Аэропорт Хаид-Эль-Азам - авиабилеты от 6031 рублей - KHI

0
Отзывы KHI: 0 Оставить отзыв
Крупнейший аэропорт Пакистана, ранее - Quaid-e-Azam International Airport

Аэропорт Хаид-Эль-Азам - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Хаид-Эль-Азам (Карачи) онлайн. Мы нашли 185 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Jinnah International Airport (KHI) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 6031 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Хаид-Эль-Азам купить билет на самолет от 6031 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта KHI складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Азербайджанские авиалинии - АЗАЛ
Баку (BAK)
J2-5096
02:35
22 Июль
3ч 50мин
Прямой
06:25
22 Июль
Азербайджанские авиалинии - АЗАЛ
Сочи (AER)
J2-5096
02:35
22 Июль
5ч 55мин
Пересадок: 1
08:30
22 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Санкт-Петербург (LED)
PC-131
04:25
22 Июль
11ч 30мин
Прямой
15:55
22 Июль
СаламЭйр
Дубай (DXB)
OV-512
05:40
22 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
08:40
22 Июль
Эйр Арабия
Москва (MOW)
G9-543
10:35
22 Июль
7ч 30мин
Пересадок: 1
18:05
22 Июль
Эйр Арабия
Медина (MED)
G9-547
17:20
22 Июль
4ч 40мин
Пересадок: 1
22:00
22 Июль
Петра Эйрлайнз
Гонконг (HKG)
9P-846
17:45
22 Июль
11ч 30мин
Пересадок: 2
05:15
23 Июль
Галф Эйр
Дубай (DXB)
GF-753
20:55
22 Июль
4ч 10мин
Пересадок: 1
01:05
23 Июль
Флайдубай
Санкт-Петербург (LED)
FZ-2107
23:55
22 Июль
8ч 50мин
Пересадок: 1
08:45
23 Июль
Пакистанские международные авиалинии
Санкт-Петербург (LED)
PK-213
02:30
23 Июль
8ч 50мин
Пересадок: 1
11:20
23 Июль
Джазира Эйрвэйз
Баку (BAK)
J9-508
03:20
23 Июль
5ч 0мин
Пересадок: 1
08:20
23 Июль
Катарские Авиалинии
Бамако (BKO)
QR-605
04:00
23 Июль
13ч 45мин
Пересадок: 2
17:45
23 Июль
Пегасус Эйрлайнз
Монреаль (YMQ)
PC-131
04:25
23 Июль
19ч 30мин
Пересадок: 3
23:55
23 Июль
Этихад Эйрвэйз
Кишинёв (RMO)
EY-222
04:55
23 Июль
9ч 45мин
Пересадок: 2
14:40
23 Июль
СаламЭйр
Дубай (DXB)
OV-512
05:40
23 Июль
3ч 0мин
Пересадок: 1
08:40
23 Июль
Флайнас
Джидда (JED)
XY-638
13:35
23 Июль
4ч 20мин
Прямой
17:55
23 Июль
Пакистанские международные авиалинии
Лахор (LHE)
PK-304
14:00
23 Июль
1ч 45мин
Прямой
15:45
23 Июль
Малиндо Эйр
Манила (MNL)
OD-136
21:00
23 Июль
11ч 5мин
Пересадок: 2
08:05
24 Июль
Малиндо Эйр
Джакарта (JKT)
OD-136
21:00
23 Июль
8ч 50мин
Пересадок: 2
05:50
24 Июль
Малиндо Эйр
Куала-Лумпур (KUL)
OD-136
21:00
23 Июль
6ч 5мин
Прямой
03:05
24 Июль
Тайские авиалинии
Бангкок (BKK)
TG-342
23:30
23 Июль
4ч 50мин
Прямой
04:20
24 Июль
Пакистанские международные авиалинии
Дубай (DXB)
PK-213
02:30
24 Июль
2ч 15мин
Прямой
04:45
24 Июль
Эйр Арабия
Коломбо (CMB)
G9-549
03:00
24 Июль
6ч 30мин
Пересадок: 1
09:30
24 Июль
СаламЭйр
Маскат (MCT)
OV-512
05:40
24 Июль
1ч 45мин
Прямой
07:25
24 Июль
СаламЭйр
Шираз (SYZ)
OV-512
05:40
24 Июль
3ч 30мин
Пересадок: 1
09:10
24 Июль

Рейсы из аэропорта Хаид-Эль-Азам летают в 58 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Хаид-Эль-Азам (KHI) представлены в таблице ниже: Москва, Алматы, Александрия, Аддис-Абеба, Аделаида, Сочи, Малага. Самый дешевый авиабилет на рейс из Хаид-Эль-Азам: Карачи - Пешавар стоит 6031 рублей.

Данные и контакты аэропорта Хаид-Эль-Азам - Карачи

Подробная информация и контакты аэропорта Хаид-Эль-Азам. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Хаид-Эль-Азам (KHI) и официальный сайт.

Международное название Jinnah International Airport
Код IATA KHI
Код ИКАО OPKC
Страна Пакистан (PK)
Часовой пояс GMT +5/+6
Географические координаты 24.899986, 67.16828
Официальный сайт компании http://www.karachiairport.com.pk
E-Mail infojiap@caapakistan.com.pk
Базовые авиакомпании Airblue, Pakistan International Airlines, Shaheen Air International

Аэропорт Хаид-Эль-Азам на карте - Карачи

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Хаид-Эль-Азам (Карачи), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Jinnah International Airport - KHI из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 24.899986 / 67.16828

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты