 5825 27от 4830 28от 4944
29от 4924 30от 4974 31от 4923     

Самые дешевые билеты на самолет из Сингапура в Куала-Лумпур

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Сингапур - Куала-Лумпур по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

Цена билета на самолет Сингапур - Куала-Лумпур складывается из тарифов обслуживания, сборов авиакомпаний, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур можно прямым рейсом можно с датой вылета 28.07.2024 года, его цена начинается от 4505 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

09:10
28 Июль
10:25
28 Июль
1ч 15мин
SIN AK702 KUL
4 505 р.
6 307 р.
ЭйрАзия

AK702 - 28 Июл
Прямой / 1ч 15мин

09:10
28 Июл, Вс
SIN
Чанги, SIN
10:25
28 Июл, Вс
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 505 руб.
Указано местное время
16:10
26 Август
17:30
26 Август
1ч 20мин
SIN AK714 KUL
4 537 р.
6 352 р.
ЭйрАзия

AK714 - 26 Авг
Прямой / 1ч 20мин

16:10
26 Авг, Пн
SIN
Чанги, SIN
17:30
26 Авг, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 537 руб.
Указано местное время
09:10
06 Август
10:25
06 Август
1ч 15мин
SIN AK702 KUL
4 556 р.
6 378 р.
ЭйрАзия

AK702 - 06 Авг
Прямой / 1ч 15мин

09:10
06 Авг, Вт
SIN
Чанги, SIN
10:25
06 Авг, Вт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 556 руб.
Указано местное время
13:30
31 Июль
14:40
31 Июль
1ч 10мин
SIN AK710 KUL
4 567 р.
6 394 р.
ЭйрАзия

AK710 - 31 Июл
Прямой / 1ч 10мин

13:30
31 Июл, Ср
SIN
Чанги, SIN
14:40
31 Июл, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 567 руб.
Указано местное время
09:10
29 Июль
10:25
29 Июль
1ч 15мин
SIN AK702 KUL
4 567 р.
6 394 р.
ЭйрАзия

AK702 - 29 Июл
Прямой / 1ч 15мин

09:10
29 Июл, Пн
SIN
Чанги, SIN
10:25
29 Июл, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 567 руб.
Указано местное время
16:10
19 Июль
17:30
19 Июль
1ч 20мин
SIN AK714 KUL
4 571 р.
6 399 р.
ЭйрАзия

AK714 - 19 Июл
Прямой / 1ч 20мин

16:10
19 Июл, Пт
SIN
Чанги, SIN
17:30
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 571 руб.
Указано местное время
19:10
22 Июль
20:30
22 Июль
1ч 20мин
SIN AK716 KUL
4 582 р.
6 415 р.
ЭйрАзия

AK716 - 22 Июл
Прямой / 1ч 20мин

19:10
22 Июл, Пн
SIN
Чанги, SIN
20:30
22 Июл, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 582 руб.
Указано местное время
20:45
21 Июль
21:55
21 Июль
1ч 10мин
SIN AK718 KUL
4 616 р.
6 462 р.
ЭйрАзия

AK718 - 21 Июл
Прямой / 1ч 10мин

20:45
21 Июл, Вс
SIN
Чанги, SIN
21:55
21 Июл, Вс
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 616 руб.
Указано местное время
09:10
05 Август
10:25
05 Август
1ч 15мин
SIN AK702 KUL
4 653 р.
6 514 р.
ЭйрАзия

AK702 - 05 Авг
Прямой / 1ч 15мин

09:10
05 Авг, Пн
SIN
Чанги, SIN
10:25
05 Авг, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 653 руб.
Указано местное время
21:20
28 Июль
22:25
28 Июль
1ч 5мин
SIN AK720 KUL
4 672 р.
6 541 р.
ЭйрАзия

AK720 - 28 Июл
Прямой / 1ч 5мин

21:20
28 Июл, Вс
SIN
Чанги, SIN
22:25
28 Июл, Вс
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 4 672 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Сингапура в Куала-Лумпур

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из SIN в KUL, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Код IATA Телефон Адрес
ЭйрАзия AK +60 3 8660 4333 KLIA Level 5, Departure Hall Main Terminal Building Kuala Lumpur International Airport (KLIA) 64000 Sepang, Selangor, Malaysia
Малиндо Эйр OD +603 7841 5388 Malindo Airways Sdn Bhd Level 5, Departure Hall, Counter E, 64000, KLIA., Malaysia
Джетстар Азия 3K +65 6318 0888 Level 3, Southwest Finger #034-30,Terminal 1, Singapore Changi Airport, Singapore, 918144, Singapore
Скут TR +65 3157 6434 PO Box 89 Changi Airport Post Office Singapore 918146, Singapore

Из какого аэропорта Сингапура вылет в Куала-Лумпур

Список аэропортов по направлению из SIN в KUL с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Код IATA Телефон Адрес
Чанги SIN +65 (1800) 65 42 44 22 P.O. Box 1, Singapore 918 141
Куала-Лумпур KUL +60 3 8777 8888 Malaysia Airports Corporate Office, Persiaran Korporat KLIA, 64000 KLIA, Sepang Selangor, Malaysia
Султан Абдул-Азиз-Шах SZB - -

Полезная информация для пассажиров рейса SIN - KUL

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Сингапур - Куала-Лумпур можно в одном из аэропортов вылета: Чанги (SIN).

Вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), багажная квитанция, посадочный талон на направление SIN - KUL.

Стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Сингапура в Куала-Лумпур, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление SIN - KUL, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс SIN - KUL - на большинство рейсов из Сингапура в Куала-Лумпур, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.