Аэропорт Диярбакыр - авиабилеты от 5045 рублей - DIY

0
Отзывы DIY: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Диярбакыр - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Диярбакыр (Турция) онлайн. Мы нашли 54 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Diyarbakir Airport (DIY) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 5045 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Диярбакыр купить билет на самолет от 5045 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DIY складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Пегасус Эйрлайнз
Ташкент (TAS)
PC-2385
20:55
22 Июль
7ч 55мин
Пересадок: 2
04:50
23 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Москва (MOW)
PC-2385
20:55
22 Июль
6ч 50мин
Пересадок: 1
03:45
23 Июль
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-2609
03:40
23 Июль
2ч 10мин
Прямой
05:50
23 Июль
Valuair
Стамбул (IST)
VF-3187
08:55
23 Июль
2ч 0мин
Прямой
10:55
23 Июль
Valuair
Денпасар (Бали) (DPS)
VF-3189
19:15
23 Июль
18ч 15мин
Пересадок: 3
13:30
24 Июль
Valuair
Стамбул (IST)
VF-3189
19:20
23 Июль
1ч 45мин
Прямой
21:05
23 Июль
СанЭкспресс
Анталья (AYT)
XQ-7713
20:20
23 Июль
1ч 50мин
Прямой
22:10
23 Июль
Турецкие Авиалинии
Самарканд (SKD)
TK-2611
22:20
23 Июль
6ч 55мин
Пересадок: 1
05:15
24 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Стамбул (IST)
PC-2381
09:45
24 Июль
2ч 5мин
Прямой
11:50
24 Июль
Valuair
Ташкент (TAS)
VF-4137
21:40
24 Июль
5ч 40мин
Пересадок: 1
03:20
25 Июль
Valuair
Бишкек (FRU)
VF-4133
09:35
25 Июль
6ч 0мин
Пересадок: 1
15:35
25 Июль
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-2609
03:40
26 Июль
2ч 10мин
Прямой
05:50
26 Июль
СанЭкспресс
Измир (IZM)
XQ-9193
08:10
26 Июль
2ч 10мин
Прямой
10:20
26 Июль
Valuair
Бишкек (FRU)
VF-4135
13:55
26 Июль
6ч 0мин
Пересадок: 1
19:55
26 Июль
Valuair
Тбилиси (TBS)
VF-3189
19:20
26 Июль
4ч 10мин
Пересадок: 1
23:30
26 Июль
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-2609
03:40
30 Июль
2ч 10мин
Прямой
05:50
30 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Бишкек (FRU)
PC-2381
08:55
30 Июль
7ч 5мин
Пересадок: 1
16:00
30 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Стамбул (IST)
PC-2381
08:55
30 Июль
2ч 5мин
Прямой
11:00
30 Июль
СанЭкспресс
Анталья (AYT)
XQ-7713
20:20
30 Июль
1ч 50мин
Прямой
22:10
30 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Сочи (AER)
PC-2385
20:55
30 Июль
3ч 55мин
Пересадок: 1
00:50
31 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Стамбул (IST)
PC-2385
20:55
30 Июль
2ч 5мин
Прямой
23:00
30 Июль
Valuair
Москва (MOW)
VF-3187
08:55
31 Июль
6ч 40мин
Пересадок: 1
15:35
31 Июль
Турецкие Авиалинии
Бодрум (BJV)
TK-2611
22:15
31 Июль
3ч 35мин
Пересадок: 1
01:50
01 Август
Турецкие Авиалинии
Стамбул (IST)
TK-2611
22:15
31 Июль
2ч 15мин
Прямой
00:30
01 Август
Valuair
Ташкент (TAS)
VF-4135
18:30
01 Август
5ч 40мин
Пересадок: 1
00:10
02 Август

Рейсы из аэропорта Диярбакыр летают в 13 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Диярбакыр (DIY) представлены в таблице ниже: Стамбул, Москва, Амман, Баку, Анкара, Абу-Даби, Брюссель. Самый дешевый авиабилет на рейс из Диярбакыр: Диярбакыр - Сабиха Гёкчен стоит 5045 рублей.

Данные и контакты аэропорта Диярбакыр - Турция

Подробная информация и контакты аэропорта Диярбакыр. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Диярбакыр (DIY) и официальный сайт.

Международное название Diyarbakir Airport
Код IATA DIY
Страна Турция (TR)
Географические координаты 37.903873, 40.20458

Аэропорт Диярбакыр на карте - Турция

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Диярбакыр (Турция), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Diyarbakir Airport - DIY из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 37.903873 / 40.20458

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты