Лангкави - Куала-Лумпур авиабилеты, цена от 670 руб.

На рейсы Лангкави - Куала-Лумпур нашлось билетов: 111 шт.

Билеты на самолет Лангкави - Куала-Лумпур

ЭйрАзия
AK-6307 / 19.06.2024
ЭйрАзия
18:55
Лангкави
в пути 1ч 15мин
Прямой
20:10
Куала-Лумпур
Малиндо Эйр
OD-2211 / 19.06.2024
Малиндо Эйр
19:55
Лангкави
в пути 1ч 5мин
Прямой
21:00
Куала-Лумпур
Малайзия Эйрлайнз
MH-1459 / 19.06.2024
Малайзия Эйрлайнз
20:15
Лангкави
в пути 1ч 15мин
Прямой
21:30
Куала-Лумпур
ЭйрАзия
AK-6303 / 19.06.2024
ЭйрАзия
22:25
Лангкави
в пути 1ч 15мин
Прямой
23:40
Куала-Лумпур
Малиндо Эйр
OD-2211 / 20.06.2024
Малиндо Эйр
19:55
Лангкави
в пути 1ч 5мин
Прямой
21:00
Куала-Лумпур
ЭйрАзия
AK-6319 / 20.06.2024
ЭйрАзия
20:05
Лангкави
в пути 1ч 15мин
Прямой
21:20
Куала-Лумпур
ЭйрАзия
AK-6315 / 20.06.2024
ЭйрАзия
22:25
Лангкави
в пути 1ч 15мин
Прямой
23:40
Куала-Лумпур
Малиндо Эйр
OD-2211 / 21.06.2024
Малиндо Эйр
19:25
Лангкави
в пути 1ч 5мин
Прямой
20:30
Куала-Лумпур
Малиндо Эйр
OD-2211 / 21.06.2024
Малиндо Эйр
19:55
Лангкави
в пути 1ч 5мин
Прямой
21:00
Куала-Лумпур
Малиндо Эйр
OD-2211 / 21.06.2024
Малиндо Эйр
19:55
Лангкави
в пути 1ч 5мин
Прямой
21:00
Куала-Лумпур

Календарь цен на авиабилеты из Лангкави в Куала-Лумпур

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Лангкави в Куала-Лумпур на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 4142 20от 3260 21от 1994 22от 1957 23от 3585
24от 2055 25от 2947 26от 2058 27от 2720 28от 1954 29от 2370 30от 3305

Самые дешевые билеты на самолет из Лангкави в Куала-Лумпур

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Лангкави - Куала-Лумпур по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

10:55
20 Февраль
12:10
20 Февраль
1ч 15мин
LGK AK6307 KUL
670 р.
938 р.
ЭйрАзия

AK6307 - 20 Фев
Прямой / 1ч 15мин

10:55
20 Фев, Чт
LGK
Лангкави, LGK
12:10
20 Фев, Чт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 670 руб.
Указано местное время
18:35
06 Ноябрь
19:50
06 Ноябрь
1ч 15мин
LGK AK6307 KUL
904 р.
1 266 р.
ЭйрАзия

AK6307 - 06 Ноя
Прямой / 1ч 15мин

18:35
06 Ноя, Ср
LGK
Лангкави, LGK
19:50
06 Ноя, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 904 руб.
Указано местное время
20:15
19 Июнь
21:30
19 Июнь
1ч 15мин
LGK MH1459 KUL
1 103 р.
1 544 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1459 - 19 Июн
Прямой / 1ч 15мин

20:15
19 Июн, Ср
LGK
Лангкави, LGK
21:30
19 Июн, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 103 руб.
Указано местное время
18:25
06 Декабрь
19:45
06 Декабрь
1ч 20мин
LGK MH1455 KUL
1 123 р.
1 572 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1455 - 06 Дек
Прямой / 1ч 20мин

18:25
06 Дек, Пт
LGK
Лангкави, LGK
19:45
06 Дек, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 123 руб.
Указано местное время
20:15
10 Июль
21:30
10 Июль
1ч 15мин
LGK MH1459 KUL
1 130 р.
1 582 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1459 - 10 Июл
Прямой / 1ч 15мин

20:15
10 Июл, Ср
LGK
Лангкави, LGK
21:30
10 Июл, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 130 руб.
Указано местное время
20:30
12 Декабрь
21:40
12 Декабрь
1ч 10мин
LGK MH1459 KUL
1 136 р.
1 590 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1459 - 12 Дек
Прямой / 1ч 10мин

20:30
12 Дек, Чт
LGK
Лангкави, LGK
21:40
12 Дек, Чт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 136 руб.
Указано местное время
20:15
26 Июнь
21:30
26 Июнь
1ч 15мин
LGK MH1459 KUL
1 136 р.
1 590 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1459 - 26 Июн
Прямой / 1ч 15мин

20:15
26 Июн, Ср
LGK
Лангкави, LGK
21:30
26 Июн, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 136 руб.
Указано местное время
22:55
06 Ноябрь
00:10
07 Ноябрь
1ч 15мин
LGK AK6313 KUL
1 143 р.
1 600 р.
ЭйрАзия

AK6313 - 06 Ноя
Прямой / 1ч 15мин

22:55
06 Ноя, Ср
LGK
Лангкави, LGK
00:10
07 Ноя, Чт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 143 руб.
Указано местное время
10:45
15 Ноябрь
12:05
15 Ноябрь
1ч 20мин
LGK MH1433 KUL
1 180 р.
1 652 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1433 - 15 Ноя
Прямой / 1ч 20мин

10:45
15 Ноя, Пт
LGK
Лангкави, LGK
12:05
15 Ноя, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 180 руб.
Указано местное время
20:05
21 Июнь
21:20
21 Июнь
1ч 15мин
LGK AK6319 KUL
1 195 р.
1 673 р.
ЭйрАзия

AK6319 - 21 Июн
Прямой / 1ч 15мин

20:05
21 Июн, Пт
LGK
Лангкави, LGK
21:20
21 Июн, Пт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
от 1 195 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Лангкави в Куала-Лумпур

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из LGK в KUL, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бек Эйр Казахстан (KZ) Z9 +7 727 354 50 00 http://www.bekair.com ул. Закарпатская, 8, Aлма Аты, Казахстан
ЭйрАзия Малайзия (MY) AK +60 3 8660 4333 http://www.airasia.com KLIA Level 5, Departure Hall Main Terminal Building Kuala Lumpur International Airport (KLIA) 64000 Sepang, Selangor, Malaysia
Файрфлай Малайзия (MY) FY +60 3 7845 4543 http://www.fireflyz.com.my Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No
Малайзия Эйрлайнз Малайзия (MY) MH +60 3 7843 3000 http://www.malaysiaairlines.com 3rd Floor, Admin Building 1, MAS Complex A, Sultan Abdul Aziz Shah Airport, 47200 Subang Selangor, Wilayah Persekutuan, 50250, Malaysia
Малиндо Эйр Малайзия (MY) OD +603 7841 5388 http://www.malindoair.com Malindo Airways Sdn Bhd Level 5, Departure Hall, Counter E, 64000, KLIA., Malaysia

Из какого аэропорта Лангкави вылет в Куала-Лумпур

Список аэропортов по направлению из LGK в KUL с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Лангкави Лангкави LGK +60 4 955 13 12 http://www.mabnet.com.my Malaysia Airport sdn Bhd, 07100 Padang Matsirat, Kedah Darulaman, West Malaysia
Куала-Лумпур Куала-Лумпур KUL +60 3 8777 8888 http://www.klia.com.my Malaysia Airports Corporate Office, Persiaran Korporat KLIA, 64000 KLIA, Sepang Selangor, Malaysia
Султан Абдул-Азиз-Шах Куала-Лумпур SZB - - -

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Лангкави в Куала-Лумпур

Цена билета на самолет Лангкави - Куала-Лумпур складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Лангкави в Куала-Лумпур можно прямым рейсом можно с датой вылета 20.02.2025 года, его цена начинается от 670 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Лангкави - Куала-Лумпур дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Лангкави и город прибытия - Куала-Лумпур;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из LGK и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Лангкави - Куала-Лумпур дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Куала-Лумпур из Лангкави следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Куала-Лумпур из Лангкави с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Лангкави;

Полезная информация о рейсе LGK - KUL

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет LGK - KUL, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Лангкави в Куала-Лумпур, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление LGK - KUL, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс LGK - KUL - на большинство рейсов из Лангкави в Куала-Лумпур, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Лангкави в Куала-Лумпур на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса LGK - KUL

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Лангкави - Куала-Лумпур можно в одном из аэропортов вылета: Лангкави (LGK).