Авиакомпания Малиндо Эйр (OD)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетная авиакомпания, выполняющая полеты в Малайзии и Индонезии

Авиабилеты от Малиндо Эйр

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Малиндо Эйр- OD. Мы нашли 1861 рейсов на самолеты компании Batik Air по цене от: 1052 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Малиндо Эйр.

01:20
19 Июль
07:15
19 Июль
5ч 55мин
PER OD156 KUL
11 265 р.
15 771 р.
Малиндо Эйр

OD156 - 19 Июл
Прямой / 5ч 55мин

01:20
19 Июл, Пт
PER
Перт, PER
07:15
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 11 265 руб.
Указано местное время
02:35
19 Июль
08:05
19 Июль
5ч 30мин
KMG OD671 HKT
10 477 р.
14 668 р.
Малиндо Эйр

OD671 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 5ч 30мин

02:35
19 Июл, Пт
KMG
Куньмин, KMG
08:05
19 Июл, Пт
HKT
Пхукет, HKT
от 10 477 руб.
Указано местное время
02:35
19 Июль
06:35
19 Июль
4ч 0мин
KMG OD671 KUL
8 488 р.
11 883 р.
Малиндо Эйр

OD671 - 19 Июл
Прямой / 4ч 0мин

02:35
19 Июл, Пт
KMG
Куньмин, KMG
06:35
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 8 488 руб.
Указано местное время
03:10
19 Июль
09:20
19 Июль
6ч 10мин
CAN OD613 UTP
16 430 р.
23 002 р.
Малиндо Эйр

OD613 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 6ч 10мин

03:10
19 Июл, Пт
CAN
Байюнь, CAN
09:20
19 Июл, Пт
UTP
Утапао, UTP
от 16 430 руб.
Указано местное время
06:50
19 Июль
07:50
19 Июль
1ч 0мин
PEN OD2112 KUL
1 387 р.
1 942 р.
Малиндо Эйр

OD2112 - 19 Июл
Прямой / 1ч 0мин

06:50
19 Июл, Пт
PEN
Пенанг, PEN
07:50
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 387 руб.
Указано местное время
06:50
19 Июль
08:50
19 Июль
2ч 0мин
PEN OD2112 TGG
5 372 р.
7 521 р.
Малиндо Эйр

OD2112 - 19 Июл
Пересадок: 1 / 2ч 0мин

06:50
19 Июл, Пт
PEN
Пенанг, PEN
08:50
19 Июл, Пт
TGG
Султан Махмуд, TGG
от 5 372 руб.
Указано местное время
08:30
19 Июль
09:35
19 Июль
1ч 5мин
KUL OD2302 KBR
1 466 р.
2 052 р.
Малиндо Эйр

OD2302 - 19 Июл
Прямой / 1ч 5мин

08:30
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
09:35
19 Июл, Пт
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 1 466 руб.
Указано местное время
09:00
19 Июль
00:40
20 Июль
15ч 40мин
BKI OD7009 SVO
37 697 р.
52 776 р.
Малиндо Эйр

OD7009 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 15ч 40мин

09:00
19 Июл, Пт
BKI
Кота-Кинабалу, BKI
00:40
20 Июл, Сб
MOW
Шереметьево, SVO
от 37 697 руб.
Указано местное время
09:00
19 Июль
11:40
19 Июль
2ч 40мин
BKI OD7009 KUL
2 278 р.
3 189 р.
Малиндо Эйр

OD7009 - 19 Июл
Прямой / 2ч 40мин

09:00
19 Июл, Пт
BKI
Кота-Кинабалу, BKI
11:40
19 Июл, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 2 278 руб.
Указано местное время
09:05
19 Июль
20:50
19 Июль
11ч 45мин
DMK OD525 DYU
51 040 р.
71 456 р.
Малиндо Эйр

OD525 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 11ч 45мин

09:05
19 Июл, Пт
BKK
Дон-Муанг, DMK
20:50
19 Июл, Пт
DYU
Душанбе, DYU
от 51 040 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании OD

Купить билет на самолет Малиндо Эйр можно по минимальной цене от 1052 рублей, на нашем сайте собрано 1861 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Малиндо Эйр

Подробная информация и контакты авиакомпании Batik Air, которая располагается по адресу Malindo Airways Sdn Bhd Level 5, Departure Hall, Counter E, 64000, KLIA., Malaysia. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Малиндо Эйр и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Малиндо Эйр
Международное название Batik Air
Год образования 2012
Страна Малайзия (MY)
Код ИАТА OD
Код ИКАО MXD
Официальный сайт компании http://www.malindoair.com
Профили в соцсетях Twitter, Instagram
Адрес Malindo Airways Sdn Bhd Level 5, Departure Hall, Counter E, 64000, KLIA., Malaysia
Телефон +603 7841 5388
E-Mail customer_care@malindoair.com
Базовые аэропорты Куала-Лумпур, Субанг Султан Абдул Азиз Шах, Пенанг, Кота-Кинабалу
Самолетный парк ATR 72, Boeing 737-800, Boeing 737-900

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Эйр Индия Экспресс Эйр Индия Экспресс
Рейсов 1203 шт. по 506 направлениям
Цена от 2 852 р
Азорские авиалинии Азорские авиалинии
Рейсов 266 шт. по 128 направлениям
Цена от 3 363 р
ЭйрАзия ЭйрАзия
Рейсов 6317 шт. по 1989 направлениям
Цена от 353 р