Авиакомпания Файрфлай (FY)

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв
Бюджетные авиалинии внутри Малайзии

Авиабилеты от Файрфлай

Wikitrip.ru поможет найти, сравнить цены и купить дешевые авиабилеты от авиакомпании Файрфлай- FY. Мы нашли 965 рейсов на самолеты компании Firefly по цене от: 269 рублей, на нашем сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов Файрфлай.

06:40
19 Июль
12:15
19 Июль
5ч 35мин
SZB FY1424 MFM
19 551 р.
27 371 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 5ч 35мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
12:15
19 Июл, Пт
MFM
Макао, MFM
от 19 551 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
16:30
19 Июль
9ч 50мин
SZB FY1424 PKX
21 907 р.
30 670 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 9ч 50мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
16:30
19 Июл, Пт
BJS
Пекин Дасин, PKX
от 21 907 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
11:25
19 Июль
4ч 45мин
SZB FY1424 SDK
27 973 р.
39 162 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 4ч 45мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
11:25
19 Июл, Пт
SDK
Сандакан, SDK
от 27 973 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
07:45
19 Июль
1ч 5мин
SZB FY1424 PEN
3 290 р.
4 606 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Прямой / 1ч 5мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
07:45
19 Июл, Пт
PEN
Пенанг, PEN
от 3 290 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
16:45
19 Июль
10ч 5мин
SZB FY1424 OVB
51 554 р.
72 176 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 10ч 5мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
16:45
19 Июл, Пт
OVB
Толмачёво, OVB
от 51 554 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
15:30
19 Июль
8ч 50мин
SZB FY1424 PKX
21 264 р.
29 770 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 3 / 8ч 50мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
15:30
19 Июл, Пт
BJS
Пекин Дасин, PKX
от 21 264 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
16:10
19 Июль
9ч 30мин
SZB FY1424 HND
17 333 р.
24 266 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 9ч 30мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
16:10
19 Июл, Пт
TYO
Ханеда, HND
от 17 333 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
13:15
19 Июль
6ч 35мин
SZB FY1424 MFM
11 300 р.
15 820 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 6ч 35мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
13:15
19 Июл, Пт
MFM
Макао, MFM
от 11 300 руб.
Указано местное время
06:40
19 Июль
21:25
19 Июль
14ч 45мин
SZB FY1424 WAW
48 650 р.
68 110 р.
Файрфлай

FY1424 - 19 Июл
Пересадок: 2 / 14ч 45мин

06:40
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
21:25
19 Июл, Пт
WAW
Фредерик Шопен, WAW
от 48 650 руб.
Указано местное время
07:00
19 Июль
08:10
19 Июль
1ч 10мин
SZB FY1144 KBR
3 609 р.
5 053 р.
Файрфлай

FY1144 - 19 Июл
Прямой / 1ч 10мин

07:00
19 Июл, Пт
KUL
Султан Абдул-Азиз-Шах, SZB
08:10
19 Июл, Пт
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 3 609 руб.
Указано местное время

Сэкономь на путешествии!

Дешевые авиабилеты
Без переплат и комиссий
Отели с выгодой
Сравните цены на лучшие отели
Туры по миру
С гарантией наилучшей цены!
Аренда авто и трансфер
Поиск, Экономия, Страхование
Туристическая страховка
Всегда под защитой, посчитайте цену!
Лучшие экскурсии
Найдите местного гида

Топ самых дешевых направлений авиакомпании FY

Купить билет на самолет Файрфлай можно по минимальной цене от 269 рублей, на нашем сайте собрано 965 рейсов на самолеты авиакомпании.

Данные и контакты - Файрфлай

Подробная информация и контакты авиакомпании Firefly, которая располагается по адресу Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии компании Файрфлай и официальный сайт авиаперевозчика.

Название Файрфлай
Международное название Firefly
Год образования 2007
Страна Малайзия (MY)
Код ИАТА FY
Код ИКАО FFM
Официальный сайт компании http://www.fireflyz.com.my
Профили в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram, YouTube
Адрес Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No
Телефон +60 3 7845 4543
Факс +60 3 7846 6461
E-Mail customer_care@fireflyz.com.my
Базовые аэропорты Куала-Лумпур, Субанг Султан Абдул Азиз Шах, Пенанг, Джохор-Бару Сенай
Самолетный парк ATR 72, Boeing 737-800

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие авиакомпании

Хунну Эйр Хунну Эйр
Рейсов 163 шт. по 49 направлениям
Цена от 9 864 р
Эйскай Эйскай
Рейсов 130 шт. по 69 направлениям
Цена от 20 380 р
Аэровиас ДАП Аэровиас ДАП
Рейсов 1 шт. по 1 направлениям
Цена от 10 551 р