Куала-Лумпур - Пенанг авиабилеты, цена от 740 руб.

На рейсы Куала-Лумпур - Пенанг нашлось билетов: 99 шт.

Билеты на самолет Куала-Лумпур - Пенанг

ЭйрАзия
AK-6124 / 20.06.2024
ЭйрАзия
06:35
Куала-Лумпур
в пути 1ч 5мин
Прямой
07:40
Пенанг
Файрфлай
FY-1424 / 21.06.2024
Файрфлай
06:40
Султан Абдул-Азиз-Шах
в пути 1ч 5мин
Прямой
07:45
Пенанг
ЭйрАзия
AK-6112 / 21.06.2024
ЭйрАзия
07:50
Куала-Лумпур
в пути 1ч 0мин
Прямой
08:50
Пенанг
ЭйрАзия
AK-6112 / 21.06.2024
ЭйрАзия
07:50
Куала-Лумпур
в пути 1ч 0мин
Прямой
08:50
Пенанг
Файрфлай
FY-1426 / 22.06.2024
Файрфлай
07:20
Султан Абдул-Азиз-Шах
в пути 1ч 5мин
Прямой
08:25
Пенанг
Малиндо Эйр
OD-2102 / 22.06.2024
Малиндо Эйр
08:30
Куала-Лумпур
в пути 1ч 0мин
Прямой
09:30
Пенанг
ЭйрАзия
AK-6132 / 22.06.2024
ЭйрАзия
19:10
Куала-Лумпур
в пути 1ч 0мин
Прямой
20:10
Пенанг
Малайзия Эйрлайнз
MH-5398 / 22.06.2024
Малайзия Эйрлайнз
20:50
Султан Абдул-Азиз-Шах
в пути 1ч 5мин
Прямой
21:55
Пенанг
Файрфлай
FY-1440 / 22.06.2024
Файрфлай
20:50
Султан Абдул-Азиз-Шах
в пути 1ч 5мин
Прямой
21:55
Пенанг
Файрфлай
FY-1424 / 23.06.2024
Файрфлай
06:40
Султан Абдул-Азиз-Шах
в пути 1ч 5мин
Прямой
07:45
Пенанг

Календарь цен на авиабилеты из Куала-Лумпура в Пенанг

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Куала-Лумпура в Пенанг на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 1251 20от 2937 21от 1202 22от 1569 23от 1585
24от 2492 25от 1259 26от 2492 27от 2492 28от 2492 29от 2492 30от 2492

Самые дешевые билеты на самолет из Куала-Лумпура в Пенанг

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Куала-Лумпур - Пенанг по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

07:50
08 Август
08:50
08 Август
1ч 0мин
KUL AK6112 PEN
740 р.
1 036 р.
ЭйрАзия

AK6112 - 08 Авг
Прямой / 1ч 0мин

07:50
08 Авг, Чт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
08:50
08 Авг, Чт
PEN
Пенанг, PEN
от 740 руб.
Указано местное время
09:20
24 Февраль
10:15
24 Февраль
0ч 55мин
KUL AK6118 PEN
752 р.
1 053 р.
ЭйрАзия

AK6118 - 24 Фев
Прямой / 0ч 55мин

09:20
24 Фев, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
10:15
24 Фев, Пн
PEN
Пенанг, PEN
от 752 руб.
Указано местное время
07:50
27 Июнь
08:50
27 Июнь
1ч 0мин
KUL AK6112 PEN
812 р.
1 137 р.
ЭйрАзия

AK6112 - 27 Июн
Прямой / 1ч 0мин

07:50
27 Июн, Чт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
08:50
27 Июн, Чт
PEN
Пенанг, PEN
от 812 руб.
Указано местное время
07:50
30 Июнь
08:50
30 Июнь
1ч 0мин
KUL AK6112 PEN
817 р.
1 144 р.
ЭйрАзия

AK6112 - 30 Июн
Прямой / 1ч 0мин

07:50
30 Июн, Вс
KUL
Куала-Лумпур, KUL
08:50
30 Июн, Вс
PEN
Пенанг, PEN
от 817 руб.
Указано местное время
22:35
27 Июль
23:35
27 Июль
1ч 0мин
KUL AK6128 PEN
1 020 р.
1 428 р.
ЭйрАзия

AK6128 - 27 Июл
Прямой / 1ч 0мин

22:35
27 Июл, Сб
KUL
Куала-Лумпур, KUL
23:35
27 Июл, Сб
PEN
Пенанг, PEN
от 1 020 руб.
Указано местное время
08:20
17 Июль
09:20
17 Июль
1ч 0мин
KUL MH1138 PEN
1 108 р.
1 551 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1138 - 17 Июл
Прямой / 1ч 0мин

08:20
17 Июл, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
09:20
17 Июл, Ср
PEN
Пенанг, PEN
от 1 108 руб.
Указано местное время
08:20
22 Июль
09:20
22 Июль
1ч 0мин
KUL MH1138 PEN
1 108 р.
1 551 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1138 - 22 Июл
Прямой / 1ч 0мин

08:20
22 Июл, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
09:20
22 Июл, Пн
PEN
Пенанг, PEN
от 1 108 руб.
Указано местное время
08:20
24 Июль
09:20
24 Июль
1ч 0мин
KUL MH1138 PEN
1 130 р.
1 582 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1138 - 24 Июл
Прямой / 1ч 0мин

08:20
24 Июл, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
09:20
24 Июл, Ср
PEN
Пенанг, PEN
от 1 130 руб.
Указано местное время
23:35
13 Июль
00:35
14 Июль
1ч 0мин
KUL MH1194 PEN
1 153 р.
1 614 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1194 - 13 Июл
Прямой / 1ч 0мин

23:35
13 Июл, Сб
KUL
Куала-Лумпур, KUL
00:35
14 Июл, Вс
PEN
Пенанг, PEN
от 1 153 руб.
Указано местное время
23:20
26 Ноябрь
00:20
27 Ноябрь
1ч 0мин
KUL MH1194 PEN
1 191 р.
1 667 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1194 - 26 Ноя
Прямой / 1ч 0мин

23:20
26 Ноя, Вт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
00:20
27 Ноя, Ср
PEN
Пенанг, PEN
от 1 191 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Куала-Лумпура в Пенанг

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из KUL в PEN, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бек Эйр Казахстан (KZ) Z9 +7 727 354 50 00 http://www.bekair.com ул. Закарпатская, 8, Aлма Аты, Казахстан
ЭйрАзия Малайзия (MY) AK +60 3 8660 4333 http://www.airasia.com KLIA Level 5, Departure Hall Main Terminal Building Kuala Lumpur International Airport (KLIA) 64000 Sepang, Selangor, Malaysia
Файрфлай Малайзия (MY) FY +60 3 7845 4543 http://www.fireflyz.com.my Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No
Малайзия Эйрлайнз Малайзия (MY) MH +60 3 7843 3000 http://www.malaysiaairlines.com 3rd Floor, Admin Building 1, MAS Complex A, Sultan Abdul Aziz Shah Airport, 47200 Subang Selangor, Wilayah Persekutuan, 50250, Malaysia
Малиндо Эйр Малайзия (MY) OD +603 7841 5388 http://www.malindoair.com Malindo Airways Sdn Bhd Level 5, Departure Hall, Counter E, 64000, KLIA., Malaysia

Из какого аэропорта Куала-Лумпура вылет в Пенанг

Список аэропортов по направлению из KUL в PEN с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Куала-Лумпур Куала-Лумпур KUL +60 3 8777 8888 http://www.klia.com.my Malaysia Airports Corporate Office, Persiaran Korporat KLIA, 64000 KLIA, Sepang Selangor, Malaysia
Султан Абдул-Азиз-Шах Куала-Лумпур SZB - - -
Пенанг Пенанг PEN +60 4 643 03 73 http://www. mabnet.com.my Malaysia Airport sdn Bhd, 11900 Bayan Lepas, Pulau Pinang, Malaysia

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Куала-Лумпура в Пенанг

Цена билета на самолет Куала-Лумпур - Пенанг складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Куала-Лумпура в Пенанг можно прямым рейсом можно с датой вылета 08.08.2024 года, его цена начинается от 740 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Куала-Лумпур - Пенанг дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Куала-Лумпур и город прибытия - Пенанг;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из KUL и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Куала-Лумпур - Пенанг дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Пенанг из Куала-Лумпура следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Пенанг из Куала-Лумпура с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Куала-Лумпура;

Полезная информация о рейсе KUL - PEN

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет KUL - PEN, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Куала-Лумпура в Пенанг, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление KUL - PEN, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс KUL - PEN - на большинство рейсов из Куала-Лумпура в Пенанг, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Куала-Лумпура в Пенанг на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса KUL - PEN

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Куала-Лумпур - Пенанг можно в одном из аэропортов вылета: Куала-Лумпур (KUL), Султан Абдул-Азиз-Шах (SZB).