Аэропорт Исигаки - авиабилеты от 5089 рублей - ISG

0
Отзывы ISG: 0 Оставить отзыв
Региональный аэропорт на острове Исигаки

Аэропорт Исигаки - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Исигаки (Япония) онлайн. Мы нашли 30 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Painushima Ishigaki Airport (ISG) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 5089 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Исигаки купить билет на самолет от 5089 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта ISG складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Пич
Осака (OSA)
MM-232
10:20
25 Июль
2ч 30мин
Прямой
12:50
25 Июль
АНА Вингс
Окинава (OKA)
EH-1768
11:05
28 Июль
1ч 5мин
Прямой
12:10
28 Июль
Олл Ниппон Эйрвэйз
Окинава (OKA)
NH-2444
13:10
28 Июль
1ч 0мин
Прямой
14:10
28 Июль
Пич
Шанхай (SHA)
MM-232
10:20
29 Июль
11ч 45мин
Пересадок: 3
22:05
29 Июль
Пич
Сеул (SEL)
MM-294
15:15
29 Июль
3ч 40мин
Пересадок: 1
18:55
29 Июль
Пич
Токио (TYO)
MM-294
15:15
30 Июль
3ч 55мин
Пересадок: 1
19:10
30 Июль
Пич
Сеул (SEL)
MM-294
15:15
30 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 1
19:00
30 Июль
Олл Ниппон Эйрвэйз
Москва (MOW)
NH-2450
18:50
30 Июль
13ч 25мин
Пересадок: 2
08:15
31 Июль
Пич
Сеул (SEL)
MM-294
15:15
31 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 1
19:00
31 Июль
Solaseed Air
Окинава (OKA)
6J-2450
18:50
01 Август
1ч 0мин
Прямой
19:50
01 Август
Пич
Москва (MOW)
MM-232
10:20
07 Август
14ч 20мин
Пересадок: 2
00:40
08 Август
Пич
Осака (OSA)
MM-232
10:20
07 Август
2ч 30мин
Прямой
12:50
07 Август
Пич
Осака (OSA)
MM-232
10:20
14 Август
2ч 30мин
Прямой
12:50
14 Август
Пич
Токио (TYO)
MM-532
11:30
14 Август
3ч 20мин
Прямой
14:50
14 Август
Пич
Фукуока (FUK)
MM-294
15:15
14 Август
2ч 5мин
Прямой
17:20
14 Август
Джапан Трансоушн Эйр
Окинава (OKA)
NU-608
11:05
15 Август
1ч 5мин
Прямой
12:10
15 Август
Пич
Фукуока (FUK)
MM-294
15:15
15 Август
2ч 5мин
Прямой
17:20
15 Август
Solaseed Air
Сеул (SEL)
6J-2450
18:50
15 Август
3ч 35мин
Пересадок: 1
22:25
15 Август
Пич
Осака (OSA)
MM-232
10:20
18 Август
2ч 30мин
Прямой
12:50
18 Август
Пич
Фукуока (FUK)
MM-294
15:15
18 Август
2ч 5мин
Прямой
17:20
18 Август
Пич
Фукуока (FUK)
MM-294
15:15
23 Август
2ч 5мин
Прямой
17:20
23 Август
Пич
Фукуока (FUK)
MM-294
15:15
28 Август
2ч 5мин
Прямой
17:20
28 Август
АНА Вингс
Москва (MOW)
EH-1768
11:05
29 Август
13ч 40мин
Пересадок: 3
00:45
30 Август
Пич
Токио (TYO)
MM-532
11:30
30 Август
3ч 20мин
Прямой
14:50
30 Август
Пич
Токио (TYO)
MM-532
11:40
03 Октябрь
3ч 15мин
Прямой
14:55
03 Октябрь

Рейсы из аэропорта Исигаки летают в 7 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Исигаки (ISG) представлены в таблице ниже: Чанша, Гуанчжоу, Корфу, Чунцин, Фукуока, Пекин, Ханчжоу. Самый дешевый авиабилет на рейс из Исигаки: Исигаки - Фукуока стоит 5089 рублей.

Данные и контакты аэропорта Исигаки - Япония

Подробная информация и контакты аэропорта Исигаки. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Исигаки (ISG) и официальный сайт.

Международное название Painushima Ishigaki Airport
Код IATA ISG
Код ИКАО ROIG
Страна Япония (JP)
Часовой пояс GMT +9/+9
Географические координаты 24.336945, 124.16889
Месторасположение 2 км восточнее центра г.Исигаки, префектура Окинава

Аэропорт Исигаки на карте - Япония

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Исигаки (Япония), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Painushima Ishigaki Airport - ISG из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 24.336945 / 124.16889

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты