Аэропорт Давао - авиабилеты от 1698 рублей - DVO

0
Отзывы DVO: 0 Оставить отзыв
Международный аэропорт города Давао на юге Филиппин

Аэропорт Давао - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Давао (Филиппины) онлайн. Мы нашли 86 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Francisco Bangoy Intl Airport (DVO) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 1698 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Давао купить билет на самолет от 1698 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DVO складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Себу Пасифик Эйр
Манила (MNL)
5J-3952
22:20
24 Июль
1ч 50мин
Прямой
00:10
25 Июль
Эйрфил Экспресс
Денпасар (Бали) (DPS)
2P-2824
22:35
24 Июль
5ч 59мин
Пересадок: 1
04:34
25 Июль
ЭйрАзия Филиппины
Манила (MNL)
Z2-616
22:50
24 Июль
1ч 50мин
Прямой
00:40
25 Июль
Себу Пасифик Эйр
Москва (MOW)
5J-982
23:55
24 Июль
14ч 35мин
Пересадок: 2
14:30
25 Июль
Себу Пасифик Эйр
Пекин (BJS)
5J-3954
02:05
25 Июль
8ч 25мин
Пересадок: 3
10:30
25 Июль
Себу Пасифик Эйр
Москва (MOW)
5J-3952
22:20
25 Июль
15ч 25мин
Пересадок: 2
13:45
26 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-982
23:45
25 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
05:35
26 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-3954
02:05
26 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
07:55
26 Июль
Скут
Алматы (ALA)
TR-361
17:45
26 Июль
14ч 50мин
Пересадок: 3
08:35
27 Июль
ЭйрАзия Филиппины
Пекин (BJS)
Z2-616
22:50
26 Июль
8ч 15мин
Пересадок: 3
07:05
27 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-3954
02:05
27 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
07:55
27 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-3958
02:40
27 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
08:30
27 Июль
ЭйрАзия Филиппины
Шанхай (SHA)
Z2-628
03:20
27 Июль
7ч 5мин
Пересадок: 2
10:25
27 Июль
Скут
Сингапур (SIN)
TR-361
17:35
27 Июль
3ч 35мин
Прямой
21:10
27 Июль
Себу Пасифик Эйр
Санкт-Петербург (LED)
5J-954
01:35
28 Июль
16ч 15мин
Пересадок: 3
17:50
28 Июль
Себу Пасифик Эйр
Бандар-Сери-Бегаван (BWN)
5J-962
09:15
28 Июль
4ч 25мин
Пересадок: 1
13:40
28 Июль
Скут
Москва (MOW)
TR-361
17:35
28 Июль
18ч 20мин
Пересадок: 2
11:55
29 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-982
23:45
28 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
05:35
29 Июль
Себу Пасифик Эйр
Шанхай (SHA)
5J-982
23:45
28 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 1
05:40
29 Июль
Себу Пасифик Эйр
Шанхай (SHA)
5J-952
13:10
29 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 1
19:05
29 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-966
00:30
30 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
06:20
30 Июль
Эйрфил Экспресс
Москва (MOW)
2P-2812
08:35
30 Июль
16ч 30мин
Пересадок: 2
01:05
31 Июль
Себу Пасифик Эйр
Куала-Лумпур (KUL)
5J-962
09:15
30 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 1
15:10
30 Июль
Скут
Сингапур (SIN)
TR-361
17:35
30 Июль
3ч 35мин
Прямой
21:10
30 Июль
Себу Пасифик Эйр
Сингапур (SIN)
5J-966
00:30
31 Июль
5ч 50мин
Пересадок: 1
06:20
31 Июль

Рейсы из аэропорта Давао летают в 25 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Давао (DVO) представлены в таблице ниже: Сочи, Амстердам, Анкоридж, Алор-Сетар, Атланта, Белград, Окленд. Самый дешевый авиабилет на рейс из Давао: Давао - Мактан стоит 1698 рублей.

Данные и контакты аэропорта Давао - Филиппины

Подробная информация и контакты аэропорта Давао. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Давао (DVO) и официальный сайт.

Международное название Francisco Bangoy Intl Airport
Код IATA DVO
Код ИКАО RPMD
Страна Филиппины (PH)
Часовой пояс GMT +8/+8
Географические координаты 7.130696, 125.6447
Количество терминалов 1
Базовые авиакомпании AirAsia Philippines, Airphil Express

Аэропорт Давао на карте - Филиппины

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Давао (Филиппины), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Francisco Bangoy Intl Airport - DVO из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 7.130696 / 125.6447

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты