Бангкок - Пенанг авиабилеты, цена от 212 руб.

На рейсы Бангкок - Пенанг нашлось билетов: 25 шт.

Билеты на самолет Бангкок - Пенанг

Тай Лайон Эйр
SL-132 / 21.06.2024
Тай Лайон Эйр
07:10
Дон-Муанг
в пути 1ч 50мин
Прямой
09:00
Пенанг
Тай Лайон Эйр
SL-132 / 22.06.2024
Тай Лайон Эйр
07:10
Дон-Муанг
в пути 1ч 50мин
Прямой
09:00
Пенанг
Тай Лайон Эйр
SL-132 / 22.06.2024
Тай Лайон Эйр
07:10
Дон-Муанг
в пути 1ч 50мин
Прямой
09:00
Пенанг
Тай ЭйрАзия
FD-323 / 23.06.2024
Тай ЭйрАзия
10:50
Дон-Муанг
в пути 1ч 45мин
Прямой
12:35
Пенанг
Тай ЭйрАзия
FD-323 / 24.06.2024
Тай ЭйрАзия
10:50
Дон-Муанг
в пути 1ч 45мин
Прямой
12:35
Пенанг
Тай ЭйрАзия
FD-323 / 24.06.2024
Тай ЭйрАзия
10:50
Дон-Муанг
в пути 1ч 45мин
Прямой
12:35
Пенанг
Тай ЭйрАзия
FD-321 / 24.06.2024
Тай ЭйрАзия
15:35
Дон-Муанг
в пути 1ч 50мин
Прямой
17:25
Пенанг
Тай ЭйрАзия
FD-328 / 27.06.2024
Тай ЭйрАзия
17:05
Дон-Муанг
в пути 1ч 50мин
Прямой
18:55
Пенанг
Тай ЭйрАзия
FD-323 / 28.06.2024
Тай ЭйрАзия
10:50
Дон-Муанг
в пути 1ч 45мин
Прямой
12:35
Пенанг
Тай Лайон Эйр
SL-132 / 29.06.2024
Тай Лайон Эйр
07:10
Дон-Муанг
в пути 1ч 50мин
Прямой
09:00
Пенанг

Календарь цен на авиабилеты из Бангкока в Пенанг

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Бангкока в Пенанг на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 5537 20от 5454 21от 4366 22от 4352 23от 4651
24от 4651 25от 4684 26от 4668 27от 5162 28от 4184 29от 4009 30от 4661

Самые дешевые билеты на самолет из Бангкока в Пенанг

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Бангкок - Пенанг по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

11:15
15 Июль
13:05
15 Июль
1ч 50мин
BKK FY3621 PEN
212 р.
297 р.
Файрфлай

FY3621 - 15 Июл
Прямой / 1ч 50мин

11:15
15 Июл, Пн
BKK
Суварнабхуми, BKK
13:05
15 Июл, Пн
PEN
Пенанг, PEN
от 212 руб.
Указано местное время
07:10
30 Июнь
09:00
30 Июнь
1ч 50мин
DMK SL132 PEN
3 055 р.
4 277 р.
Тай Лайон Эйр

SL132 - 30 Июн
Прямой / 1ч 50мин

07:10
30 Июн, Вс
BKK
Дон-Муанг, DMK
09:00
30 Июн, Вс
PEN
Пенанг, PEN
от 3 055 руб.
Указано местное время
07:10
21 Июнь
09:00
21 Июнь
1ч 50мин
DMK SL132 PEN
3 147 р.
4 406 р.
Тай Лайон Эйр

SL132 - 21 Июн
Прямой / 1ч 50мин

07:10
21 Июн, Пт
BKK
Дон-Муанг, DMK
09:00
21 Июн, Пт
PEN
Пенанг, PEN
от 3 147 руб.
Указано местное время
10:50
14 Июль
12:35
14 Июль
1ч 45мин
DMK FD323 PEN
3 851 р.
5 391 р.
Тай ЭйрАзия

FD323 - 14 Июл
Прямой / 1ч 45мин

10:50
14 Июл, Вс
BKK
Дон-Муанг, DMK
12:35
14 Июл, Вс
PEN
Пенанг, PEN
от 3 851 руб.
Указано местное время
07:10
22 Июнь
09:00
22 Июнь
1ч 50мин
DMK SL132 PEN
3 866 р.
5 412 р.
Тай Лайон Эйр

SL132 - 22 Июн
Прямой / 1ч 50мин

07:10
22 Июн, Сб
BKK
Дон-Муанг, DMK
09:00
22 Июн, Сб
PEN
Пенанг, PEN
от 3 866 руб.
Указано местное время
10:50
17 Июль
12:35
17 Июль
1ч 45мин
DMK FD323 PEN
3 906 р.
5 468 р.
Тай ЭйрАзия

FD323 - 17 Июл
Прямой / 1ч 45мин

10:50
17 Июл, Ср
BKK
Дон-Муанг, DMK
12:35
17 Июл, Ср
PEN
Пенанг, PEN
от 3 906 руб.
Указано местное время
10:50
30 Июнь
12:35
30 Июнь
1ч 45мин
DMK FD323 PEN
3 951 р.
5 531 р.
Тай ЭйрАзия

FD323 - 30 Июн
Прямой / 1ч 45мин

10:50
30 Июн, Вс
BKK
Дон-Муанг, DMK
12:35
30 Июн, Вс
PEN
Пенанг, PEN
от 3 951 руб.
Указано местное время
10:50
23 Июль
12:35
23 Июль
1ч 45мин
DMK FD323 PEN
4 029 р.
5 641 р.
Тай ЭйрАзия

FD323 - 23 Июл
Прямой / 1ч 45мин

10:50
23 Июл, Вт
BKK
Дон-Муанг, DMK
12:35
23 Июл, Вт
PEN
Пенанг, PEN
от 4 029 руб.
Указано местное время
17:05
13 Июль
18:55
13 Июль
1ч 50мин
DMK FD328 PEN
4 029 р.
5 641 р.
Тай ЭйрАзия

FD328 - 13 Июл
Прямой / 1ч 50мин

17:05
13 Июл, Сб
BKK
Дон-Муанг, DMK
18:55
13 Июл, Сб
PEN
Пенанг, PEN
от 4 029 руб.
Указано местное время
15:35
24 Июнь
17:25
24 Июнь
1ч 50мин
DMK FD321 PEN
4 047 р.
5 666 р.
Тай ЭйрАзия

FD321 - 24 Июн
Прямой / 1ч 50мин

15:35
24 Июн, Пн
BKK
Дон-Муанг, DMK
17:25
24 Июн, Пн
PEN
Пенанг, PEN
от 4 047 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Бангкока в Пенанг

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из BKK в PEN, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бек Эйр Казахстан (KZ) Z9 +7 727 354 50 00 http://www.bekair.com ул. Закарпатская, 8, Aлма Аты, Казахстан
Файрфлай Малайзия (MY) FY +60 3 7845 4543 http://www.fireflyz.com.my Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No
Тай ЭйрАзия Таиланд (TH) FD +662 315 9800 http://www.airasia.com 99 1st Floor OSC Building, Kingkeaw Road, Rachatawa, Bangplee, Samutprakam, 10540 Thailand

Из какого аэропорта Бангкока вылет в Пенанг

Список аэропортов по направлению из BKK в PEN с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Дон-Муанг Бангкок DMK - - -
Суварнабхуми Бангкок BKK +66 (0) 213 21 888 http://www.suvarnabhumiairport.com 171 Vibhavadi Road, Bangkok Thailand
Пенанг Пенанг PEN +60 4 643 03 73 http://www. mabnet.com.my Malaysia Airport sdn Bhd, 11900 Bayan Lepas, Pulau Pinang, Malaysia

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Бангкока в Пенанг

Цена билета на самолет Бангкок - Пенанг складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Бангкока в Пенанг можно прямым рейсом можно с датой вылета 15.07.2024 года, его цена начинается от 212 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Бангкок - Пенанг дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Бангкок и город прибытия - Пенанг;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из BKK и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Бангкок - Пенанг дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Пенанг из Бангкока следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Пенанг из Бангкока с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Бангкока;

Полезная информация о рейсе BKK - PEN

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет BKK - PEN, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Бангкока в Пенанг, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление BKK - PEN, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс BKK - PEN - на большинство рейсов из Бангкока в Пенанг, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Бангкока в Пенанг на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса BKK - PEN

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Бангкок - Пенанг можно в одном из аэропортов вылета: Дон-Муанг (DMK), Суварнабхуми (BKK).